Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 06:59

Пикуленко о Логане в радиопередаче "Проехали" на Э

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Евгений Ш » 28 июл 2009, 11:45

Captain писал(а):А что, были желающие эту защиту снять?

Судя по передаче были (автор в т.ч) те, кто не знал, что она стоит.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение BigNode » 28 июл 2009, 11:48

Я думаю, что передача "Проехали" предназначена преимущественно для тех, кто далек от интернета, не определился в выборе и пока прислушивается к авторитетным мнениям.
Пикуленко как журналист, эксперт на Эхе Москвы сведущ в вопросах автопрома потому как занимается автомобильной тематикой давным-давно, поездил практически на всем, что выпускалось и выпускается, знаком с исследованиями в различных направлениях, связанных с автомобильной тематикой.
Каждую неделю с 23 до 24 в эфире Эхо Москвы на 91.5 fm можно послущать передачу с обзором очередной модели.
Из Рено он еще рассказывал о Мегане и Кангу.
Выпуски "Проехали" всегда можно прослушать на сайте Эхо Москвы.
http://echo.msk.ru/programs/proehali/archive/1.html
Про Меган кое-что интересное рассказал.
http://echo.msk.ru/snd/2009-07-19-proehali-2304.mp3
В общем, в воскресенье по дороге с дачи домой слушается "на УРА" :)
Вот такая общая информация :) :!:
Последний раз редактировалось BigNode 28 июл 2009, 12:14, всего редактировалось 5 раз(а).
BigNode

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ш » 28 июл 2009, 11:50

BigNode писал(а):пока не имеет каких -либо конкретных сведений о рассматриваемой машине.

Но и после передачи он их не получит.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Нодельман Лев » 28 июл 2009, 11:54

Давно слежу за его передачами, когда получается то слушаю их вот тут
http://www.moskva.fm/person/александр_пикуленко
под именем афтора кликаете на ссылку с названием программ и наслаждаетесь...
Моё ИМХО - человек нашёл свою нишу и ей соответствует, пишет, копает инет (возможно что и не сам), часто очень по верхам всё. Но на деле многие его компетентные оценки ИМХО иногда проигрывают многим другим известным автокритикам (в части освещения болячек). Всегда обходит сложные вопросы (ИМХО чтобы не потерять потенциальных спонсоров программ), часто поругивает ВАЗ (ИМХО чтобы подыграть аудитории). Делает интересные программы по истории автомобилей и их создателей - ИМХО это зачётные передачи больше на основе того же инета и старой советской литературы. А по-поводу его комментов для слушателей в помощь выбора автомобилей вспоминается бородатый еврейский анекдот (привожу полностью):

Приходит молодой еврей к раввину и спрашивает:
- Рэббе, у меня есть деньги. Не посоветуешь, куда их вложить?
Раввин задумался. Тут подошла молодая девушка и тоже спросила совета. Молодой джентельмен
уступил очередь. Девушка:
- Рэббе! Я выхожу замуж. Стоит ли мне одевать в первую брачную ночь рубашку или не надо?
Раввин:
- Никакой разницы. Вас все равно поимеют... Молодой человек, кстати, к вам это тоже относится...

И иногда явно видно в его советах, что человеку надо посоветотвать например, тот же Логан, он берёт и советует, например КИА "Спектра", которая ИМХО для конкретной поставленной в вопросе цели не очень бы соответствовала.. В общем и целом, грузит грамотно и по делу и больше заточен на обсуждение авты и её выбора... В общем, общеобразовательный уровень в формате радиопередачи для тех кто не владеет умением поиска в инете - не более...

В любом случае - Пикуленко работает в формате радиостанции и все его коменты и обзоры имеют коммерческий окрас в той или иной степени...

Всё ИМХО...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2