Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 20:34

ЗиЛ будет штамповать кузова для Renault

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Аркадичч » 15 ноя 2007, 12:14

Японцы - народ скурпулёзный. Контроль за качеством будет обязательно. Ведь штамповку будут выпускать и для других Ихмарок, в том числе и японских. Лишь бы держатели 51% акций не кинули японцев через пару лет, тогда качеству трандец настанет. Но надо надеяться, что сейчас не середина 90х...
ОДОБРЯМ.
Аркадичч
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 17:58
Откуда: оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых "Калинах".

Сообщение mixxxxail » 15 ноя 2007, 23:06

Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):
Крысёнок писал(а):ы меня простите, но я не люблю когда у нас что то делают вообще.

Если ни чего не делать,вымрем с голоду.Вот книжка в моей подписи расказывает,про экономику,плюсы и минусы нашего производства.

Книжки разные , у каеждого свое мнение, все субьективно. Но пока мы не научимся что то делать - не надо даже рыпаться.
По книжке ...
Кушаем изза холода в три раза больше ,чем китайцы.
Здания для заводов надо строить в три раза толще.
Отапливать в восемь раз больше.
Одежда дороже ,хотя вата и ХБ стоит дороже ,чем современные заменители,это наш просчет.
Короче не выгодно у нас ставить заводы.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение Крысёнок » 16 ноя 2007, 10:18

mixxxxail писал(а):
Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):
Крысёнок писал(а):ы меня простите, но я не люблю когда у нас что то делают вообще.

Если ни чего не делать,вымрем с голоду.Вот книжка в моей подписи расказывает,про экономику,плюсы и минусы нашего производства.

Книжки разные , у каеждого свое мнение, все субьективно. Но пока мы не научимся что то делать - не надо даже рыпаться.
По книжке ...
Кушаем изза холода в три раза больше ,чем китайцы.
Здания для заводов надо строить в три раза толще.
Отапливать в восемь раз больше.
Одежда дороже ,хотя вата и ХБ стоит дороже ,чем современные заменители,это наш просчет.
Короче не выгодно у нас ставить заводы.

Давайте сядем и будем плакать :lol:
Всегда утомляла любовь а-ла русских к своей стране и безграничная жалость к себе несчастным.
Не говорите мне о проблемах- это удел слабых. Скажите как эти проблемы решать.
Пока мы не научимся делать машины - не надо тратить деньги на не рентабельное пр-во и уродовать машины. Посылайте учиться за границу, скупайте технологии ( не машины, а технологии), думайте. Вот.
:evil:
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 10:37

Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):...Кушаем изза холода в три раза больше ,чем китайцы....

Давайте сядем и будем плакать :lol: ...


Крысенок - урежьте ему пайку в три раза и аргумент отпадет сам собой :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Крысёнок » 16 ноя 2007, 10:47

Зфгд_ШШ писал(а):
Крысёнок писал(а):
mixxxxail писал(а):...Кушаем изза холода в три раза больше ,чем китайцы....

Давайте сядем и будем плакать :lol: ...


Крысенок - урежьте ему пайку в три раза и аргумент отпадет сам собой :lol: :lol: :lol:


Я китаец- я ем в 3 раза меньше мужа...или я из Африки. :shock:
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение salesman » 16 ноя 2007, 10:49

Крысёнок писал(а):Не говорите мне о проблемах- это удел слабых. Скажите как эти пр

Решать надо так: влупить денег в оборудование и узбеков с таджиками нанять работать. :wink:
Местный люд либо в манагерах, либо в охранниках, либо пьет...
salesman

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 ноя 2007, 10:52

Крысёнок писал(а):Я китаец- я ем в 3 раза меньше мужа... :shock:


Не волнуйтесь, никто не призывает вас урезать рацион себе :wink: Просто урежьте его мужу :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Крысёнок » 16 ноя 2007, 10:54

salesman писал(а):
Крысёнок писал(а):Не говорите мне о проблемах- это удел слабых. Скажите как эти пр

Решать надо так: влупить денег в оборудование и узбеков с таджиками нанять работать. :wink:
Местный люд либо в манагерах, либо в охранниках, либо пьет...

:evil: Я сегодня кого нибудь покусаю.
1) нам продают или устаревшее оборудование или под не очень выгодные контракты. Технологии покупать выходнее.
2) у нас пол страны без рабаботы! какие таджики?!
3) манагер за границей- одна из самых пристижных профессий, это мы манагерами называем всех кто продает.
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Крысёнок » 16 ноя 2007, 10:55

Зфгд_ШШ писал(а):
Крысёнок писал(а):Я китаец- я ем в 3 раза меньше мужа... :shock:


Не волнуйтесь, никто не призывает вас урезать рацион себе :wink: Просто урежьте его мужу :lol: :lol: :lol:

:twisted: жестоко конечно....но....
Вообще забавно...кушать много и винить в этом погодные условия :lol:
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение salesman » 16 ноя 2007, 11:10

Крысёнок писал(а):у нас пол страны без рабаботы! какие таджики?!

Не знаю как у вас в Москве, а у нас в "деревне" как-то с безработными напряжённо. По улицам не ходят с плакатами. А нормального спеца не найти. Повторюсь, что в охране денег платят, а делать не надо ничего. Вот там и "безработные россияне"... :wink:
salesman

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение mixxxxail » 16 ноя 2007, 13:48

Зфгд_ШШ писал(а):Не волнуйтесь, никто не призывает вас урезать рацион себе Просто урежьте его мужу

Мне нельзя урезать .я рентабельный.
salesman писал(а):Не знаю как у вас в Москве, а у нас в "деревне" как-то с безработными напряжённо.
По эпому поводу историю знаю.
Есть знакомый,занимался один год проплатой фермера,точнее находили бедного с техникой фермера ,покупали зерно ,саляру и осенью забирали зерно по выгодной стоимости ,на разници иметь должны хорошие деньги.....Нашли проплатили ,тот стал жаловаться ,что не успевает,знакомый поехал ему пинка давать и остался на все лето --все лето за него пахал .Вывод сделал простой ,на селе кто работает ,тот имеет все нормальные фермеры не бедствуют,голодают только лентяи .Государство его накалывает весной говорит приблезительную стоимость зерна на осень ,осенью цену скидывает ниже себестоимости -фермер прогорает.
Прошлой весной разговаривал с фермером в МО ,выяснилось ,что при нынешней стоимости саляры ваще в МО сажать не выгодно ,живут на молоке .В ивановской области знакомый рассказывал,в его краях были ТРИ нормальных чела ,собрались вместе и в москве открыли фирму ,все в его краях остались только акаши и неково дров напелить попросить.

Про наше качество..
Сосед работает на Фрамосе ,в сварном цеха ,варит левую заднюю арку кузова..Не сказать ,что трезвеник ,не сказать ,что алкаголик,катаеться на Логане.К работе своей относилсяс не уважением ,сейчас по привык и не жалуеться на тупь работы,даже радость в глазах появилась ,видимо хоби есть .Об ошибки производства говорит ,не возможно ошибиться ,все просто со страховкой от брака,хоть бухим работай,что начальство не позволит.
Праблема не в качастве работы людей ,а в станках ,технологиях.Так что детали пологаю на зиле будут шлепать нормальные.
mixxxxail
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 18:25
Откуда: МОСКВА.Вешняки

Сообщение salesman » 16 ноя 2007, 14:13

mixxxxail писал(а):В ивановской области знакомый рассказывал,в его краях были ТРИ нормальных чела ,собрались вместе и в москве открыли фирму ,все в его краях остались только акаши и неково дров напелить попросить.
_________________

Абсолютная правда. :? Остальных с руками и ногами уже забрали куда-только возможно.
salesman

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение StanislavV » 16 ноя 2007, 14:57

salesman писал(а):Сосед работает на Фрамосе ,в сварном цеха ,варит левую заднюю арку кузова..


Вот на левой стороне у меня трещина и появилась (крыша, стойка) наверно сосед варил левую часть :twisted:
StanislavV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:38
Откуда: Rostov on Don

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6