Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 13:19

Научите, наконец, правильно включать "заднюю" пере

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Научите, наконец, правильно включать "заднюю"

Сообщение boris55 » 17 мар 2006, 01:02

Beorn писал(а):Пьезопищалка это дешево и просто, но:
1. На сервисе ее не поставят
2. Самостоятельная установка возможно вызовет проблемы с гарантией
3. Будет пищать непрерывно при включении заднего хода, что раздражает при длительном движении назад, однако если ее поставить в багажник, то будет как на больших автобусах и некоторых американских автомобилях - громко пищат при задней передаче, распугивая пешеходов....

А Вы ее(пьезушку)-на разъемчике миниатюрном-два проводочка втихую незаметно -к массе и к +фонарю заднего хода и в багажнике примостить.Поедете к ДИЛЕРУ на "гарантию" и отклЮчите быстренько и незаметно!
Разница в цене пьезушки и парктроника самого дешевого 5 руб и 1235 руб(без установки-тут я сэкономил :lol: ).
А еще лучше(для себя и для распугивания пешеходов)вместо пьезушки купить на Митинском(или какой там у Вас радиорынок) китайскую штучку за 50 руб размером со спичечный коробок:она вещает при включении заднего хода:"Осторожно! Я еду назад!"-очень прикольно действует на тех,кто сзади болтается под колесами.
А Вы все:"Дилер,Гарантия,Парктроник". :lol:

ЗЫ В начале владения Логаном тоже пришлось привыкать к четкому включению заднего хода, но благодаря парктронику это оказалось быстро и просто.

В начале владения ЛОГАНОМ не ощущаю абсолютно никаких трудностей с включением заднего хода:обычная типовая длинноходная коробка передач-как у большинства переднеприводных машин(наших в том числе).
Последний раз редактировалось boris55 17 мар 2006, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Папаша Ренуар » 17 мар 2006, 04:34

Ну ваще! Убеждаешься в том, как опасно стало по улицам ездить...Вот встанешь на красный за таким вот, а он начнет заднюю пробовать-переключать. А ОНИ КАК ПРЫГНУТ!!.... назад.
Тренировки во дворе без стечения любопытных и без наличия сзади бордюров, столбов, деревьев и т.п. помогут решению Вашей проблемы .И нау/читесь, точно!
КПП у Логана переключается без заеданий и вопросов. Как в детской загадке про качели- туда-сюда обратно, тебе и мне приятно. Сам я паркуюсь по зеркалам заднего вида, в темное время помогает подсвет. Вместо пищалки очень хорошо помогает крик, например, "Серега-а-аа!!" в окошко или помощь третьих лиц.
P.R.
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Пред.

Вернуться в Пресса о Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2