Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 11:10

За рублем в своем стиле

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение #Сергей# » 28 мар 2009, 21:55

3dmax писал(а):Я бы сказал Вам, что никто, но Вы же всё равно не поверите?

Почему же не поверю?Поверю...Вам может и не платят.Но любой сайт в интернете - это чьи-то деньги.Да и потом - Ваша зарплата разве не зависит от количества проданных Логанов?
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 21:58

#Сергей# писал(а):Да и потом - Ваша зарплата разве не зависит от количества проданных Логанов?

:lol:
Ни коим образом. Моя зарплата зависит только от количества отработанных часов. С продажей Логанов она никак не связана.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 22:04

#Сергей# писал(а):И вообще,что за привычка обзывать незнакомых людей дебилами?

А я виноват, что человек дебил по моему мнению? Подголовники установить можно. Да, это комплект безопасности будет, ну и что? Почему то в Европе никто ведь не орёт, что нельзя установить только левую шторку. Если ставят, то 2 сразу, левую и правую. Безопасность должна быть безопасной, раз уж её захотелось. А у нас это норма, сетовать на отсутствие подголовников ( мол я такой правильный аж некуда деть, забочусь о безопасности ) и при этом отказываться от АБС.
Ну ладно, теперь отвечу на Ваш вопрос серьёзно. Почему дебил? Ну а кто? Он хочет не просто подголовники, ему не нравится, что нельзя поставить и АБС и подушку, о чём он прямо и пишет. Разве нет?
Озадачивает экономия на ABS, пассажирской подушке безопасности и задних подголовниках. Дешевый и небезопасный – вовсе не синонимы.
И вот теперь решите сами для себя кто он. Для меня - дебил. Однозначно. Умственно отсталый, слабоумный дебил. Раз даже не удосужился открыть конфигуратор Рено. А если удосужился, но всё равно написал это в статье, то продажная свинья. Уж не знаю кем ему больше нравится быть, первым или вторым? :?:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение #Сергей# » 28 мар 2009, 22:11

3dmax писал(а):Ни коим образом.
И даже премию не дадут за ''очень много" продаж?Обидно...?Хотя для меня неважно,кто на этом форуме зарабатывает,важно,что...
3dmax писал(а):это просто форум. И здесь есть про Логан всё

А про журнал - нормальный журнал - получше других ...Для меня важнее информация,рассуждения,мнения - а нужное я сам отберу,а "наносное" откину.Просто понимаю...почему люди врут.
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 22:16

#Сергей# писал(а):.Для меня важнее информация,рассуждения,мнения - а нужное я сам отберу,а "наносное" откину.Просто понимаю...почему люди врут.

Для Вас важнее что то. А есть куча других которые не могут знать, что для них важнее. Для них важно всё. Люди не знают про машину ничего и такие статьи для них решающие. Это я знаю, Вы знаете, что на Логане есть АБС и подушка и подголовники. А кто то прочитает эту статью и вобьёт себе в голову, что их там нет.
Когда я только купил Аут Логан ещё мало был распространён. Ко мне раз пять подходили мужики на улице, спрашивали как машина. Задавали порой просто идиотские вопросы. А правда, что он не едет совсем, хуже классики? А правда, что у него моновпрыск? А правда, что на нём даже ГУРа нет? И т.д. Не исключено, что они тоже ЗР читали.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение #Сергей# » 28 мар 2009, 22:25

3dmax писал(а):А кто то прочитает эту статью и вобьёт себе в голову, что их там нет.
Странно,что они вообще читать умеют... :D
3dmax писал(а):Люди не знают про машину ничего и такие статьи для них решающие.
Со школы должны знать,что такое вывод,а он в статье правильный.
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 22:28

#Сергей# писал(а):Со школы должны знать,что такое вывод,а он в статье правильный.

Нас в школе учили, что такое хорошо, а что такое плохо. Врать - плохо. Нагло врать - вдвойне плохо. Независимо от того какой там вывод в итоге.
Да и вывод там тоже хреновый, читайте внимательно. Даже в своём жалком выводе они развезли сопли про невозможность поставить АБС. За такой вывод пистон в выход вставлять надо. :evil:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Кутузов » 28 мар 2009, 22:55

Серж М. Дамочки не в сщёт естественно.Для них Матиз...
Очень много Дам водят Логаны . Матиз -для них дерьмо. Эта комплектацыя Столица только путаницу создаёт.Ещё придумают- Северная Столица или Северная королева.Столичная штучка.Как ""корабль "" назавёш так он и поедет. :lol:
Кутузов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:47
Откуда: Москва

Сообщение neffy_g » 27 апр 2009, 13:42

Согласен, что газетёнка продажная, ф топку её и не обращать больше на неё внимания!
neffy_g

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:16

Сообщение боб » 27 апр 2009, 14:51

Кстати Логан я купил благодаря статьям в ЗР. В 2005 г. был на выставке и Логан мне не понравился внешним видом, склонялся к покупке Ланоса(бог миловал от этого выбора). И если взять всё что ЗР написал про Логан то можно сказать что Автофрамос купил его на корню. Зайдите в подшивку ЗР почитайте.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Олег М. » 27 апр 2009, 15:02

боб
Абсолютно аналогично, Только Ланоса никогда в качестве альтернативы Логану не рассматривал. Благодарен "За Рулём" за помощь в выборе машины.
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Сообщение NarimanSPb » 27 апр 2009, 15:16

боб
omix08
Присоединяюсь! Благодаря ЗР вопросов (надежность, эксплуатация) по Логану не было. В форумах тогда не ползал. Долго смущала цветовая гамма, но когда увидел В66 сомнения отпали.
NarimanSPb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dachnik_22_rus » 27 апр 2009, 15:40

Кстати, в "За рулем" и о форуме информация появилась, если не ошибаюсь, в конце 2005 г. Я по той заметке сюда и вышел.
Dachnik_22_rus

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:32
Откуда: Алтайский край

Сообщение Беляев Вадим Борисыч » 30 апр 2009, 01:16

Серж М писал(а):3dmax
увы,должен заметить что к СМИ отношение у большинства людей негативное.
поначалу инету обрадовались...а сейчас тоже грустно из за количества вранья.
вы на форумы единоборств зайдите и ужаснитесь........так что здесь у нас еще все очень пристойно и кашерно.

фокусники и зубильщики иногда вылазят...но с ними все понятно и к их расказам у всех отношение скептическое.
милай КОШЕРНО и не иначе
Беляев Вадим Борисыч

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 06:18
Откуда: Москва

Сообщение Беляев Вадим Борисыч » 30 апр 2009, 01:21

3dmax писал(а):
#Сергей# писал(а):А на этом форуме кто заказывает музыку?Не тот ли ,кто "башляет"?

Я бы сказал Вам, что никто, но Вы же всё равно не поверите? Меня давно уже записали в работники Фрамоса, мне деньги платят за рекламу и т.д. Я не обижаюсь. :lol: Но это не правда, хоть многие и не верят.
Этот форум не рекламный ресурс Логана, это просто форум. И здесь есть про Логан всё, и все его косяки, и проблемы с ржой и течью масла и т.д. Никто это не трёт, не прячет, всё на виду. Всё по честному. Но это офф уже...
точно так и есть по поводу косяков на форуме я сюда попал когда уже купил логашу а так может и подумал еще
Беляев Вадим Борисыч

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 06:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4