Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 05:15

Logan II шокирует покупателей изысканным дизайном

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 10:15

Nick_2141 писал(а):
SantosAlexey писал(а):Не уверен, что когда-нибудь забью багажник своего Логана на все 500.

А Вы жену попросите! :D :lol:
Тогда придется еще и на крышу багажник ставить! :shock:

Увы, она тоже не справится :( Багажник слишком большой :)
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 апр 2007, 10:17

SantosAlexey писал(а):Увы, она тоже не справится :( Багажник слишком большой :)


заведите себе годовалого ребенка, а лучше двух, и тогда вам багажник Логана окажется маленьким.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 10:22

Зфгд_ШШ писал(а):
SantosAlexey писал(а):Увы, она тоже не справится :( Багажник слишком большой :)


заведите себе годовалого ребенка, а лучше двух, и тогда вам багажник Логана окажется маленьким.

Уже завел - одному четыре года, а другому полгодика недавно исполнилось!
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 апр 2007, 10:27

SantosAlexey писал(а):Уже завел - одному четыре года, а другому полгодика недавно исполнилось!


А теперь съездите с ними куда-нибудь хотя бы на сутки и вы увидите, как я был прав :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 10:36

Зфгд_ШШ писал(а):А теперь съездите с ними куда-нибудь хотя бы на сутки и вы увидите, как я был прав :wink:

Как бывший турист с приличным стажем скажу, что лишние вещи можно просто не брать. 8)
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Oaken » 20 апр 2007, 12:13

Зфгд_ШШ писал(а):
заведите себе годовалого ребенка, а лучше двух, и тогда вам багажник Логана окажется маленьким.


и еще собаку! Как раз почти мой вариант: я, жена, сестра жены и ее двое детей запросто помещаемся в Логан седан, но вот собаке при этом приходится сидеть в салоне в ногах, а коту на задней полке. а был бы универсал, было бы вообще комильфо. Но универсал короткий, потому что мы в таком составе используем Логан только 2-а раза в неделю, в остальное время на нем катается жена и ее сумочка на переднем сидении. Брать длинный универсал отказывается наотрез, говорит что уже габариты будут не те. Классический Хечбек, я думаю, исключён, так как собаку в хечбек ИМХО не посадишь. в общем нужно что то типа, нет, не фьюжена (там действительно почти нет багажника), нужно что то типа румстера - короткое, пятиместное, с быстроразборными задними сидениями и, возможно с распахивающейся задней дверью или с задней дверью из двух частей - аля пикап.
Oaken
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:43

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 12:29

Oaken писал(а):в общем нужно что то типа, нет, не фьюжена (там действительно почти нет багажника), нужно что то типа румстера - короткое, пятиместное, с быстроразборными задними сидениями и, возможно с распахивающейся задней дверью или с задней дверью из двух частей - аля пикап.

Логан минивэн!
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Зануда » 21 апр 2007, 14:52

turinmu писал(а):На базе Логан планируется производство других моделей... В газете "Известия" было сказано,что машина "Рено-логан-MCV" должна появиться на дорогах РФ до конца 2007 года. Логановоды, желающие приобрести(читай минивен) машину под маркой "Рено-Логан-MCV"- может стоит уже ЗАПИСЫВАТЬСЯ на приобретение машин у диллера, в частности, у моего любимого СТК?). ГОСПОДА, Я - ПЕРВЫЙ,напомните диллеру,так-как я живу в области :evil:


Все конечно красиво и шоколадно, но если эти модели будут красить только сверху, как на Фрамосе, нафик он будет не нужон.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение 3dmax » 21 апр 2007, 16:21

Зануда писал(а):
Все конечно красиво и шоколадно, но если эти модели будут красить только сверху, как на Фрамосе, нафик он будет не нужон.

Коллега, ну началось... что за сопли? Если Вашу машину покрасили плохо, то это не даёт Вам права говорить о том, что все машины на Фрамосе так красят. Давайте будет оперировать фактами, а не голословными утверждениями. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Logan II шокирует покупателей изысканным дизайном

Сообщение Andrey Malygin » 22 апр 2007, 06:20

Nick_2141 писал(а):З.Ы. Хонда C-RV позапрошлого поколения имела таки полный привод. :wink:

Наверное имелась в виду H-RV, которую выпускали и с передним приводом.
Andrey Malygin

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 01:42
Откуда: Самара

Сообщение Exx » 13 авг 2007, 22:48

Добрый вечер,господа Логановоды!Случайно попал на ваш форум,мимолетом)зарегистрировался.И так-
Форд Фьюжин идеальный городской автомобиль.В нем все сбалансировано и дизайн, который внешне делает его мини-джипиком,хоть и размеры не детские)фьюжин можно смело назвать кроссовером(Mr.Nick 2141 я ездил и на фьюжин и на фиесте и на логане!!).машина сбалансирована так, что может ехать на трех колесах , проводили тест по итогам которого, пришли к выводу, что фьжин по проходимости лучше, чем Шнива(у которой есть полный привод)).ДА, я думаю в модельном ряду логана не хватает универсала,минивэна и 3- 5- дверного хэтча))ну может и дизельный неприхотливый движок)
Кстати и про багажник.У логана огромный багажник,но ему явно не хватает погрузочной высоты)и спинку заднего сиденья нормально раскладывающуюся бы..а так за те деньги которые за нее просят авто отличное!)а самое главное подвеска у него непробиваемая)А фьюжу просится полный привод и 2.0 литровый движок чтоб было 7-8 сек до 100 км\ч)а остальное у него есть))
Exx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 22:18
Откуда: Moscow

Сообщение Зануда » 13 авг 2007, 22:59

Exx писал(а):...машина сбалансирована так, что может ехать на трех колесах...

А кому это нужно, на трех колесах? Не лисапед, чай.

проводили тест по итогам которого, пришли к выводу, что фьжин по проходимости лучше, чем Шнива.


Бред какой-то. Интересно, кто проводил сей тест :?: :shock:

ДА, я думаю в модельном ряду логана не хватает универсала,минивэна и 3- 5- дверного хэтча))ну может и дизельный неприхотливый движок)


Думаю, весь форум согласится.

А фьюжу просится полный привод и 2.0 литровый движок


Ему и 1,6 за глаза... А вот подвеска передняя ни в дугу. Слушать железные бряки на каждой кочке - увольте.

ЗЫ. А вообще то есть тема - сравнение Логана с Фьюжем. Вам туда.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Exx » 13 авг 2007, 23:11

То ли авторевю то ли автомир.Введите в интернере и найдете.1.6..ну я б не согласился)все таки лишняя мощность не повредит ему.А про то что у него жесткая подвеска..зато управляемость филигранная)не каждый производитель так может)
Exx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 22:18
Откуда: Moscow

Сообщение SantosAlexey » 14 авг 2007, 09:24

Exx писал(а):машина сбалансирована так, что может ехать на трех колесах , проводили тест по итогам которого, пришли к выводу, что фьжин по проходимости лучше, чем Шнива(у которой есть полный привод)).

Странное мнение. У меня сложилось несколько иное представление о проходимости Фьюжна.
Короткоходная подвеска, кроме склонности к пробою на незначительных неровностях, как Вы правильно заметили, склонна также к вывешиванию одного из колес. А вывешивание одного из ведущих колес при отсутствии блокировки дифференциала приводит к невозможности тронуться и ехать дальше.

Вот и вся проходимость ;) А всё потому, что попытались из Фиесты сделать Игнис.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Nick_2141 » 14 авг 2007, 09:38

Exx писал(а):фьюжин можно смело назвать кроссовером(Mr.Nick 2141 я ездил и на фьюжин и на фиесте и на логане!!).машина сбалансирована так, что может ехать на трех колесах , проводили тест по итогам которого, пришли к выводу, что фьжин по проходимости лучше, чем Шнива

Да называйте его как хотите! :wink:
Только тогда уж и Фиесту придется кроссовером называть.... :roll:

Ну, а по поводу Шнивы..... :roll: Скоро осень, подъезжайте на Фьюжике, я Вам грибные места покажу! :D Грибов - море!
Только я на Шниве поеду, а вы за мной, на Фьюжике! :D (Торс, лебедку и лопату я возьму ) 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6