Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 14:51

Иномарки или корыта с гвоздями?

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vladnn » 20 ноя 2007, 10:18

salesman писал(а):
Vladnn писал(а): Вы посмотрите сколько машины стоят у буржуев и сколько они стоят у нас после разтаможки, да и вообще аналоги. Получается что мы достаточно богатые чтобы покупать недорогие а/м задорого.

Да, действительно, надо посмотреть сколько стоит купить машину в Дании, Франции, Нидерландах. Пробейте прайсы в салонах. Цены кусаются. :wink: У нас часто не самые высокие цены.


"...Компания Renault уже однажды напряглась и первой в 2004 году предложила Восточной Европе и России модель Logan за $7,2 тыс. (в России его продают от $9 499)...."
http://www.chance.ru/news/index.html/bwps

И после этого Мы все бедные что покупаем дорого то что все остальные покупают дешево?
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Romik » 20 ноя 2007, 10:19

Vladnn
Вспомнили что было в 2004 году...))) Сейчас вы его в европе найдете за 7200?))
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение zuza » 20 ноя 2007, 10:27

Арсений писал(а): Эй логановоды у кого нибудь задняя передача на Логане не включается? Вот то то и оно. А если не с Жигулями, то тоже смотря с чем.

Пример неудачный, у логана задняя без синхронизатора. Включаю вроде без проблем, но иногда, оговорюсь - в редких случаях, со второй попытки только. Уже привык. Объективно из-за экономии на синхронизаторе. И не только я. Целая ветка про это была вроде. На зубилке у меня задняя включалась легко всегда.
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Lars » 20 ноя 2007, 10:29

Пошли одни личностные эмоции :roll: . Стало банально не интересно читать посты.

Тема реально уже под закрытие. Говорить сейчас уже не о чем, все обсудили, еще немного и будет все как обычно...... все поругаются.

В статье отсутствуют логические связки и выводы. Написано замечено Сергреном выше - примитивно и без смысла. И даже только по тому, что я лично прочитала данный отчет, на который журналист ссылается - если для кого то Хаммер не подходит в Штатах, это реально не значит, что у нас его не купят.

Для каждый страны все индивидуально.
Данные для материалы вырваны из контекста и подогнаны под ситуацию. И исследование, сделанное в Штатах, пытаются привязать к нашему рынку......

Как же я устала от групости :idea:

Претензии к качеству идут в одной линии с устаревшим дизайном -- "по реке плывет кирпич деревянный как стекло".

Так что о чем тут спорить, товарищи дорогие :shock: ?
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Romik » 20 ноя 2007, 10:31

Lars писал(а):Так что о чем тут спорить, товарищи дорогие ?

:oops: Вы как всегда правы, просто немного задело за живое...))
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Rybi » 20 ноя 2007, 10:34

vvs писал(а):Уважаемые, да что же мы так "возбУдились"? Из-за чего, заказной статьи бумагомараки? СтОит ли нам друг друга убеждать, что машина, которую мы выбрали - это вполне достойный выбор для людей со средним для нашей страны достатком? Мы и так в этом убеждены. Я, например, не чувствую себя в чём-то "недочеловеком", раз езжу на Логане, а не на Бентли, так ведь я и страну не разворовывал, наоборот - защищал (другое дело, зачем и от кого?) и лично мне вот такое "тявканье" из-за угла совершенно "до лампочки", если на каждого г...ка оглядываться, так и на дело времени не останется.


Прочитал все сообщения и понял -уважаемый VVS -единственный кто адекватно реагирует на ситуацию (ИМХО). Господа, зачем так заводиться? :?: Все кто пишет статьи и пр. - такие же люди как и мы с вами, и они тоже хочут кушать, ну не виноват автор, что больше не о чем писать, а денег надо. Ведь все написанное - не анализ, не посвященная чему-то конкретному статья, а так - набор фраз выдернутых из разных обзоров.
Каждый выбирает по себе и для себя. Лично меня мой Логан на данном этапе моей жизни вполне устраивает. И мне как-то фиолетово на чем ездят американцы, немцы и т.д.
Чего и вам всем желаю.
Rybi

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 20:33

Сообщение Gorec » 20 ноя 2007, 10:35

Арсений писал(а):Почему в авто за 50 - 100 тысяч баксов докатку ставят? Они что экономят?


Они экономят место в багажнике. Колеса то на таких машинах огого. Вот и получается что если запихать его в багажник то уровень пола в оном поднимется до уровня крышки :D . А на многих так и вообще запаски нет. Комплект из компрессора и жидкость для заделки отверстий диаметром до 2-3 мм.
Gorec
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновку из окна видать.

Сообщение Lars » 20 ноя 2007, 10:36

Romik писал(а):
Lars писал(а):Так что о чем тут спорить, товарищи дорогие ?

:oops: Вы как всегда правы, просто немного задело за живое...))

Это я понимаю 8) .

Но я так много раз видела, во что перетекают темы :roll: .... что уже реально хочется либо "по теме" или никак.

А мы уже перешли за задную передачу Логана... этак до летающих тарелок не далеко.....

Господа Модераторы, закройте это все. Говорить уже не о чем.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Акцентовод » 20 ноя 2007, 10:59

Romik писал(а):Спрос порждает предложение...))


Сложно тут все, на самом деле. Уж не знаю, как в Европе продают наши десятки, но тому, что у них запретили продажи опасных китайцев, наше правительство могло бы и поучиться. Хотя спрос был бы, разумеется, на китайцев и у них. Народ на халяву везде падок. Так что закон рынка, котрый вы привели, в реальности не так уж прямолинейно действует. Зато действует другой закон, "бытие определяет сознание". Если человек видит, что с момента снятия автомобиля с продажи в его стране прошло много лет (не важно, кто был инициатором), а в другой строне его только ставят на конвейер, его отношение к этой стране будет соответствующим, скорее всего. Как к развивающейся, или стране третьего мира. Хотя конечно статья и не об этом тоже. Она как известно, вообще ни о чем.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7