Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:48

Renault отзывает Logan

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Отзывы LOGANов.Неисправности.

Сообщение epine » 18 ноя 2005, 15:06

В старом форуме я как создал тему где написал о том что у нас в Питере ходят слухи о возгораниях в Логанах.
А тут сегодня я напоролся на эту ссылку.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 18/1173270

Но я боюсь что эти неисправности и в Россию попали..тк у нас лишь стыкуют кузов с агрегатами,а все комплектующие идут из Румынии.
Но вот я думаю что в России не будут делать отзыва...к сожалению...
epine

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 15:01

Сообщение Слет » 18 ноя 2005, 20:47

Я так и не понял - в чем смысл данного сообщения (кроме полезной информации о том, что румыны отозвали 2700 Логанов)?
Плохо, мол, что отзывают? Да нет, это прекрасно - только очень приличные автопроизводители отзывают свои машины - Тойота. например, десятками (если не сотнями) тысяч отзывает - и прекрасно!
Будет ли отзывать когда-нибудь Автофрамос? Думаю, что будет (если будет причина для отзыва) - ведь им французы руководят. И это будет хорошо.
Показать, что Логан плохой? Не проходит, такие пугалки мы уже проходили (и переварачивается, и горит (тот же Е.Пиня сообщал), и гайки клапанов открутились и т.п.). Логан обычный нормальный "честный" автомобиль за свои деньги, но совсем он не должен всем нравится.
А название темы - Логан отзывают, неисправности? А где в том сообщении неисправности? Их нет, а отозвали потому, что им показалось, что при сильном ударе седенье может сместится!
Поэтому сообщение мне кажется не совсем беспристрастным (и даже заказным)- "наверное, боюсь ..." . Не надо бояться, в любой машине когда то что-то сламается - НУ И ЧТО?
Слет

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 19:53

Сообщение epine » 21 ноя 2005, 12:36

А смысл тут следующий!!!
1.Машина сырая!!!
2.Отзывы Дачий не распространятся на Рено из России,хотя их делают из техже Дачий.
Вот в чем смысл.
Россия редко отзывает машины..а если и делает это то потихому.
Вот и будут колесить Логаны с этими неисправностями..и никто их не отзовет.
epine

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 15:01

Сообщение Зфгд_ШШ » 21 ноя 2005, 13:02

epine писал(а):А смысл тут следующий!!!
1.Машина сырая!!!
2.Отзывы Дачий не распространятся на Рено из России,хотя их делают из техже Дачий.
Вот в чем смысл.
Россия редко отзывает машины..а если и делает это то потихому.
Вот и будут колесить Логаны с этими неисправностями..и никто их не отзовет.


Молодец, хорошо нагадил. Приз от хпо можешь получить. Найди его на элантровском форуме и передай, что я разрешил. Он меня знает :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Гость » 21 ноя 2005, 13:14

А ВАЗы годами выпускаются "сырыми", и что?
Я думаю так, что если за время выпуска и эксплуатации логанов и дачий, все подряд не кричат, что машина плохая, если не выявлено однозначно слабых мест - то машина как минимум нормальная!
В любой машине есть свои минусы, такие что кому-то не нравится что-то, кого-то что-то раздражает, а кому-то то же самое безразлично, кого-то устраивает, а может даже и нравится - это естественно.
Я за Логан (собственно и жду его), поскольку на всём форуме Вы не найдёте ничего ужасного. А хотите совершенства - купите гибридный Лексус :-) и то, на обслуживании разоритесь ;-)
Гость

 

Сообщение Гость » 21 ноя 2005, 13:17

Да, и забыл сказать:
главное БЕЗ ПАНИКИ!
;-)
Гость

 

Сообщение epine » 21 ноя 2005, 14:53

1.я никому не гадил.
2.против логана ничего не имею, а лишь констатирую факты.
3.про ТАЗы я даже и говорить не хочу.(Российский автомобиль умер для меня).
4.хочу услышать от оф лиц о ситуации с отзывом.и узнать какова ситуация с российскими логанами.
epine

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 15:01

Сообщение sh » 30 ноя 2005, 18:29

какая связь между неправильным креплением сиденья, причина отзыва Даций, и слухами о возгораниях?
sh

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 07:56
Откуда: Пермь

Сообщение Гоша » 30 ноя 2005, 21:08

против логана ничего не имею, а лишь констатирую факты

Факты на этом форуме. А вы констатируете ссылку на сайт :)
Владельцы Логанов оценивают своё авто в целом на 4,5 и выше по пятибальной системе. В подавляющем (если не в абсолютном) большинстве - покупкой довольны. Не слышал ни об одной серъезной "болячке" или хронической неисправности этой модели. Сам проехал 13 000 - ни копейки не вложил в ремонт. Только бензин и жидкость для омывателя.
Так что перестанте говорить ерунду.
Если вам интересны факты - читайте форум, приезжайте на съезд Логановодов.
Факты, ИМХО, выглядят именно так.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Dancer » 01 дек 2005, 16:26

Я тут обнаружил, неприятную особенность своего Логана. Если приоткрыть пассажирское окно, то начинает заметно свистеть в торпеде где-то слева. Интересно, такой свисток встроен во все Логаны, или это мне так "повезло" :(
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Albor » 01 дек 2005, 16:29

Dancer писал(а):Я тут обнаружил, неприятную особенность своего Логана. Если приоткрыть пассажирское окно, то начинает заметно свистеть в торпеде где-то слева. Интересно, такой свисток встроен во все Логаны, или это мне так "повезло" :(

В мой не вставлен (пока). И на какой интересно скорости энто свистит? Наверное не 30 км/ч?
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 01 дек 2005, 16:32

Dancer писал(а):Я тут обнаружил, неприятную особенность своего Логана. Если приоткрыть пассажирское окно, то начинает заметно свистеть в торпеде где-то слева. Интересно, такой свисток встроен во все Логаны, или это мне так "повезло" :(


У кого-то тоже свистел Логан. Ник его не помню, но у него на аватаре молодой Вован нарисован. Он тоже жаловался на художественный свист в машине :roll:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Dancer » 01 дек 2005, 17:17

Скорость не помню, но я ехал по городу не спеша. Думаю 50-60 км.ч
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Albor » 01 дек 2005, 17:28

Мне кажется, что не стоит так придирчиво относиться ко всяким свистам. Если на Феррари открыть окно, то тоже что-нибудь засвистит.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение CHE » 01 дек 2005, 17:30

У меня тоже свистит :D причем километров с 40-60
CHE

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 10:19
Откуда: Мос. обл. Заря

След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2