Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 09:27

Logan II шокирует покупателей изысканным дизайном

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Jen » 19 апр 2007, 14:07

Jen
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение turinmu » 19 апр 2007, 14:20

Господа Логановоды! Ну что за бред вы несёте :twisted: Вопрос стоит о(читайте внимательно) версии Логан 2.Под этими словами подрузамевается тодько ЛОЛГАН.Какой, к чёрту, Фьюжен компании ФОРД,и всё осталное. Давайте говорить конкретно о Логане,а не ловить мух своими ноздрями,как сказала Екатерина 2.
turinmu

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:01
Откуда: г. Тихвин Ленинградская обл.

Re: Logan II шокирует покупателей изысканным дизайном

Сообщение Oaken » 19 апр 2007, 14:25

Nick_2141 писал(а):Вы ездили на Фюжине? Судя по всему - нет.
Фьюжн ближе к фиесте, чем к какому-либо кроссоверу (честно говоря, Вы первый, от кого я услышал сочетание фьюжен-кроссовер).
Разница в клиренсе в 20мм относительно логана настолько значительна? кстати, по поводу бордюров и пр. Знакомая пробила на Фьюжене картер двигателя банально торчащей в траве арматуриной (штатной защиты картера там нет). Да и хода подвески у Фьюжена не велики (правда, я ездил еще на дорестайлинговом фьюжене, без пакета "плохих дорог"). А в целом - фьюжен, грамотно скомпанованый, приятный городской автомобильчик.

З.Ы. Хонда C-RV позапрошлого поколения имела таки полный привод. :wink:


да, наверное фьюжн - не совсем верное сравнение. Но фордовцы его делали явно с оглядкой на популярнось кроссоверов и отсутвие дешевых паркетников. И рекламируют его в этом же ключе. Думаю, что в ряду Логанов короткий универсал был бы вполне востребован. Мне лично нужен универсал. Но он должен быть короткий. Таскать за собой сарай в городе - удовольствие сомнительное, тем более что увеличенная база ставит под сомнение ежедневный бодрый выезд из той жопы, где приходиться парковать Логашу. А ообще с этими градациями сейчас чёрт ногу сломит.
Oaken
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:43

Сообщение Wowik » 19 апр 2007, 14:27

Зфгд_ШШ писал(а):Как пел Ален Делон - пароле, пароле.
А я думал, что Далида раньше :D
Последний раз редактировалось Wowik 19 апр 2007, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение Nick_2141 » 19 апр 2007, 14:37

turinmu писал(а):Господа Логановоды! Ну что за бред вы несёте :twisted: Вопрос стоит о(читайте внимательно) версии Логан 2.Под этими словами подрузамевается тодько ЛОЛГАН.Какой, к чёрту, Фьюжен компании ФОРД,и всё осталное. Давайте говорить конкретно о Логане,а не ловить мух своими ноздрями,как сказала Екатерина 2.

:lol:
Так Логана II еще и нет! О чем говорить?
А вот Фьюжн - есть.
Раз при упомининии Логана II речь пошла про Фьюжн - значит хочется, чтоб ЛоганII был похож на Фьюжн. Только дешевле. :) И с багажником на 500л. :D И с подвеской независимой! :lol: И с полным приводом!!! :shock: :D :) :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Oaken » 19 апр 2007, 15:44

Nick_2141 писал(а): :lol:
Так Логана II еще и нет! О чем говорить?
А вот Фьюжн - есть.
Раз при упомининии Логана II речь пошла про Фьюжн - значит хочется, чтоб ЛоганII был похож на Фьюжн. Только дешевле. :) И с багажником на 500л. :D И с подвеской независимой! :lol: И с полным приводом!!! :shock: :D :) :lol:


я бы хотел Логан похожий на фьюжн габаритами. Колбаса "Логан универсал" как то не по душе!
Oaken
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:43

Сообщение Зфгд_ШШ » 19 апр 2007, 15:58

Oaken писал(а):
я бы хотел Логан похожий на фьюжн габаритами. Колбаса "Логан универсал" как то не по душе!


Если хотите машину, которая неотличима от Фьюжена - купите себе Фьюжен. Лично мне эта табакерка к глазами, поставленымми зачем-то вертикально, не нужна.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39051
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Nick_2141 » 19 апр 2007, 16:02

Зфгд_ШШ писал(а):
Oaken писал(а):
я бы хотел Логан похожий на фьюжн габаритами. Колбаса "Логан универсал" как то не по душе!


Если хотите машину, которая неотличима от Фьюжена - купите себе Фьюжен. Лично мне эта табакерка к глазами, поставленымми зачем-то вертикально, не нужна.

Да-уж... Багажничек там маловат. Детскую коляку туда не положишь. А если положишь, то детей придется оставить дома :shock: :D
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение PaulP » 19 апр 2007, 20:04

А вот меня радует что наконец-то появится хэтчбек.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Photograf » 19 апр 2007, 23:06

PaulP писал(а):А вот меня радует что наконец-то появится хэтчбек.


Вот уж точно!!! Фотография там, правда, невнятная в статье и только трехдверный.

Не особо лежит душа к седанам. Но ничего... Четвертый день езжу.
Photograf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 03:40
Откуда: Петербург

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 09:04

Зфгд_ШШ писал(а):
Oaken писал(а):я бы хотел Логан похожий на фьюжн габаритами. Колбаса "Логан универсал" как то не по душе!

Если хотите машину, которая неотличима от Фьюжена - купите себе Фьюжен. Лично мне эта табакерка к глазами, поставленымми зачем-то
вертикально, не нужна.

Возможно, Вы не поняли мысль Oaken-a. Ему нужна машина с габаритами Фьюжна и идеологией Логана.
В чистом фьюжне здоровый минимализм отсутствует :wink:
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 09:19

Nick_2141 писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Oaken писал(а):
я бы хотел Логан похожий на фьюжн габаритами. Колбаса "Логан универсал" как то не по душе!


Если хотите машину, которая неотличима от Фьюжена - купите себе Фьюжен. Лично мне эта табакерка к глазами, поставленымми зачем-то вертикально, не нужна.

Да-уж... Багажничек там маловат. Детскую коляку туда не положишь. А если положишь, то детей придется оставить дома :shock: :D

Так... коляска и дети вместе в багажник не влезают. Ы... Вы что - детей в багажнике возите!?
:D
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Nick_2141 » 20 апр 2007, 09:26

SantosAlexey писал(а):Так... коляска и дети вместе в багажник не влезают. Ы... Вы что - детей в багажнике возите!?
:D

Шмешно!!!!! :lol:
просто багажник во Фьюжине практически отсутствует. И чтоб поместить туда коляску, нужно будет сложить заднее сиденье. А детей я как-раз и вожу в детских креслах на заднем сиденье :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение SantosAlexey » 20 апр 2007, 09:39

Nick_2141 писал(а):
SantosAlexey писал(а):Так... коляска и дети вместе в багажник не влезают. Ы... Вы что - детей в багажнике возите!?
:D

Шмешно!!!!! :lol:
просто багажник во Фьюжине практически отсутствует. И чтоб поместить туда коляску, нужно будет сложить заднее сиденье. А детей я как-раз и вожу в детских креслах на заднем сиденье :wink:

К слову сказать, я раньше к Фьюжику присматривался. Багажник у него 337 литров, примерно как у жигулей. Умозрительно пришел к выводу, что обычная польская коляска войдет легко.
Не уверен, что когда-нибудь забью багажник своего Логана на все 500.
Мое мнение - хэтчбек удобнее и в ежедневных поездках, и в тех редких случаях, когда нужно перевезти крупногабаритный груз.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Nick_2141 » 20 апр 2007, 09:54

SantosAlexey писал(а):Не уверен, что когда-нибудь забью багажник своего Логана на все 500.

А Вы жену попросите! :D :lol:
Тогда придется еще и на крышу багажник ставить! :shock:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1