Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:57

Новости от Рено

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Новости от Рено

Сообщение Александр_СПб » 06 июн 2006, 17:01

qwe писал(а):"Паниковский не обязан всему верить". Также и тут, ну с чего вы взяли, что этой продажной газетёнке можно верить? Их ваз кормит, а вы тут...

А я не считаю себя Паниковским. Есть вещи, за которые даже в России придется отвечать и в "За рулем" этого не могут не знать, потому как есть скрытаю реклама, а есть откровенная ложь. И, между прочим, к Логану у них отношение вполне доброжелательное.
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мизгирь » 05 июл 2006, 01:46

Рено-Ниссан решили объединиться с GM.
Только этого не хватало. Если произойдёт, то качества будет не видать, как своих ушей. И следующую машину (если будет) уж точно буду выбирать другой фирмы.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение Nick_2141 » 05 июл 2006, 10:12

мизгирь писал(а):Рено-Ниссан решили объединиться с GM.
Только этого не хватало. Если произойдёт, то качества будет не видать, как своих ушей. И следующую машину (если будет) уж точно буду выбирать другой фирмы.

А что вы скажете на то, что Рено хочет приобрести 25 процентов акций ВАЗа??? (Слушал по радио в новостях, в инете что-то статейки не нашел)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение boris55 » 05 июл 2006, 12:08

Думаю,что это очередная утка...зачем французам такой криминальный завод???И зачем замахиваться на национальную гордость-должен же у России остаться хоть один свой автозавод...Классика ВАЗ 21074-самая продаваемая модель прошлого года....и еще долго-долго будет существовать прослойка покупателей,которым принципиально нужна отечественная машина....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Nick_2141 » 05 июл 2006, 12:56

boris55 писал(а):....и еще долго-долго будет существовать прослойка покупателей,которым принципиально нужна отечественная машина....

Не прослойка, а целый слой. "Не путайте Москву с Россией" (с) не моё.
К примеру: у меня много друзей в Ульяновске, которые легко могут позволить купить себе логан, б/у иномарку, или что подороже в районе 20 килобаксов.... Спрашиваю - что не берете? могли бы ездить, как белые люди.... отвечают - А сервис? Любое плановое ТО около недели. А уж какая экзотика - вообще ждать замучаешься.... Лучше, говорят, нашу... 2 года отъездил, продал, купил новую... А в любом сервисе 2 часа и готово... Авто, которые принадлежат Юр. лицам гоняют на ТО в Москву!
А вот у ВАЗа - развитая сеть... Да и в любой деревне, как говорится, есть свой "Кулибин" по нашемаркам......
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 июл 2006, 13:00

Nick_2141 писал(а):Не прослойка, а целый слой. "Не путайте Москву с Россией" (с) не моё.
К примеру: у меня много друзей в Ульяновске, которые легко могут позволить купить себе логан, б/у иномарку, или что подороже в районе 20 килобаксов.... Спрашиваю - что не берете? могли бы ездить, как белые люди.... отвечают - А сервис? Любое плановое ТО около недели. А уж какая экзотика - вообще ждать замучаешься.... Лучше, говорят, нашу... 2 года отъездил, продал, купил новую... А в любом сервисе 2 часа и готово... Авто, которые принадлежат Юр. лицам гоняют на ТО в Москву!
А вот у ВАЗа - развитая сеть... Да и в любой деревне, как говорится, есть свой "Кулибин" по нашемаркам......


Ничего, такую ментальность ВАЗ сломает Калиной и другими своими новичками.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Шурик » 05 июл 2006, 13:04

boris55 писал(а):И зачем замахиваться на национальную гордость-должен же у России остаться хоть один свой автозавод...

А какже фольксваген и шкода ? Ягуар, ровер и роллс-ройс вроде тоже уже не самостоятельные конторы. А как же рено и дачия ? :) Вроде и гордость сохранили, и в то же время стали нормальные тачки делать (особенно к шкоде относится).
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение boris55 » 05 июл 2006, 14:56

У нас некоторая тенденция к "государственности" наметилась...посмотрите-КОГО назначили в руководители ВАЗа-всех бывших из Рособоронпрома.Явно хотят сохранить контроль над ВАЗом, не продавая его никому.И опять- сделав очередные госвливания-благо есть что вливать бесконтрольно...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Антон606 » 05 июл 2006, 15:53

Вы что!!!! наша машина ТАЗ - этож супер......
В кавычках...................
Никакие руководства и госвлияния не спасут ТАЗ. Так, оттянуть его конец........
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение 3dmax » 05 июл 2006, 20:25

boris55 писал(а):Думаю,что это очередная утка...зачем французам такой криминальный завод???И зачем замахиваться на национальную гордость-должен же у России остаться хоть один свой автозавод...Классика ВАЗ 21074-самая продаваемая модель прошлого года....и еще долго-долго будет существовать прослойка покупателей,которым принципиально нужна отечественная машина....

Страна у нас бедная, вот и бьёт все рекорды авто за 5,5 тыс. долларов. Ездить то все хотят!
А вот если появится тот же Логан, но не за 9,5, а за 5,5 тыс, то как думаете, станет ли помехой его покупке отсутствие сети сервисов? Очень сомневаюсь. И даже заранее знаю, какая машина станет самой продаваемой в России... если, конечно, смогут её выпускать в больших количествах.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение ШАТЛ » 05 июл 2006, 21:22

3dmax писал(а):
boris55 писал(а):А вот если появится тот же Логан, но не за 9,5, а за 5,5 тыс,.
Скорее гуманоиды прилетят и будут делать все за нас,чем ЛОГАН (или ему подобное)станет 5,5$ стоить :)
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение мизгирь » 07 июл 2006, 00:40

Nick_2141
А что вы скажете на то, что Рено хочет приобрести 25 процентов акций ВАЗа??? (Слушал по радио в новостях, в инете что-то статейки не нашел)
Тоже ничего хорошего не вижу. Хотя это всё же немного другое дело.
Правда кому нужны 25%? Скупать, так полностью, и разогнать всех работников снизу доверху.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение Брянский браконьер » 07 июл 2006, 05:30

19 апреля в Брянске купил батьке (61 год) ВАЗ-2114 за 207штук, сейчас зашел в салон 226.500 - за теже гайки, а Логан (1.4-ГУР, подъемники, п.фары) по той же 293.500. Спросил: "Тазы берут?" Ответ: "Еще как, даже очередь!" Не понимаю, что происходит с людьми! Может по телевизору какой-то зомби кадр запустили. При мне брали "Оку" в кредит за 115шт.! На "Логан" тоже очередь, но брать Тазик ВАЗ- 21114 за 284шт.-это полный свиздец. Что в других городах? Ответьте, ну очень интересно.
Брянский браконьер

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 07:59
Откуда: г.Брянск

Сообщение Jovian » 07 июл 2006, 08:16

У нас в принципе ситуация похожая, ВАЗы в свободной продаже отсутствуют за исключением классики, Логаны тоже. Только вот не знаю врет менеджер или нет, на срок поставки Логана 2 недели. Автовоз приходит 2 раза в месяц. Площадка забивается машинами через пару дней пустая. Но в салоне спокойствие, за час пришло 2-е интересующихся. Менеджеры скучали. Вот в салоне Hyundai был Аншлаг, народууу..все лазят по авто, к менеджерам не подступиться.
Заметил Калины поперли после 2-месячного дефицита.
Jovian

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 10:11
Откуда: г. Великий Новгород

Сообщение Sergik1970 » 07 июл 2006, 08:20

Странно! :shock:
В других городах нет Вазов в свободной продаже, а у нас все стоянки автосалонов Вазовских битком забиты на х..... не надо их никому.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1