Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:44

«Одноразовые» иномарки: что предлагают россиянам за 5-10 тыс

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение роман.к. » 24 ноя 2008, 16:26

SV писал(а):Фирма "ДЭКС" вообще славится своими страшилками почти во всех автомобильных журналах. Суть их вкратце такова: покупка новой машины - деньги на ветер, ибо она не настолько лучше старой, насколько дороже. Выбрать самостоятельно б/у машину невозможно, 99% предложений - битые, крашеные, угнанные. Выход один - бегом в ДЭКС. И через месяц (два, три - профи быстро не работают) вы - счастливый обладатель 3-5-10-летней машины "в безупречном состоянии".
Фирма дэкс занимаеться ремонтом и продажей б/у иномарок поэтому им выгодно хаять бюджетные новые иномарки что бы народ шел к ним и покупал у них б/у иномарки так они перетягивают одеяло на себя.Пусть оставят свои страшилки для идиотов .Прогресс на месте не стоит и в наше время реально производят надежные,ремонтопригодные авто.Эксплуатация того желогана в такси опровергают их ложь.В такси логаны наматывают по 250000-300000т.км без каких либо капитальных ремонтов а потом продаються в частные руки и дальше служат своим новым хозяивам так,что дэкс лжет во имя своей наживы.
роман.к.

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 17:56

Сообщение Mikka Hakkanen » 24 ноя 2008, 17:30

Вообще советы ДЭКС очень субьективны- надо понять, что засилье бюджетных моделей просто оставит такие конторы без работы. А зачем мне с Логан посещать мастерскую ДЭКС, если он зараза не ломается?
То же касаестя Форд Фокус , который ДЭКС хает как только может.
Да Форд в России переоценен, но в этом заслуга ВАЗ, и стабильность нового Форд Фокус выше всяких похвал. У него закисает крепеж?
Вы Москвич или Волгу ковыряли? Там, что не закисает?
Вырывает закладные? Странно, у официалов Форд ничего не вырывают- ходят ФФ до полного умирания двигла- тысяч по 300-400 спокойно. Движок неремонтопригодный- так это везде, фигли его ремонтировать, если он не ломается. Умрет и меняется машина. За 40 тысяч износидлся движок- это не правда, и большинство фокусоводов меня поддержит, даже такой бюджетный двитигун- по сравнению вс российским 2111 или 083 двиглом обалденно надежный и совершенный
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9