Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:13

Французская логика - ЗР №2 2008 - ремонтопригодность Логан

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Daniil » 05 мар 2008, 09:20

Диагност писал(а):Пробка магнитная, на ней собираются опилки другой мет мусор,

Какие опилки!??? Даже на нашей классике магнитная пробка только в заднем редукторе. Это действительно так на Логане? Или это ваше ИМХО?
Daniil

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Коряжма Арх. обл.

Сообщение Фокс » 05 мар 2008, 10:02

Диагност писал(а):Пробка магнитная, на ней собираются опилки другой мет мусор, поэтому ее лучше откручивать,
:lol: Хочу Вас огорчить . Нету там магнита , нету -у . Будете менять масло , увидите что магнита нет . :wink:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DIMA65 » 12 мар 2008, 09:34

Эдгар писал(а):Господа! Что вы все уперлись , на сервис да на сервис. Ведь сами же давно на сервисменов ножи точите. Сколько было жалоб на ремонт у официалов. Это же похвально , когда человек сам знает и хочет ремонтировать свой автомобиль. Я например все свои машины ремонтировал сам. (по крайней мере механику). И логан не исключение. А на сервисе вряд ли сделают лучше и аккуратней , чем сам. И это даже не ИМХО - это статистика.

Вот и я такой же. И речь идет не о гарантийном сроке, а о сроке послегарантийном, когда понадобится, к примеру, заменить рулевой наконечник, а ОФИЦИАЛЫ ВАМ выставят цену в пол ВАШЕЙ месячной ЗАРПЛАТЫ :wink:
Ded54 писал(а):Похвально, не Вы один. А у Логана что ремонтировали?..

Вообще я заметил разделение форумчан на тех кто сам что-то может и на тех кто твердит: ИНОМАРКА, НЕ ЛОМАЕТСЯ, В СЕРВИС :wink:
Причем первая и вторая категория форумчан друг друга не понимает и мешает конструктивности обсуждений.
Статья в ЗА РУЛЕМ хоть и не точна, но полезна. А сам ЖУРНАЛ очень доброжелательно относится к ЛОГАНУ, как к земляку в АРМИИ :wink:
DIMA65

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:10

Сообщение ShK » 12 мар 2008, 13:23

DIMA65 писал(а):НЕ ЛОМАЕТСЯ, В СЕРВИС

Два взаимоисключающих вловосочетания.
DIMA65 писал(а):Причем первая и вторая категория форумчан друг друга не понимает и мешает конструктивности обсуждений.

Почему? В споре рождается истина.
И есть еще, как упоминал boris55 третья категория. У которой и руки растут откуда надо и возможность самому делать ремонт имеется. Но то ли они наелись в свое время ремонтом машин сов.автопрома, то ли возрастная лень, а может возрасная мудрость склонила их к посещению салонов.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Jeff2 » 02 сен 2008, 07:30

Спасибо тому, кто выложил статью. Не пойму, как это я пропустил февральский За рулем.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7