Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 16:56

Удвоение «Автофрамоса»

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 май 2007, 13:28

SantosAlexey писал(а):
3dmax писал(а):Какая ещё массированная атака? Престижи раскуплены на пару месяцев вперёд! Кого атаковать то? Бедных ожидающих покупателей, которые уже оборвали все телефоны дилерам?

Не бедных ;), а несчастных 8) . Престиж же.


Когда Престиж оплатишь, хочешь - не хочешь, а бедным станешь :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение SantosAlexey » 17 май 2007, 14:19

Зфгд_ШШ писал(а):
SantosAlexey писал(а):
3dmax писал(а):Какая ещё массированная атака? Престижи раскуплены на пару месяцев вперёд! Кого атаковать то? Бедных ожидающих покупателей, которые уже оборвали все телефоны дилерам?

Не бедных ;), а несчастных 8) . Престиж же.


Когда Престиж оплатишь, хочешь - не хочешь, а бедным станешь :wink:


Вы почти утверждаете, что несчастные ожидающие покупатели уже внесли 100% предоплату!?
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 май 2007, 14:32

SantosAlexey писал(а):Вы почти утверждаете, что несчастные ожидающие покупатели уже внесли 100% предоплату!?


Я утверждаю, что купив Престиж волей-неволей обеднеешь :wink: А покупатели, только внесшие предоплату, уже сильно обеднели, даже если они об этом пока не знают, ибо люди, резвящиеся на берегу, на который надвигатеся цунами, уже покойники, хотя они об этом дажне не догадываются:!:

Последняя фраза навеяна статьей о землятресении в Португалии в 1755 году: http://gazeta.ru/science/2007/05/15_a_1692487.shtml

Надо ее подсунуть Камерону - он такой шедевр может забабахать - Титаник нервно курит в сторонке 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Vick » 17 май 2007, 14:44

3dmax писал(а):
Vick писал(а):
3dmax писал(а):
valera писал(а):ну почему же не видел-я видел.... Престижи делаются на Фрамосе, копятся пока там.

А зачем копятся? Что мешает отправлять их дилерам?


Не иначе готовят массированную атаку. Это как с промо-акциями - выбрасываются на рынок разом во всех местах. Может, и с Престижами так же...

Какая ещё массированная атака? Престижи раскуплены на пару месяцев вперёд! Кого атаковать то? Бедных ожидающих покупателей, которые уже оборвали все телефоны дилерам?


Тогда назовем это заботой о покупателях. Чтобы одни не изводились черной завистью, глядя на первых счастливчиков, привезут всем сразу..... но позже :)
Vick

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 09:16
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Radozar » 17 май 2007, 15:17

Зфгд_ШШ писал(а):
SantosAlexey писал(а):Вы почти утверждаете, что несчастные ожидающие покупатели уже внесли 100% предоплату!?


Я утверждаю, что купив Престиж волей-неволей обеднеешь :wink: А покупатели, только внесшие предоплату, уже сильно обеднели, даже если они об этом пока не знают, ибо люди, резвящиеся на берегу, на который надвигатеся цунами, уже покойники, хотя они об этом дажне не догадываются:!:

Последняя фраза навеяна статьей о землятресении в Португалии в 1755 году: http://gazeta.ru/science/2007/05/15_a_1692487.shtml

Надо ее подсунуть Камерону - он такой шедевр может забабахать - Титаник нервно курит в сторонке 8)

Покупая носки, тоже беднеешь. Идешь в туалет, и тоже беднеешь, во первых, деньги потраченные на еду уходят в канализацию, а затраченное здоровье на переваривание пищи? а износ зубов? которые продеться ставить за место тех, которые поломал от общей бедности, жуя сухарь, по тому, что ты последние деньги отдал за Престиж, а походы к психиатру, после прочтения топиков на форуме и ответов на вопросы официалов когда появиться Престиж в продаже. А гадание, но кофейной гуще ктоже назвал правильный срок производства машины.
Заключил договор в марте, а замес-то мая машину получил в середине Июня, и все это за те деньги, которые ты отдал за Престиж, и после предоплаты у тебя нет денег на носки не на зубного врача не на сухарь. Зато все как у людей, обещанного три года ждут ,Русская пословица, не даром она русская, а не Немецкая и не Французская. Теперь до июня мне осталось думать какой я молодец, что заказал Престиж, имея в кармане наличный капитал, который лежит уже третий месяц. Так что я пока не обеднел, но задумался, а стоитли обеднеть за Престиж??
Вот навеяло вдруг, после звонка дилеру.
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение SantosAlexey » 17 май 2007, 15:47

Radozar писал(а):Так что я пока не обеднел, но задумался, а стоитли обеднеть за Престиж?? Вот навеяло вдруг, после звонка дилеру.

Очереди в первую очередь полезны тем, что за время ожидания многие бедняки дозревают до более дорогих моделей. И дело тут скорее всего не в недостаточных мощностях, а в происках маркетологов, которые эти недостаточные мощности спланировали.
Я и сам чуть не дозрел до Мегана :), но дождался Логана, считаю, что поступил правильно.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Privelegированный дачник » 17 май 2007, 21:19

SantosAlexey писал(а):Очереди в первую очередь полезны тем, что за время ожидания многие бедняки дозревают до более дорогих моделей. И дело тут скорее всего не в недостаточных мощностях, а в происках маркетологов, которые эти недостаточные мощности спланировали.
Я и сам чуть не дозрел до Мегана :), но дождался Логана, считаю, что поступил правильно.
Тут они рискуют здорово прогадать: а вдруг клиент выберет авто другой марки, который ждать меньше?
Я вот сейчас психану, не дождусь Логан MCV, и возьму Мазду5, будут знать, как людей ожиданьем изводить, изверги! :evil:
Privelegированный дачник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 10:09
Откуда: Химки, Моск.обл.

Сообщение Radozar » 17 май 2007, 22:15

У меня уже третий знакомый поехал за Логаном а приехал на корейце. Ну не нужна им база без гура, а на заказ 2-4 месяца нормальный Логан ждать. Деньги в кармане и человек купил другую машину. Если я бы знал что фрамос кинет меня, то тоже отказался от Логана, а так остался без отпуска и без машины..Теперь на Фрамосе отпуска начались и работают они в две смены. У нас например производство на котором работает 900 человек, так вот, если есть заказ то завод переходит на три смены, и нет не каких отпусков на этот месяц. Здесь вообще не понятно как они работают. Так что увидим мы Логан МСV и движок 16 клапанный на Логане, лет так через пять. Когда Китайцы завалят весь рынок своими авто.
Radozar

 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:27
Откуда: Московская обл

Сообщение valera » 18 май 2007, 01:21

Теперь на Фрамосе отпуска начались и работают они в две смены.
откуда знаете-неужто все в отпуске? нервно курят наверное...
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Hammer » 18 май 2007, 10:29

Против китайцев европецев ничто не спасёт. Ибо если Япония - голова, а Китай - всё остальное, то европейская манера/система/традиция нервно курит в сторонке... УВЫ !
Поэтому Логан-2 будет Ниссаном.
И Ниссаном китайской сборки. Хотел сказать зуб даю, но не дам. :wink:
Hammer
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:53
Откуда: МАСКВА

Сообщение Lars » 18 май 2007, 10:40

Hammer писал(а):Против китайцев европецев ничто не спасёт. Ибо если Япония - голова, а Китай - всё остальное, то европейская манера/система/традиция нервно курит в сторонке... УВЫ !
Поэтому Логан-2 будет Ниссаном.
И Ниссаном китайской сборки. Хотел сказать зуб даю, но не дам. :wink:

Зуб, которые все отдают в заклад на этом форуме только ОДИН! Это золотой зуб-талисман-мега вещь-оберег Борисыча :wink: :lol: :wink: .
Так что правильно, а то еще Борисыч подумает, что у него конкурент появился :wink: .
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Горец » 18 май 2007, 12:47

Hammer писал(а):Поэтому Логан-2 будет Ниссаном.
И Ниссаном китайской сборки. Хотел сказать зуб даю, но не дам. :wink:

Да и Логан-1 потихоньку превращается в Ниссан.
Nissan Livina Geniss китайской сборки аналог 7-местного Логана. На автосалоне в Шанхае был показан ещё и 5-местный Nissan Livina.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Vist » 05 окт 2007, 12:54

Иномарки давят «Жигули»
"С января по август 2007 года в РФ было сделано 1 058 225 автомобилей, передает со ссылкой на ОАО «Автосельсхозмаш-Холдинг» «Прайм-ТАСС». Это в основном легковой транспорт – 825,6 тыс. машин. Прирост в секторе пассажирских авто, как и в июле 2007 года, составил 10,1-10,2%....
...с каждым месяцем все быстрее увеличивается доля бюджетных иномарок. С начала года по август сделано 280,4 тыс. отечественных иномарок. Большинство западных брендов продолжают уверено набирать темпы производства. После того как московский мэр предложил освободить российскую столицу от налогов на автопроизводство до 2013 года, вперед уверено пошел Renault Logan. По объему производства «Автофрамос» (завод Renault) пока по-прежнему уступает всеволожскому «Форду». Однако разрыв между «Фокусами» и «Логанами» постепенно сокращается. По данным за восемь месяцев в России было произведено 46,9 тыс. «Фокусов» и 42,6 тыс. «Логанов»..."
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Nomad » 05 окт 2007, 20:26

купил престиж, ждал месяц в Москве, всем привет
Nomad

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 06:27
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 05 окт 2007, 20:53

Nomad писал(а):купил престиж, ждал месяц в Москве, всем привет

Здрасьте-подкрасьте... Вы темой ошиблись, судя по всему...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2