Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 00:19

Тест шестерых (логан, калина, 21101, амулет, ланос, нексия)

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Тест шестерых (логан, калина, 21101, амулет, ланос, нексия)

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 10:57

Тест журнала АВТОРЕВЮ
Итак, друзья, наш любимец выступил более чем достойно. По итогам теста 2 место после....кетайского амулета :shock: Диваков заверяет: если бы не раскадывающееся заднее сиденье быть бы логану лидером :P В который раз были отмечены огромный салон, и качество под названием "все нажимается, все работает", чего порой так не хватает отечественным автомобилям :twisted: Похвалы заслужили также подвеска и поведение автомобиля на дороге в целом. Эксперты заметили: у логана самая скромная среди участников теста разгонная динамика (с 1,4), НО: "тяговых возможносте вполне хватает для уверенной городской езды...тормоза позволяют точно рассчитать замедление, а раздражает только шум :cry: " Правда победитель Чери по этому показателю еще хуже :D Итак как итог можно сказать, что если бы тест учитывал результаты краш-тестов и стоимость обслуживания, то ЛОГАН вышел бы из этого теста безоговорочным победителем!!! 8)
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

Re: Тест шестерых (логан, калина, 21101, амулет, ланос, некс

Сообщение No name » 24 янв 2006, 11:17

[quote="РоманАн"]Тест журнала АВТОРЕВЮ
Итак, друзья, наш любимец выступил более чем достойно. По итогам теста 2 место после....кетайского амулета :

Вы это серьезно? Вы верите в статьи из АР ? Завтра на рынок выйдет индийская ТАТА и в таком же тесте она будет лидером. Кто платит , то т заказывает музыку.
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 11:36

Да вообщем то нет особых оснований им не доверять. Все же не зарублем или автомир какой. Хотя ситуации как например с Фокусом 2 авторитет их подрывают. А вообще я что то не понимаю: вы не согласны, что Логан фактически победитель данных соревнований??? :(
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

Сообщение No name » 24 янв 2006, 11:48

РоманАн писал(а):Да вообщем то нет особых оснований им не доверять. Все же не зарублем или автомир какой. Хотя ситуации как например с Фокусом 2 авторитет их подрывают. А вообще я что то не понимаю: вы не согласны, что Логан фактически победитель данных соревнований??? :(


АР- еще более продажная газетенка ( журнал), давно в них разочаорвался. -все ИМХО
Нет не согласен.Фактически или нет, тест полная лажа 100% заказ! Я не хочу, чтобы Логан почти побеждал в такой "конкуренции",особенно отмечу китайскую поделку(по другому это авто не могу назвать)....Лучше пусть Нексии проиграет.

Как я и говорил ждите сравнений злопыхателей! Теперь есть и аргумент!
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение qwe » 24 янв 2006, 12:24

No name писал(а):
АР- еще более продажная газетенка ( журнал), давно в них разочаорвался. -все ИМХО

Не спорю, доверять нельзя, но вот в плане ощущений продажности лидирует За Рулём, следом Мк мобиль
qwe

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:12

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 12:25

Не ну я конечно все понимаю. НО: в чем заказ то? Соперники недостойные? Самое оно - что по происхождению, что по цене. С чем хотите сравнить, с фокусом или лансером? Извините сравнения не получится? Ездил на всех данных автомобилях, ну кроме Амулета, и вообщем солидарен с экспертами. А если вы с чем то не согласны, так назовите факти, по меньшей мере аргументы :twisted:
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

Сообщение qwe » 24 янв 2006, 12:32

РоманАн писал(а):Не ну я конечно все понимаю. НО: в чем заказ то? Соперники недостойные? Самое оно - что по происхождению, что по цене. С чем хотите сравнить, с фокусом или лансером? Извините сравнения не получится? Ездил на всех данных автомобилях, ну кроме Амулета, и вообщем солидарен с экспертами. А если вы с чем то не согласны, так назовите факти, по меньшей мере аргументы :twisted:
Я немножко не в тему начал, читал статью Авторевю про Ситроен С6, статья мне мягко говоря не понравилась, конкретные примеры приводить не буду, ибо не по теме.
qwe

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:12

Сообщение No name » 24 янв 2006, 12:42

РоманАн писал(а):Не ну я конечно все понимаю. НО: в чем заказ то? Соперники недостойные? Самое оно - что по происхождению, что по цене. С чем хотите сравнить, с фокусом или лансером? Извините сравнения не получится? Ездил на всех данных автомобилях, ну кроме Амулета, и вообщем солидарен с экспертами. А если вы с чем то не согласны, так назовите факти, по меньшей мере аргументы :twisted:


АР- при разных сравнительных тестах или "поднимает" авто или " опускает" в зависимости от поставленных задач. Откровенных ляпов не делают,но если вчера они восторгались ФФ то, завтра мягко намекнут, что им что-то не понравилось, а послезавтра скажут что подвеска не удалась ......и приведут кучу отмазок и предположений.
Журнал публикующий "Примеряем на себя МАЙБАХ"....по меньшей мере не в тему целевой аудиториии
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 12:49

Во первых в рубрике "примеряем на себя" майбаха никогда не было. Во вторых уж про логан они никогда мнений своих не меняли, так всегда и говорят подвеска - супер и.т.д. В третьих, конечно, ляпов хватает (как например один из последних тестов Аутлендера)
НО: относительно этого теста особых замечаний замечено не было!!!
Мы же сейчас говорим о конкретном тесте, а не обо всем тестовом многообразии АВТОревю. :P
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 янв 2006, 13:12

Вообще-то я не очень понимаю эту историю с авторевюшными Логанами - в свое время ониписали, что купили пару - один пустой, которы йи удачно раздолбали на краш-тесте, а второй - максимально упакованый по цене $13700 - на тот момент логановский максимум. Но почему-то у них везде идет Логан с 1,4, хотя и ежу понятно, что последняя комплектация - это 1.6 и его честные 87 лошадей :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 13:25

Дружок, ты искренне полагаешь, что авторевю покупает все автомобили, чтобы провести тест :cry: :? :roll: Да уж....
Да и самый навороченный логан они не покупали. Зачем? У них в редакции остался как раз 1,4. Потому что Логан за 13.ххх лишен смысла. Так вот автомобили им выдают дилеры (кто даст). И именно те, не которых мы с вами берем у дилеров тест-драйвы. :D
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 янв 2006, 13:30

РоманАн писал(а):Дружок, ты искренне полагаешь, что авторевю покупает все автомобили, чтобы провести тест :cry: :? :roll: ...


Что-то, уважаемый, я не припомню, чтобы мы с вами пили на брудершафт, а тем более договорились общаться в такой снисходительной манере... дружок :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение No name » 24 янв 2006, 13:47

Зачем? У них в редакции остался как раз 1,4. Потому что Логан за 13.ххх лишен смысла. ]


Вот отсюда поподробней. Лишен смысла? Ну объясните мне......аргументированно:
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение РоманАн » 24 янв 2006, 13:50

Да лана, не обижайся :lol:
ничего личного не было!!! :cry:
Извини, если обидел :o
РоманАн

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 10:39

В защиту священной коровы АР!

Сообщение Злобный дятел » 24 янв 2006, 15:45

Нисметь!
Нисметь трогать АР, издание, по качеству к которому никто так и не смох приблизиццо. С аццким "клоаксоном" - есче б сравнили. Дык у них бумаго даже жосткая.
А мне, например, нравиться читать статьи написаные Головановым; хотя кто-то его на дух не переносит. Я веселюсь с раздела "Примерка" с Якуниной; но ведь каким-то теткам и ее настроение очень близко. А "дядя Ваня" Шадричев или 2-х метровый Растегаев? А насчет того, что "несогласная я", дык иначе и быть не может - пишут то разные люди. Имхо в этом разнообразии и есть их великая сила.
Тем более уж сколько раз ими было говорено, что обзоры исключительно субьективны на данный момент и в данной ситуации. Главред Подорожанский сейчас на Порше ездит, а Диваков в свое время на Оке 100 тык откатал. Дык Диваков-то нормально о "недомашинке" отзывался (и уж не называл ее "русской поделкой"). Субьективно все...

АР- еще более продажная газетенка ( журнал), давно в них разочаорвался. -все ИМХО
Нет не согласен.Фактически или нет, тест полная лажа 100% заказ! Я не хочу, чтобы Логан почти побеждал в такой "конкуренции",особенно отмечу китайскую поделку(по другому это авто не могу назвать)....Лучше пусть Нексии проиграет.

Вот-вот, "имхо лажа", а в чем конкретно - х.з. Неужели "напесать" времени не хватает? Мне бы, честно, было бы очень интересно почитать чужие мнения.
А насчет подобраной компании - только Авео и забыли. А насчет Нексии - не дождетесь, сами на ней ездите :-). Действительно, с чем еще сравнивать? ФФ2, Лансер и Меган - это уже, извините, другой уровень.
Злобный дятел
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 11:32
Откуда: Dанецк, Uкраина

След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2