Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 10:51

Читаем ЗР №11

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Читаем ЗР №11

Сообщение Гость » 28 окт 2005, 14:46

Немного информации из последнего ЗР:
"АМО ЗИЛ с 2006 года начнет поставлять кузовные детали на московский завод АВТОФРАМОС, где собирают РЕНО-ЛОГАН... Всего Автофрамос разместит на ЗИЛе заказ на производство 12 штампованных кузовных деталей для ЛОГАНА"
Эх, какой простор появится для рационализаторской жилки ЗИЛовцев :wink: , то там штамп припилят, то сям заусенцы не загнут :mrgreen:

Статья "За рулем без границ" о пробеге на Логанах по маршруту Москва-Румыния-Марокко. Ничего конкретного, так, пара моментов:
"... начинают досаждать бюджетные решения. Нерегулируемый ремень безопасности впивается в плечо. Ямка в подлокотнике - она же ручка закрывания двери - впивается в запястье".
Есть информация о том , что в Румынии, окуда к нам идут движки, ввели дополнительный пост контроля за моментом затяжки контрагаек регулировки клапанов.
Да, еще фото анфас Дачии и Рено, ИМХО Дача посимпатичней, но большая синяя блямба эмблемы все портит, на такую бы решетку да ромбик :lol:

Ну и на закуску из раздела письма читателей: хотелось бы целиком воспроизвести этот шедевр, ну да работать тоже когда-то надо :?
В двух словах - услышал что продают, пришел с женой в салон, выбрал Экспресьон и пакет безопасности, внес задаток. Пока вроде бы все как у всех, но дальше: после звонка из салона приехал и обнаружил, что машину почему-то предлагают в другой комплектации, без АБС, второй подушки и пр., казалось бы - не нравится - не бери, жди свою, так нет, вместо этого делается вывод ".. принцип "пипл схавает" французы освоили хорошо. Или это только для россиян? В общем сказали, что никаких никаких такиких опций у дилеров "Рено" не будет ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (выделено мной). Короче ... машину я все-таки взял"
Нет слов :evil: , дилер тебе впаривает не ту комплектацию, а ты делаешь вывод, что виноваты французы :shock: :shock: :shock: , как будто с гор спустился, газет, журналов не читал, что очереди существуют, не догадывался. Ну ладно, можно не знать, что как раз базовой комплектации производится не более 15% от выпуска, но блин в Москве приемлимый вариант подобрать :?: Как же тогда народ с форума машины покупает :?:
В общем товарисч Василий Давыдов из г. Москва: как крутили Вы в своих Жигулях ручки стеклоподъемников, так и крутили бы себе дальше :twisted:

ЗЫ: все незакавыченное (особенно в отношении В.Давыдова :evil: ), мое сугубо личное ИМХО)
Гость

 

Сообщение Tonik » 28 окт 2005, 14:51

Все вышенаписанное мое, Tonik'а
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково


Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4