Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:52

Renault Logan перестанет быть иномаркой

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение zloy_taks » 31 авг 2007, 23:59

Батареи пока румынские - Rombat. Но в будующем планируют перейти на наши. Проводка - из Н. Новгорода. Стекла - Бор. Бампера - наши Жележки - часть собирают на фрамосе, часть везут из Румынии. На ЗиЛе штампуют защиты для трубок. Поролон для сидушек - наш.

Выхлопная система из Румынии (в сборе) - на заводе режут на части для склада послепродажного обслуживания. Типа местная интеграция.
zloy_taks
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 15:00
Откуда: Москва, Царицыно.

Сообщение boris55 » 27 фев 2008, 16:32

Работяжка писал(а):"...В настоящее время 18 российских заводов поставляют комплектующие для Logan. Они производят обивки передних и задних дверей, коврики багажника, внутренние обшивки колесных арок, обивку крыши салона, стекла, задние брызговики, пластиковые бамперы и переднюю панель, а также поперечину пола, стальную защиту тормозных магистралей, наполнители сидений и задние фонари. В 2007 году из деталей российского производства на Logan появятся фары рязанской фирмы Automotive Lighting, легкосплавные колесные диски производства K&K, напольное покрытие салона. Кроме того, «Автофрамос» начинает комплектовать свои машины российскими покрышками Amtel и выпускными системами Bosal, производство которых будет развернуто в Подмосковье в конце 2007 года. А ЗИЛ вскоре приступит к выпуску штампованных деталей капота и его усилителей, а также панели крыши для Logan. Штамповка более сложных кузовных панелей может быть освоена на московском предприятии лишь к 2009 году. До того времени, как и другие сложные в изготовлении комплектующие, их будут ввозить из Румынии..."

http://www.autoizvestia.ru/gazeta/print/?id=4360

Статья июня 2007года.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12