Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 02:54

Тест-драйв Шевроле-Ланос и Рено-Логан на Drive TV

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Тест-драйв Шевроле-Ланос и Рено-Логан на Drive TV

Сообщение respect » 27 июл 2007, 17:18

Тест-драйв двух самых продаваемых представителей недорогих иномарок в России.

Рено поинтереснее получается по результатам... :)

Смотреть тут - http://rutube.ru/tracks/119750.html?the ... a7a66048e5
respect

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:00

Сообщение rost_beef » 28 июл 2007, 20:46

больше всего меня радует управляемость логАна
rost_beef

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 13:16
Откуда: С-Пб

Сообщение Balduran » 28 июл 2007, 22:19

А меня в лОгане радует все. По практичности, за деньги,которые он
стОит, у него конкурентов нет.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение Грива » 28 июл 2007, 22:53

Интересный сюжет! После его просмотра не пожалел, что взял Логан :wink:
Вот только заметил такую вещь: при тестировании на перестроение при виде сзади видно, что правое заднее колесо на какое-то время оторвалось от дороги!!! А это, как мне кажется, черевато опрокидыванием.... Поправте меня, если я ошибаюсь
Грива
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 май 2007, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение alex33 » 29 июл 2007, 00:50

Грива писал(а):Интересный сюжет! После его просмотра не пожалел, что взял Логан Wink


Это точно. Logan все-таки поаккуратнее собран, чем это Изображение[/quote]
alex33

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 00:42

Сообщение PAS » 29 июл 2007, 09:34

Ужас :shock: Особенно саморез впечатляет :lol: :lol:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение ronin-spb » 29 июл 2007, 21:18

тоже видел эту передачку, был удивлен что прошло стока времени, а они тока сподобились сравнить их. огорчил немного тормозной путь :( , а так всё супер!
ronin-spb
Аватара пользователя
Почетный фоторепортёр
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:58
Откуда: Питер-Белорусская

Сообщение 3dmax » 30 июл 2007, 07:27

Удивляют меня такие передачки, а точнее их ведущие. Поставили в минус Логану отсутствие красной зоны на тахометре. Не, я понимаю конечно, что эти "тестдрайвщики" привыкли ездить на карбюраторных девятках, но пора бы и запомнить, что на современных машинах красную зону заменяет отсечка. Зачем при этом на тахометре красная зона - я не понял вообще. :?
Взяли на тест Привележ и давай нахваливать лифт сиденья, зеркальце в козырьке, попогрейку, кармашки в сиденьях, пепельницу в двери, бардачёк с подсветкой, ну и прочие прелести топовой комплектации. Это, как минимум, нечестно по отношению к Ланосу, ибо последний стоит гораздо дешевле, а значит сравнивать его надо было с Аутентиком, максимум с Експр. 1.4, но никак не с Привележем. И будь такое сравнение, то картина получилась бы не настолько радужная по отношению к Логану.
Ведущий, извиняюсь за выражение, барахло. Едет и вещает о том, что Логан имеет БК, забыв при этом упомянуть, что не все, а только высшая комплектация. Залез в Ланос на заднее сиденье и верещит, что ему там удобно и комфортно. Обратите внимание, что его колени при этом упираются в спинку переднего сиденья, а сам он сидит согнувшись. Зеркала Ланоса его не устроили, а точнее их обзор. Про зеркала Логана он при этом умолчал. А я честно скажу, что они ни чуть не лучше чем у Ланоса. Подстаканник ему плох. Да, плох, мешает это факт. Но пользуются им обычно на стоянке, а не на ходу. Опять же скромно умолчал, что у Логана подстаканник и того хуже, в него только банка 0.33 вмещается, а вот поллитровый стакан из Макдоналдса уже нет. При этом один занят пепельницой.
А как вам фраза : "Оба автомобиля оснащены гидрокорректором фар"? Полная не профессиональность. После этого можно смело выключать передачу.
Но, самый пёрл ждал меня в конце, оказывается на СУХОМ покрытии машина с ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ колёсами имеет МЕНЬШИЙ тормозной путь по сравнению с машиной имеющей АБС. Это я даже комментировать не буду, тут и так всё ясно.
В целом впечатление от передачи отрицательное, зря потраченые 26 минут. Всю информацию о Логане, что была озвучена в этой передаче, можно выудить на нашем форуме, впрочем как и инфу о Ланосе на их форуме. Ведущий полный профан в деле сравнения машин. В передаче много недоговорок и косяков. Создаётся ощущение какой то предвзятости к Логану, все плюсы, которые присущи не всем комплектациям, активно высталяются напоказ. В Ланосе напоказ выставляются все минусы. Сначала создалось впечатление, что передачка проплачена. Но внимательно пересмотрев ещё раз некоторые моменты понял, что она просто слеплена "на коленке". Аналогичную передачу снимет любой мало-мальский разбирающийся в машинах человек.
Вот такое моё впечатление.... о передаче, а не о машинах. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Yava » 30 июл 2007, 07:39

Подскажите - как скачать этот ролик? :oops: :( на работе смотреть некогда, а дома инет через сотовый.... :(
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Базиль » 30 июл 2007, 07:52

Ага, присоединяюсь. У меня дома вообще Инета нет
Базиль
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:58
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Boing747 » 30 июл 2007, 08:34

3dmax писал(а):Поставили в минус Логану отсутствие красной зоны на тахометре.

:lol: Плохо смотрели!!! На тахоматре есть "Красная зона", только выделена она не очень сильно: насечки на тахометре начиная с отметки 5250 толще!!! Присмотритесь повнимательнее!
ЗЫ Они вообще на тахометр смотрели...? :?
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение 3dmax » 30 июл 2007, 08:35

Boing747 писал(а): Плохо смотрели!!! На тахоматре есть "Красная зона", только выделена она не очень сильно: насечки на тахометре начиная с отметки 5250 толще!!!

Про насечки я в курсах, но это не есть красная зона. Да и не нужна она там, просто не нужна. Не в виде насечек, не в виде красной отметки.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Boing747 » 30 июл 2007, 08:48

3dmax писал(а):Да и не нужна она там, просто не нужна. Не в виде насечек, не в виде красной отметки.

+1
3dmax писал(а):Про насечки я в курсах, но это не есть красная зона.

а что это? и на фига их там нарисовали...
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение 3dmax » 30 июл 2007, 08:49

Boing747 писал(а):а что это? и на фига их там нарисовали...

Я не производитель, не могу знать. На спидометре, если не ошибаюсь, такая же реализация.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение respect » 30 июл 2007, 09:00

на днях смотрел prestige-комплектованную машинку, там, кстати, белые шкалы приборов и есть "красная зона".
respect

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:00


Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9