Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 04:04

Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение Шурик » 16 авг 2006, 17:20

Anders писал(а):...Разбить молотком своё стекло рука не поднялась. Бил он. А я смотрел... :shock: :cry:

Наверное потом хотелось ему также лицо разбить ? :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Petrovich1 » 16 авг 2006, 17:53

ANTONeo писал(а): Может в Рено есть, а в Дачии нет?
Дорогие украинцы! Дайте ответ россиянам! :
Если в русском Рено есть,то в румынской Дачии тем более присутствует.Всё-таки русский логан уже вторичен(всё сделано в Румынии,а у вас собирается в кучу из комплектующих).При блокировке дверей изнутри открываются только передние двери(имею ввиду не надо поднимать "флажок"замка).Также на задних дверях есть защита от открытия случайного(например детьми)дверей.Передвигаете рычажок на дверях и двери можно открыть только снаружи.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение мизгирь » 16 авг 2006, 21:58

ANTONeo
у меня если у передней двери ручку дернуть, когда машина заперта - дверь откроется (правда у задней не так)..
Я уже писал в другой теме: если закрыть дверь ключом (естественно, снаружи), то изнутри она без поднятия кнопки блокировки не откроется.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение ANTONeo » 16 авг 2006, 22:12

Завтра проверю... :idea:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение glavspec » 16 авг 2006, 22:55

Александр_СПб писал(а):....Тонкая металлическая линейка с выпиленным крючком на конце, пропускается вдоль бокового стекла – и все. Время зависит только от знания конкретного механизма замка...
Линейкой переднюю дверь Логана открыть ооочччень затруднительно, я бы сказал невозможно(я думаю). Снимал замки, поэтому с устройством знаком не понаслышке, не представляю, как их можно их открыть крючком...Хотя голь на выдумки хитра, понадобится - найдут другой способ.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Andy » 16 авг 2006, 23:07

У моего родственника случай был. У него Ауди-80. Однажды он оставил ключи в замке, захлопнул двери и решил что-то там покопаться под капотом. Сработала сигнализация, замки закрылись. Запасные ключи дома за 230 км. Пытались открыть линейкой. Не вышло. Подошел знакомый пенсионер, по образованию инженер-механик, говорит: "Раз плюнуть". достал связку ключей, секунд 10 поковырял в замке и открыл! Совершенно левым ключом. Замок не пострадал. Я этого знакомого и раньше считал крутым спецом по всякого рода железу, а после этого случая еще больше зауважал. Я его попросил так же поковырять в Логане. Он поковырял, сказал что ключик, который подходит к такому замку у него есть дома. Типа нужен подлиннее. Но я проверять дальше не стал...
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение valera » 16 авг 2006, 23:22

Александр_СПб писал(а):Всего 4 минуты потребовалось мастеру по средствам безопасности немецкой фирмы Wendt из Кельна Йозефу Шумахеру, чтобы без ключей попасть в салон запертого Mercedes E-Klasse

Как дети малые… Какой-нибудь Сэм из Гарлема или Вася из Люберец, имея пять классов и пару коридоров, откроют такую машину за 5 секунд. Тонкая металлическая линейка с выпиленным крючком на конце, пропускается вдоль бокового стекла – и все. Время зависит только от знания конкретного механизма замка.
Когда коллега на работе захлопнула ключи в своей шестерке, парень из соседнего сервиса таким образом открыл машину минут за 5, а уж более "бюджетное" авто попробуй найди. Кстати, все прохожие тактично отворачивались в сторону…
Ага-попробуй!!! Вот я буду смеяться!!! там конструкция немного другая-хотя тоже вскрывается за 4 секунды...
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Yury » 17 авг 2006, 01:32

ANTONeo писал(а):Не понял я чего-то в статье... у меня если у передней двери ручку дернуть, когда машина заперта - дверь откроется (правда у задней не так)... у кого-то по другому?


У меня. Не открываются :) Намертво все блокируется.
Сигналка штатная.
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Yava » 17 авг 2006, 05:24

Andy писал(а):...Я его попросил так же поковырять в Логане. Он поковырял, сказал что ключик, который подходит к такому замку у него есть дома. Типа нужен подлиннее. Но я проверять дальше не стал...


на 21099-ой убрал тяги с замков и поставил "электрич. с принудительной блокировкой" (вроде так называются) - ни ключем, ни линейкой-крючком уже не открыть!
ЗЫ. Когда сел на стоянке аккумулятор, пришлось через багажник забираться. ;) Хорошо хоть там простой замок стоял ("минус" к безопасности).
Yava
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ANTONeo » 17 авг 2006, 06:38

Yury писал(а): У меня. Не открываются :) Намертво все блокируется.
Сигналка штатная.

ИМХО Сигналок штатных не бывает. Бывают одобренные и неодобренные к применению на Рено Логан. Бывает штатные иммобилайзер и открытие дверей с пульта как у "Привилеж". Кажется.
У меня "Аллигатор". А у Вас? :roll:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Re: Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Сообщение loganOid » 17 авг 2006, 08:26

там конструкция немного другая-хотя тоже вскрывается за 4 секунды...[/quote]
Абсолютно в дырдочку!!! Нужен только Логан, Г- образная проволока или электрод сойдёт, вынимаем уплотнитель стекла... Ну секунд 10 я думаю!
loganOid

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:13

Сообщение Slegor » 17 авг 2006, 09:03

Усе это чайниковское фуфло. Никаких линек. Замок открывается за 30 секунд специальным бампинговым ключем и после этого сохраняет свою работоспособность. Это профессионал был просто дворовый парень с берегов Рейна ни хрена не разбирающийся в устройстве замков. Еще раз повторяю. Любой замок в в любой машине можно открыть без разрушения по методу бампинга за 30 секунд. Подробности на www.locks.ru
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury » 17 авг 2006, 10:37

ANTONeo писал(а):
Yury писал(а): У меня. Не открываются :) Намертво все блокируется.
Сигналка штатная.

ИМХО Сигналок штатных не бывает. Бывают одобренные и неодобренные к применению на Рено Логан. Бывает штатные иммобилайзер и открытие дверей с пульта как у "Привилеж". Кажется.
У меня "Аллигатор". А у Вас? :roll:


Вот уж не ожидал от Вас ТАКОГО вопроса ?
Общеизвестно же, что одобреных Рено всего две, обе Cobra.
Какя у меня по номеру не помню.

PS можно было и догодаться что под штатной подразумевалось
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение DMR » 20 май 2008, 04:46

Вчера тупанул и забыл ключики в салоне так парням из сервиса потребовалось меньше двух минут открыть дверь. Открывали старым дедовским способом. Хотя я думал он защищен от такого вскрытия.
DMR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 04:46
Откуда: Тюмень

Сообщение Geo » 20 май 2008, 11:58

не вижу сложностей:
бампнуть замок
провернуть личинку

безопасность машины/содержимого не в замке. а в комплексе иных мер.
Geo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 11:13
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron