Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 10:46

Логан вскрыть труднее, чем Мерседес. Ржунимагу

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Xocca » 12 июл 2009, 14:19

Спасибо всем за помощь. Машина открыта) Вызвал из местного сервиса мастера. Молодой человек показал недюжие способности Амаяка Акапяна))) Увидев всё на месте сказал следующее: "Проще ключ достать, чем эту дверь открыть". Далее всё происходящее напоминало шоу вышеупомянутого кудесника))) Отогнул верхний край двери, просунул тонкую проволоку, подцепил с заднего сидения ключ и вытащил его на улицу прямо в мои руки) Никогда бы не поверил что такое возможно, не увидь я это собственными глазами да ещё и с собственной машиной ))) Мастеру спасибо, Вам, форумчанам, спасибо за помощь, советы и участие!
С уважением, Хосса.
p.s. проволочкой поднять/опустить флажок или рычаг в самой двери, так и не получилось.
Xocca

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 07:50

Сообщение 3dmax » 12 июл 2009, 14:23

Xocca писал(а):p.s. проволочкой поднять/опустить флажок или рычаг в самой двери, так и не получилось.

Если не знать куда именно совать проволочку, то сделать это очень трудно. Вы как раз не знали. А вот если разберёте обшивку двери и посмотрите как устроены тяги, и заметите для себя куда и как надо пихать проволоку с крючком, то в следующий раз откроете за минуту запросто.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 12 июл 2009, 14:56

3dmax писал(а):А вот если разберёте обшивку двери и посмотрите как устроены тяги, и заметите для себя куда и как надо пихать проволоку с крючком, то в следующий раз откроете за минуту запросто.

Валеру знаете?Он вроде бы в курсе-как устроены двери.Так вот,на одной из встреч в Куркино наш соплеменник из встречающихся захлопнул внутри ключи.Тут же была проверена версия,что у Логана якобы всего 10-12 вариантов ключей:нифига не правда.Собрали со всех ключи-ни один не подошёл!Было проверено ключей 15...
Следом была проверена версия,что большой мастер маленькой ракетки с большим опытом сборки-разборки дверей Валера откроет проволочкой с крючком дверь за пару минут:чёрта лысого. :? При всем моем к нему уважении провозился он минут 30 в общей сложности.Открыл конечно-но не так просто,как кажется... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение valera » 12 июл 2009, 15:47

я полчаса стеснялся.... :oops: а вы рядом стояли и фотографировали следы "псевдопреступления". А когда удалось всех увести заниматься своими делами-тогда все и получилось. Кстати-на той же стоянке за 2300 и пару минут времени была вскрыта мазда 3... хозяйка оставила ключи на сиденье.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение nolik » 12 июл 2009, 16:14

valera писал(а):....тогда все и получилось. Кстати-на той же стоянке за ...... пару минут времени была вскрыта мазда 3..

Валерий, а что сложне вскрывать ?? или без разницы??
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение valera » 12 июл 2009, 17:34

nolik писал(а):Валерий, а что сложне вскрывать ?? или без разницы??

вы на конструктив дверей посмотрите-у нас и на мазде можно отжать верхний край двери за минуту-туда проволоку сталистую и....
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Нодельман Лев » 12 июл 2009, 19:32

Вот Баянище : | /\/\/\/\/\/\/\/\ | : порванный
http://www.youtube.com/watch?v=MNaSTipOYy8
Обращаем внимание на машинку в ролике
:roll:
Сам так попробывал - не получилось с первого раза, и со второго тоже, - тренируюсь дальше :lol: :lol: ...
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 12 июл 2009, 22:41

boris55 писал(а):Следом была проверена версия,что большой мастер маленькой ракетки с большим опытом сборки-разборки дверей Валера откроет проволочкой с крючком дверь за пару минут:чёрта лысого.

Уважаемый А.Б., я Вас уважаю конечно, очень уважаю. Но давайте в этом Вы со мной спорить не будете, ладно? Не забыли где я работаю? А теперь представьте, что наши перегонщики-раздолбаи часто при разгрузке автовозов ключи, пока они ещё ВСЕ в машине, забывают достать и захлопывают двери. Каким образом - я не знаю. Но зато прекрасно видел своими глазами как за две-три минуты вскрывается любая машина. Причём по каждой машине у нас есть свой спец. :lol: И Логан вскрывается запросто. Скидывается наружняя резинка с двери, проволоку стальную туда с крючком 0.5 мм, и через 2 минуты Логан открыт. Правда в основном это делают когда не могут второй ключ найти, а машину отогнать срочно надо ( например загораживает другую ). Второй ключ всегда лежит в машине.
Кстати по моему наблюдению рекордсмен по вскрытию Альмера Классик, она же и рекордсмен по захлопыванию с ключами. Там для срабатывания ЦЗ надо жмакнуть кнопку на панели, а потом выйти из машины и захлопнуть двери. Всё, машина закрыта, а с ней и ключи. :lol: Но вскрывается быстро, меньше минуты у спецов уходит. :lol:
З.Ы. Ещё одно наблюдение, если дверь закрылась на 1 щелчёк замка, то открывается она очень просто. Достаточно сильно нажать на дверь снизу вверх и она открывается. Правда работает не на всех авто. От типа замка зависит.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 12 июл 2009, 22:45

Нодельман Лев писал(а):Сам так попробывал - не получилось с первого раза, и со второго тоже, - тренируюсь дальше

И Вы на это повелись? :lol:
Лажа там, такая же как и в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=hzGBD4T_ ... re=related
Передача сигнала 433 мГц по телефону работающему на частотах 900 мГц. :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Juggalo » 12 июл 2009, 22:50

Нодельман Лев писал(а):Обращаем внимание на машинку в ролике
Судя по прогнутому замку - блондинка репетировала..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение боб » 12 июл 2009, 23:48

Сам попадал два раза. Прошлым летому друзей на даче. Справился с помощью крючка из проволки за пол часа. После этого расшил дверь посмотрел как идут тяги и потренировался. Ох как мне это пригодилось когда я раздетый на морозе под Тверью прыгал в поисках проволки вокруг машины. Разжился дужкой от пожарного ведра и вскрыл за 1 минуту. Кстати резинку снимать не надо, дужка была довольно толстой и то резинка не пострадала.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение 3dmax » 12 июл 2009, 23:51

боб писал(а):дужка была довольно толстой и то резинка не пострадала.

Резинка снимается ровно за три секунды, так почему бы не снять?
боб писал(а): и вскрыл за 1 минуту.

Читайте , Борисыч, читайте. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Халява » 27 июл 2009, 19:14

Читаю и что вижу – один пишет – ДА другой – НЕТ, господа я сам работаю в УГ Розыске по раскрытию краж автотранспорта – уверяю – ОТКРЫТЬ МОЖНО ВСЕ И УГНАТЬ ТОЖЕ. Данная хрень которую вы так красиво выкладываете – это пособие для воров, чтоб они у вас быстрей машину свизднули – глупо. Был в моей практике случай когда из гаража украли МЛ – ку (мерина), стояло в нем прибомбасов охранных полно (одна сигналка с 200 степеней защиты), хозяин ушел вечером – при этом все опции активировал – а когда пришел то увидел, что машины нет, а на полу вся охранка лежит разложенная в том порядке как стояла на машине. Ежли тазы по серьезнее открывают – то наш и подавно, только одна радость что не в почете он у угонов. :)
Халява
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 23:26
Откуда: Липецк

Сообщение ZNZ » 27 июл 2009, 19:28

Халява писал(а):Данная хрень которую вы так красиво выкладываете – это пособие для воров, чтоб они у вас быстрей машину свизднули – глупо.

Причём пособие в картинках, официально и бесплатно. Удалить бы не мешало.
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение Nick_2141 » 27 июл 2009, 20:20

ZNZ писал(а):Причём пособие в картинках, официально и бесплатно. Удалить бы не мешало.

:shock: :shock: :shock:
Где картинки? какое пособие? :shock:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2