Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:06

За рублем в своем стиле

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

За рублем в своем стиле

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 мар 2009, 16:35

Прикольная все-таки контора За рублем

На тест http://www.zr.ru/articles/58830/cpage/5 Взяли новую Ксюху в максималке и Логан в комплектации Столица. После чего основные предъявы к Логану - нет АБС, нет второй подушки, нет подголовников сзади. Типа небезопасная машина таки Логан. Были бы честнее, взяли бы максималуьную комплектацию, как у Ксюхи, и прикупили бы пакет безопасности. И все предъявы бы помножились на нуль.

Видимо, чтобы подстраховаться, сочинили еще про отсутствие обратной связи на руле и какая-то туманная предъява к багажнику...

В общем, иногда лучше молчать, чем говорить :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 18:35

Если тут ещё и Ланос будет обсуждаться, то вместе с сообщениями удалю и весь топик! :!:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 18:37

По поводу статьи, так чего же Вы от них хотите? Продажная газетёнка, сегодня им узбеки отбашляли и у них Нексия лучшей стала. Завтра корейцы отбашляют и лучше Акцента не будет машины.
Обсуждать тут даже нечего.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение BlackPerun » 28 мар 2009, 18:59

Простите, но что плохого в этом обзоре? По моему все верно. И ничего плохого в сторону логана я не заметил. Или вы удивляетесь почему они комплектацию Логан Столица осуждают? Здесь я с ними соглашусь. Комплектация столицы себя не оправдывает.
Все остальное дело вкуса и привычки. Кому то ходовая жестковата и ненадежна, а кому то динамика.
BlackPerun
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 02:20
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Амулет » 28 мар 2009, 19:04

3dmax писал(а):По поводу статьи, так чего же Вы от них хотите? Продажная газетёнка, сегодня им узбеки отбашляли и у них Нексия лучшей стала

сколько вам отбашляли, чтобы логан стал лучше всех?
Амулет
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:57
Откуда: Оренбург

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 мар 2009, 19:06

BlackPerun писал(а):...Или вы удивляетесь почему они комплектацию Логан Столица осуждают? Здесь я с ними соглашусь...


Естественно, меня удивляет данный подход - взять недешевую фиксированную комплектацию, а потом страдать об отсутствии тех вещей, которые есть в других комплектациях :wink: Странный - это очень мягкое определение :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Путник » 28 мар 2009, 19:10

Амулет писал(а):сколько вам отбашляли, чтобы логан стал лучше всех?

Дело в том , что у ЗР мнения меняются в зависимости от желаний спонсора, а у 3dmax-а оно постоянно. Надо понимать разницу.
ЗЫ
Хочу кукурузер! 8)
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение tundra » 28 мар 2009, 19:46

Это когда ЗР тестили Нексию то им "акустические волны проникли в самую глубь мозга".
Статья для затравки, там потом пять страниц на обсасывание.
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение Амулет » 28 мар 2009, 19:52

Путник писал(а):Дело в том , что у ЗР мнения меняются в зависимости от желаний спонсора, а у 3dmax-а оно постоянно.

имхо как было так и осталось у ЗР ни хорошего ни плохого о логане не сказано
зы. А че макс дар речи потерял, или испугалсо?
Амулет
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:57
Откуда: Оренбург

Сообщение Серж М » 28 мар 2009, 19:59

слушайте,а есть люди которые верят рекламе?особенно в таком серьезном деле как выбор автомобиля.
ну дамочки не в сщет естественно...для них матис это само совершенство.
я смотрел за тремя логанами в течении года,не ломались гады.....тогда и купил себе.тоже не ломается.....уже два года.
про всякие сальники и наконечники со ржавчиной читаю только здесь.
иногда кажется что мой логан не логан....а бентли замаскированый.....

так что пусть пишут что хотят.
Серж М
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:27
Откуда: питер

Сообщение Серж М » 28 мар 2009, 21:10

3dmax
увы,должен заметить что к СМИ отношение у большинства людей негативное.
поначалу инету обрадовались...а сейчас тоже грустно из за количества вранья.
вы на форумы единоборств зайдите и ужаснитесь........так что здесь у нас еще все очень пристойно и кашерно.

фокусники и зубильщики иногда вылазят...но с ними все понятно и к их расказам у всех отношение скептическое.
Серж М
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:27
Откуда: питер

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 21:14

Амулет писал(а):сколько вам отбашляли, чтобы логан стал лучше всех?

Давно в бане не были? Могу устроить.
Путник писал(а):Дело в том , что у ЗР мнения меняются в зависимости от желаний спонсора, а у 3dmax-а оно постоянно.

Вах, хорошо сказал. :wink: :)
Серж М писал(а):слушайте,а есть люди которые верят рекламе?особенно в таком серьезном деле как выбор автомобиля.

Есть. Ведь это не совсем реклама в открытую. Это вроде как серьёзная статья уважаемого журнала ( ну есть такие, кто ещё в это верит), поэтому для них данная статья вроде как и не реклама, а реальное сравнение.
Амулет писал(а):имхо как было так и осталось у ЗР ни хорошего ни плохого о логане не сказано

А кто сказал, что сказано плохо о Логане? Сказано о нём странно, а не плохо. Вот что удивляет. Поражает тот "профессионализм" которым владеют сотрудники ЗР. Что вот это такое?
Конечно, полочке я предпочел бы подушку безопасности, но комплектация «Столица» таковой, увы, не предусматривает.

Я всё понимаю, хочется человеку подушку, но нет её в Столице. При этом если есть желание иметь подушку, то проблем с ней нет. Заказать АБС+подушка можно почти во всех комплектациях. А раз так, то зачем об этом писать? Нет, ну давайте смотреть правде в глаза. Я хочу глушитель из золота, стекла бронированные и т.д. И допустим, что я журналист и в статье напишу это. Что сделает нормальные редактор? Уволит меня с треском за нессответствие занимаемой должности. А в ЗР это норма. Человек хочет подушку, а её нет. Но нет в конкретном экземпляре, а не во всей линейке. Однако он с упорством кабана продолжает строчить.
Лично меня заботит только отсутствие задних подголовников, которые нельзя установить даже за доплату.

Вот и возникает вопрос, он дебил или как? Или дебил всё же редактор ЗР? Ответьте мне на этот вопрос кто нибудь. А я обещаю довести до сведения редактора ЗР, что Подголовники ( как и аБС и подушку пассажира ) можно установитьв Логан, и даже не за любые деньги, а всего за 20 тысяч рублей .
Пару замечаний вызывает и центральная консоль: крутилки климата стоят низко, а сама «борода» книзу отдаляется от водителя.

Тоже шедевр, сродни бояну, но на фоне желания иметь подушку это даже не замечается в статье.
А вот кнопку звукового сигнала с непривычки найдешь не сразу: она в торце подрулевого рычажка.

А об этом разве что бабуин с банановой пальмы только не слышал. Я не пойму, сравнивают машины они или занимаются повторением пройденного?
По сути про Логан не сказано вообще ничего. Большой багажник, отсутствие связи с колёсами на высоких скоростях - вот две строки которые имеют отношение напрямую к сравнению, всё остальное вода на киселе. И именно поэтому я не люблю ЗР. Про Нексию с её сотнями косяков толком ничего не написали, а про Логан полстраницы мусолят как плохо, что нет подголовников. Бред да и только.
З.Ы. Устроюсь внештатным сотрудником ЗР, могу писать обалденные обзоры про Логан. Оплата договорная, предложения в личку. Гарантирую, что заткну за пояс любого "писака" журнала ЗР . :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение #Сергей# » 28 мар 2009, 21:41

Зфгд_ШШ писал(а): какая-то туманная предъява к багажнику...
Что значит туманная?Что здесь туманного...
" Проблемы возникнут, когда она подрастет: велосипед, например, сюда уже не войдет: спинка-то не складывается. Зато пока грузовых возможностей «Логана» хватает с излишком, даже осталось свободное место для складного мангала и кастрюли с мясом для шашлыка."А спинка разве складывается?
Зфгд_ШШ писал(а): нет АБС

По моему это не претензия ,а восхищение..."Под стать ему и тормоза: хотя и нет ABS, «Логан» замедляется быстро и без рыскания."
Зфгд_ШШ писал(а):нет второй подушки

"полочке я предпочел бы подушку безопасности"...И многие предпочли бы,а многие и выбрали с подушкой безопасности. Удивляет,что вывод из статьи никто не заметил..."Не сговариваясь, постановили: пусть не красавец, пусть не очень современный, пусть все знают, что дешевый, но именно он станет нам надежным спутником во всех путешествиях. Он это может."
3dmax писал(а):По поводу статьи, так чего же Вы от них хотите? Продажная газетёнка, сегодня им узбеки отбашляли
А на этом форуме кто заказывает музыку?Не тот ли ,кто "башляет"?
BlackPerun писал(а):Простите, но что плохого в этом обзоре? По моему все верно.
Ничего плохого там нет,плохо ,что выражая свое мнение Вы просите прощения...у кого?
Серж М писал(а):поначалу инету обрадовались...а сейчас тоже грустно из за количества вранья.
вы на форумы единоборств зайдите и ужаснитесь........так что здесь у нас еще все очень пристойно и кашерно.
+1 . По поводу вранья - я больше склонен доверять "продажной газетенке",чем форумам...
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Сообщение 3dmax » 28 мар 2009, 21:45

#Сергей# писал(а):А на этом форуме кто заказывает музыку?Не тот ли ,кто "башляет"?

Я бы сказал Вам, что никто, но Вы же всё равно не поверите? Меня давно уже записали в работники Фрамоса, мне деньги платят за рекламу и т.д. Я не обижаюсь. :lol: Но это не правда, хоть многие и не верят.
Этот форум не рекламный ресурс Логана, это просто форум. И здесь есть про Логан всё, и все его косяки, и проблемы с ржой и течью масла и т.д. Никто это не трёт, не прячет, всё на виду. Всё по честному. Но это офф уже...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение #Сергей# » 28 мар 2009, 21:50

3dmax писал(а):Цитата:
Лично меня заботит только отсутствие задних подголовников, которые нельзя установить даже за доплату.

Вот и возникает вопрос, он дебил или как? Или дебил всё же редактор ЗР? Ответьте мне на этот вопрос кто нибудь. А я обещаю довести до сведения редактора ЗР, что Подголовники ( как и аБС и подушку пассажира ) можно установитьв Логан, и даже не за любые деньги, а всего за 20 тысяч рублей

Нельзя задние подголовники на Логан установить даже за доплату!Можно купить комплект безопасности,а только подголовники нельзя!Если Вы не понимаете о чем говорит человек,то совсем не обязательно кричать,что он дебил.И вообще,что за привычка обзывать незнакомых людей дебилами?
3dmax писал(а):а всего за 20 тысяч рублей

А еще за 220 можно купить совсем другую машину...
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2