Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 авг 2006, 13:15

Заметка с сайта за рублем. Человек за 4 минуты вскрыл Мерин Е-класса и только за 15 - дачный Логан.

http://www.zr.ru/news48898.html
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение No name » 16 авг 2006, 13:19

Зфгд_ШШ писал(а):Заметка с сайта за рублем. Человек за 4 минуты вскрыл Мерин Е-класса и только за 15 - дачный Логан.

http://www.zr.ru/news48898.html


Мерин отстой :)))
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Шурик » 16 авг 2006, 13:25

Зфгд_ШШ писал(а):Заметка с сайта за рублем. Человек за 4 минуты вскрыл Мерин Е-класса и только за 15 - дачный Логан.

http://www.zr.ru/news48898.html

Судя по этой статье, логан входит в десятку самых популярных машин в Германии.
Только вот про ручки я не понял - что там блокируется ?
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение ANTONeo » 16 авг 2006, 13:27

Не понял я чего-то в статье... у меня если у передней двери ручку дернуть, когда машина заперта - дверь откроется (правда у задней не так)... у кого-то по другому?
Последний раз редактировалось ANTONeo 16 авг 2006, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 авг 2006, 13:28

Шурик писал(а):Судя по этой статье, логан входит в десятку самых популярных машин в Германии...


Действительно, получается. Я даже как-то не обратил внимания на этот факт :oops:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Olaf » 16 авг 2006, 13:45

No name писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Заметка с сайта за рублем. Человек за 4 минуты вскрыл Мерин Е-класса и только за 15 - дачный Логан.

http://www.zr.ru/news48898.html


Мерин отстой :)))


Даешь Логан ! :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Timoshka » 16 авг 2006, 13:49

У меня по моему передние двери открываются при закрытие ЦЗ просто потянув за ручку, задние.... как то не обращал внимание, просто у меня часто "замок от детей" включен не обращал внимание но по моему с ЦЗ задние тоже открываются просто за ручку....
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение ANTONeo » 16 авг 2006, 14:35

Так в статье-то написано, что типа в бюджетных авто этого не предусмотрено. Может в Рено есть, а в Дачии нет?
Дорогие украинцы! Дайте ответ россиянам! :idea:

(отредактировано по просьбе возмущенных форумчан :roll: :wink: )
Последний раз редактировалось ANTONeo 16 авг 2006, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Александр_СПб » 16 авг 2006, 15:08

Всего 4 минуты потребовалось мастеру по средствам безопасности немецкой фирмы Wendt из Кельна Йозефу Шумахеру, чтобы без ключей попасть в салон запертого Mercedes E-Klasse

Как дети малые… Какой-нибудь Сэм из Гарлема или Вася из Люберец, имея пять классов и пару коридоров, откроют такую машину за 5 секунд. Тонкая металлическая линейка с выпиленным крючком на конце, пропускается вдоль бокового стекла – и все. Время зависит только от знания конкретного механизма замка.
Когда коллега на работе захлопнула ключи в своей шестерке, парень из соседнего сервиса таким образом открыл машину минут за 5, а уж более "бюджетное" авто попробуй найди. Кстати, все прохожие тактично отворачивались в сторону…
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Anders » 16 авг 2006, 15:32

Александр_СПб писал(а):Тонкая металлическая линейка с выпиленным крючком на конце, пропускается вдоль бокового стекла – и все…


Был у меня случай - машина (не Логан, но иномарка, угадайте какая :lol: ) закрылась посреди двора с работающим движком. Приехал человек - спец именно по этой марке (он только их ремонтирует) именно с такой линейкой. Все попытки были тщетны. Результат - разбитое молотком боковое стекло. (50$ - другое с установкой - прям как у меня в Логане, когда там лопнуло).

Так, что не все машины линейкой вскрываются!
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 авг 2006, 15:45

Anders писал(а):Был у меня случай - машина (не Логан, но иномарка, угадайте какая :lol: ) закрылась посреди двора с работающим движком. Приехал человек - спец именно по этой марке (он только их ремонтирует) именно с такой линейкой. Все попытки были тщетны. Результат - разбитое молотком боковое стекло. (50$ - другое с установкой - прям как у меня в Логане, когда там лопнуло).
...


А молотком кто бил - тоже специально обученый человек :wink: ?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Александр_СПб » 16 авг 2006, 15:48

Anders писал(а):Был у меня случай - машина (не Логан, но иномарка, угадайте какая :lol: ) закрылась посреди двора с работающим движком. Приехал человек - спец именно по этой марке (он только их ремонтирует) именно с такой линейкой. Все попытки были тщетны. Результат - разбитое молотком боковое стекло. (50$ - другое с установкой - прям как у меня в Логане, когда там лопнуло).
Так, что не все машины линейкой вскрываются!

Может быть так, ну а может, не так...
Если я все правильно понимаю, линейка у него уже была - значит раньше он ей что-то этой марки открывал. И наверняка этот спец неплохо заработал на замене вам стекла.
Гадать не очень хочется, что за машинка-то была?
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Шурик » 16 авг 2006, 15:51

Anders писал(а):Был у меня случай - машина (не Логан, но иномарка, угадайте какая :lol: ) закрылась посреди двора с работающим движком. Приехал человек - спец именно по этой марке (он только их ремонтирует) именно с такой линейкой. Все попытки были тщетны...

Надо было того перца из Германии выписать, он бы вскрыл не разбивая стекло.
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Anders » 16 авг 2006, 17:05

Александр_СПб писал(а):Если я все правильно понимаю, линейка у него уже была - значит раньше он ей что-то этой марки открывал.

Да, у него была "специально обученная линейка" которой успешно вскрывались машины ЭТОЙ марки только более старых моделей...

Александр_СПб писал(а):Гадать не очень хочется, что за машинка-то была?


Немецкой марки из ТРЕХ букв! :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Anders » 16 авг 2006, 17:10

Шурик писал(а):Надо было того перца из Германии выписать, он бы вскрыл не разбивая стекло.


Ага! Только был Ноябрь-месяц, и машина стояла поперёк дороги, закрывая проезд, с работающим двигателем и полным под завязку баком бенза (заправил накануне). Я пока час человека ждал - околел совсем, да и насморк потом схватил...

Кстати, 50$ за стекло с установкой - это очень по-божески. Я пока ждал, обзвонил пару контор. Цены - от 2500 и выше... :shock:

Разбить молотком своё стекло рука не поднялась. Бил он. А я смотрел... :shock: :cry:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4