Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 13:53
SVR2141
Хотелось бы набрать статистику покупателей различных комплектаций. Причем именно покупателей, а не тех, кто только думает (по себе знаю, что думать можно о чем угодно, а купишь потом совсем не то).

Я - покупатель Privilege

СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 13:58
SVR2141
Что за фигня - ввел 4 варианта ответа, а на доске появилось только 3. Модераторы, администраторы - расширьте опросные варианты!!!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 17:04
Александр С.
Privilege + доп.оборудование

СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 17:21
Mordr
База + серое затмение.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 19:10
ШАТЛ
Mordr писал(а):База + серое затмение.
+вешалка для пиджака

СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 20:27
Александр С.
ШАТЛ писал(а):
Mordr писал(а):База + серое затмение.
+вешалка для пиджака
А сколько такая опция стоит ?

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 01:55
3dmax
Заказал ( но ещё не получил) Аутентик. Голый. Долго чесал репку, нужен ли мне ГУР . Потом решил, что Логан без ГУРа, после нашей то шахи, аки лимузин с усилителем. В общем вместо ГУРа поставлю ка я себе неплохую музыку.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 06:06
Sergik1970
А у меня Привеледж. Мне за что голосовать? :roll:

У меня привеледж с допами по старому, а по новому Стория!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 06:48
Timoshka
Я спрошу немного по другому... КАК голосовать? у меня не получается ...

З.Ы. всё проголосовал, :oops: после того как написал сообщение появилась возможность проголосовать, пост оставлю мож у кого ещё такой вопрос возникнет.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 07:31
Doc
Привиледж (мокрый асфальт), литье, подогрев зеркал, задние стеклоподъемники, подушка для пассажира, аудиосистема с CD. + Блокиратор на капот, открывашка багажника с шерканом 5.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 08:20
Anders
8)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 08:28
vvs
Exp 1.4, мерцающая платина, кондиционер, противотуманки, передние электростеклоподъемники, CD-МР-3 "Пионер", двухсторонний "Томагавк", задние брызговики, вешалка за водительским сиденьем, в субботу тонировка.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 08:38
Шурик
3dmax писал(а):Заказал ( но ещё не получил) Аутентик. Голый. Долго чесал репку, нужен ли мне ГУР . Потом решил, что Логан без ГУРа, после нашей то шахи, аки лимузин с усилителем. В общем вместо ГУРа поставлю ка я себе неплохую музыку.

Неа, неправда это. Усилие на руле конечно меньше, но не на порядок, и даже не в разы. Просто немного легче. Т.е. примерно как на волге.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 09:46
3dmax
Шурик писал(а):
3dmax писал(а):Заказал ( но ещё не получил) Аутентик. Голый. Долго чесал репку, нужен ли мне ГУР . Потом решил, что Логан без ГУРа, после нашей то шахи, аки лимузин с усилителем. В общем вместо ГУРа поставлю ка я себе неплохую музыку.

Неа, неправда это. Усилие на руле конечно меньше, но не на порядок, и даже не в разы. Просто немного легче. Т.е. примерно как на волге.

Мои руки крутили и не только советские жигули, но и с десяток автобусов. После этого мне даже на шестёрку жаловатся грех, а уж на Логан тем более. :D

СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 09:51
Sergik1970
А я вот все сильнее прихожу к выводу, что если есть деньги, надо брать как можно дороже комплектацию. Если нет денег то Логан -Аутентик однозначно и ни в коем случае ни Вазы ни Газы ни Ланосы ни Калины. Взять Аутентик, а потом его доделывать. Затраты теже, что и на Вазах а результат однозначно лучше :roll:
Это самое оптимальное вложение денег в автомобиль с четким соотношением "Цена-Качество".

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 01:01
LoganoL
Я взял Logan в комплектации "Storia" - это привеледж с полным набором допов, кроме АБС и литья. Судя по отзывам на нащем форум, есть различия в комплектации Логанов, которые не отражены в официальных материалах. Напрмер, в Storia могут быть магнитолы либо с кассетником, либо с CD/MP3

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 15:16
Дмитрий 52
А я заказал привеледж+усе допы, без дисков и магнитолы. С магнитолой все понятно-без мр3 мне такая не нужна,а диски штампованные взял специально- буду зимой на них рассекать. А к лету литье возьму. На шиномонтаже деньги и нервы сэкономлю.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 16:31
пр-к Шматко
А я взял голый аутентик за 9400+150 металлик + всякая фигня типа брызговиков. Короче уложился в 10000. Наилучшее соотношение цена/качество, т.е. за такие деньги лучше ничего нет, что уже не скажешь о более дорогих коплектах. Была лишняя штука exp1.4 не взял бы, ГУР не хочу.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 18:34
SV
Я взял Logan в комплектации "Storia" - это привеледж с полным набором допов, кроме АБС и литья.


+1. Мне только в привилеже сидеть удобно, там сиденье поднимается. А Стория в квоте у дилера оказалась, получил через 3 недели. Про цена/качество особо не задумывался - уж покупать, так щоб усё было :)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 20:29
Пасечник
А я взял аутентик от бедности :oops: :oops: :oops:
Не отказался бы от более дорогой версии....

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 20:58
Andrey72
Взял Privelege, сперва хотел 1.4Exp+кондей+пер.с.п но хочу проездить лет 5 так что Рено кредит помог, брать так получше! взял и не жалею :)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 21:12
RA3AEW
Sergik1970 писал(а):А я вот все сильнее прихожу к выводу, что если есть деньги, надо брать как можно дороже комплектацию.
Это самое оптимальное вложение денег в автомобиль с четким
соотношением "Цена-Качество".

Поддерживаю Ваше мнение.
Весной поступил точно так же-после определенных колебаний приобрел EXP 1,6 в максимальной комплектации, только без задних ЭСП .Немного дороже, но почти максимум возможных удобств.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 22:19
Кубик
Экспрессион 1.6, В66. Без подушки безопасности пассажира.
Сигналка+музыка( своя ) +замок капота+кнопка крышки багажника.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 22:27
Cartmen
Взял 1.4Exp+ABS+ГУР+ЭСП. Дилер пытался втюхать коврики в салон за 90$ и брызговики за 70$, я его на ... послал культурно раз 5, потом отстал. В соседенм магазине купил брызговики за 120 рублей и 1190 рублей коврики. :D

СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 23:36
and_rey
Проголосовал за 3-ю... ибо ее и жду...
хотел с ПТФ... но ждать сказали 3 месяца...
а я за 2 недели весь извелся... :roll:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:01
tm
а почему нет варианта голосования за Privilege? :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:04
3dmax
tm писал(а):а почему нет варианта голосования за Privilege? :)

Уже есть! :wink:
Добавил так же комплектацию Storia.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:13
tm
3dmax писал(а):
tm писал(а):а почему нет варианта голосования за Privilege? :)

Уже есть! :wink:

а можно ещё написать название грамотно, дабы не оскорблять чувств здесь присутствующих владельцев? :D

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:31
Алё_шА
igor1209 писал(а):Экспрессион 1.6, В66. Без подушки безопасности пассажира.
Сигналка+музыка( своя ) +замок капота+кнопка крышки багажника.

И у меня так же :D , добавил задние брызговики - чего и остальным советую :idea: .

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:44
3dmax
tm писал(а):
3dmax писал(а):
tm писал(а):а почему нет варианта голосования за Privilege? :)

Уже есть! :wink:

а можно ещё написать название грамотно, дабы не оскорблять чувств здесь присутствующих владельцев? :D

Приношу извинения всем Логановодам Привележей, за оскорблённые мною ихние чувства. Каюсь, не учился в школе, прогуливал Английский язык, где обьясняли как пишется слово Privilege. Готов понести самое суровое наказание, вплоть до расстрела через повешание. :D

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:50
Egen
Взял, как и планировал, Expression 1.4 со всеми опциями кроме музыки. Мог бы сэкономить на противотуманках, но тогда пришлось бы ждать 2 месяца, а так машинка уже была у дилера. Магнитолу купили сами (2250) установили у дилера.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:55
Sergren
У меня Expression 1.4 + комплект безопасности (АБС, подушки безопасности, задние подголовники) + штатная CD-магнитола + ГУР + кондиционер. Электростеклоподъемники не брал из принципа, у друзей с ними мороки были нешуточные зимой.

Из допов сразу пересел на резину Йока 185/70 (летом S306, зимой F700P) + сделал всем известную шумоизоляцию, воткнул фильтр салона, поставил полные задние подкрылки с шумоизоляционным антикором (все это дело в форуме описал и народ делает так же и там же, где и я). Езжу и тащусь.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 17:57
Biker
Заказал Privilege. Есть усё, окромя "электрозеркал". [/list][/code]

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 10:59
Аршавин
LE2 16 96, цвет 61G
+ все прибамбасы (АБС, 2-я подушка, электрообогреватели, 15 литье, попогрей, электростеклоподъемники х4, )
- штатная музыка
+ фильтр салона
+ доводчики стеклоподъемников на все окна
+ активатор замка багажника.

И, страшно подумать, все это в кредит :shock: :D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 13:22
Правдолюбец
Ехр 1,6+металлик (жена захотела)+ музыка (сам установил)+задние подкрылки (у дилера)+брызговики (у дилера)+коврики (купил на рынке).
Из-за ограниченности в финансах при покупке стояла проблема выбора: либо двигатель 1,6, либо кондиционер. На то и другое вместе денюжков не хватало - поэтому теперь всем буду впаривать - мол, кондиционер в средней полосе нафиг не нужен, а если и нужен - то лишь 1-2 недели в год, да и то только в поездке на Юг :lol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 13:30
Olaf
Взял Privilege, очередей на него не было в ПА Питер. Все устраивает, все работает, вопросов почти нет. 8)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 15:40
vvs
Exp 1.4 (металлик) + кондиционер + противотуманки + передние электростеклоподъемники + MP3 Пионер (купил) + 4 колонки Пионер (купил) + сигналка Томагавк (купил) + тонировка (купил) + задние брызговики (подарок дилера) + коврики (купил) + дорожный набор "Рено" (подарок дилера) + панорамное зеркало (купил) + плечики для одежды (купил) + автопылесос Блэк энд Деккер (купил).

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 16:00
ASC
Olaf писал(а):Взял Privilege, очередей на него не было в ПА Питер. Все устраивает, все работает, вопросов почти нет. 8)

+1 - Привеледж минус литье и попогрейка плюс полные задние подкрылки. К машинке полное доверие.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 16:05
FOX55
Тоже 1,4. Не жалею. Все что есть в подписи. Еще сам ставил сигналку Starline A6, активатор на багажник, своя магнитола JVS, динамики Pioner.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 16:28
Jen
Аршавин писал(а):LE2 16 96, цвет 61G
+ все прибамбасы (АБС, 2-я подушка, электрообогреватели, 15 литье, попогрей, электростеклоподъемники х4, )
- штатная музыка
+ фильтр салона
+ доводчики стеклоподъемников на все окна
+ активатор замка багажника.

И, страшно подумать, все это в кредит :shock: :D

+1 :lol: :lol: :lol:
практически двойник :wink:
нет:"литья",доводчиков.и тоже на все 100% в кредит :twisted:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 17:19
kolya9
Я долго не думал.Выбрал Express... 1,6. +АВС + туманки.
Мне ндравится! :lol:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 01:29
aleksk
Privilege с ABS и литыми дисками, был в наличии и не хотел ждать.
Все устраивает, все работает, вопросов почти нет.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 02:22
Питерский Адмирал
Привиледж без литья и попогрея.
долго не парился с выбором..
АБС и кондер-было условием выбора
все одно кредитная машина.... 8)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 06:34
Andri
Доброго раннего утра!
А я взял за основу Laureate (3-я комплектация в России?). И немного добавил - задние электричвские стёкла, ABS (которые стали теперь стандартным для любой комплектации и я переплатил 6900.-ЕЕК) и подушку для пассажира. Это то, что с завода. А в салоне ещё поставили сигнализацию, дали оригинальные коврики (из подозрительно тонкой резины) и подарили Pioneer стерео и Sony колонки (2 штуки). Потом обнаружил, что нету брызговиков и мне их вчера установили за 1200.-ЕЕК (для всех колёс).
Ещё купил комплект дисков и зимнюю резину (обещали Dunlop, а поставили Vredstein).
Литые диски и кондиционер меня не привлекают в нашем климате, всё опять грязное уже через 30 минут после мойки, а те две недели, когда кондиционер реально нужен, я проведу на пляже, а не в машине.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 08:47
Maison
Привиледж, синий металлик+магнитола+4 колонки+дефлекторы передних дверей

СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 12:48
Пёстрая
Привележ, синий неметалиик. гольная привележевская база.

музычку купила сама, поставила у дилера. туда же мелочи типа ковриков в салон и багажник и оригинальных чехлов.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 13:08
КоТЪ
1.4 EXPR. B66 Конд. Эл.ст. + всякой лобуды на 6000руб. Хотелось противотуманки но в наличии не было а ждать из-за них лишних два месяца не хотелось. Хотя их отсутсвие не украшает - зияющие пробоины в бампере - не есть GOOD. в остальном что хотел то и получил! Доволен!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 12:04
Georg d600
надо бы добавить престиж, я его заказал

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 15:47
next
Привеледж G61 в базе. Цвет... забалденный...
Конишн рулит... Думал сначала 1.6Ex брать... но потом решил... путь будут маленькие радости :) , которые после покупки авто ненужно будет приобретать.

Коврики ... чехлы у нас в городе также распространены на логан как и на ваз, причём цены на чехлы одинаковые! коврики дороже но не намного.

Да кстати Получил 11 апреля и оплата была ещё по старым ценам, а сейчас данная комплектация стоит на 640уе поболее.
Да КАСКА тоже непомешает :)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 01:11
САН
у меня Привеледж + все возможные дополнительные опции. Думаю, что машина должна иметь максимум "наворотов". Пусть даже которыми будешь редко пользоваться - редко, да метко. Все в машине должно приносить радость. Всем удачи на дорогах!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 09:48
ZhucK
Georg d600 писал(а):надо бы добавить престиж, я его заказал

И я престиж заказал, а голос за сторию отдал, неполноценное голосование..

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 09:57
SantosAlexey
Привиледж со всеми допами.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 10:09
Demm45
1,4 Exp, Серый металлик, Кондей, передние с/подъемники.
Аудио и автопрогрев ставил сам.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 10:29
шум
у меня привеледж с АБС.+замок багажника. ну и музыка.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 10:45
Koshka
3-я Expression и обязательно кондиционер. ( у меня без него :oops: )

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 11:00
Soso
А у меня базовый (что, собственно, видно из подписи) :wink:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 15:44
iv-gorsvet
Собирался приобретать 1.4 EXP + ("Конд.+ГУР" - идут только комплектом)+П.Стеклоподъёмники (хотел именно 1.4 т.к. думал, что расход будет сильно отличаться), но менеджер в салоне сказала, что раз собираетесь брать с такими функциями, лучше взять EXP 1.6 + кондиционер, разница в деньгах получается всего-лишь 6500 рублей
Вот и заказал 1.6 EXP серое замение + кондиционер. Не знаю, правильно ли!??

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 16:00
SV
iv-gorsvet писал(а):Собирался приобретать 1.4 EXP + ("Конд.+ГУР" - идут только комплектом)+П.Стеклоподъёмники (хотел именно 1.4 т.к. думал, что расход будет сильно отличаться), но менеджер в салоне сказала, что раз собираетесь брать с такими функциями, лучше взять EXP 1.6 + кондиционер, разница в деньгах получается всего-лишь 6500 рублей
Вот и заказал 1.6 EXP серое замение + кондиционер. Не знаю, правильно ли!??


Имхо, они вас дурят. Разница между 1,4 и 1,6 всегда была 700-800 $ (при равных опциях).

Я в своё время взял Сторию, ибо было в наличии. Сейчас же выбрал бы 1,4+гур, кондей, абс, передние эсп. Подогрев зеркал сделал бы сам. Больше ничего не надо.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 16:14
DыМ
SV писал(а):Имхо, они вас дурят. Разница между 1,4 и 1,6 всегда была 700-800 $ (при равных опциях).

Сравните цены 1,4 Exp + ГУР+пер.стекл. vs 1,6Exp.
разница в цене 1,4 и 1,6 была
480 уе до последних повышений или
260 уе после повышения цен...

СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 16:31
vugluskr
Аутентик (серое затмение)
+ коврики - 1150
+ корыто в багажник - 450
+ сигналка с обр. связью (от дилера) с установкой - 10500
+ а/м и 2 динамика 13" - установка 900
+ задние подкрылки и брызговики - с установкой 2400
Все допы ставились у дилера, коврики/корыто брал на а/рынке, там же куплю чехлы за 2000. :)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 15:02
iv-gorsvet
Dым писал(а):
SV писал(а):Имхо, они вас дурят. Разница между 1,4 и 1,6 всегда была 700-800 $ (при равных опциях).

Сравните цены 1,4 Exp + ГУР+пер.стекл. vs 1,6Exp.
разница в цене 1,4 и 1,6 была
480 уе до последних повышений или
260 уе после повышения цен...


Совершенно верно, так примерно и получилось 260 баксов!
Читаю форум и больше убеждаюсь, что лучше приобрести 1.6 доплатив 6500 рублей!

Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 16:55
ANM
Exp. 1,4 синий металлик+ комплект безопасности (жену жалею :wink: ), сигнализация диллерская, музыка своя, установленная в салоне. На ТО1 поставлю задние подкрылки и брызговикию

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 21:43
не Шумахер
Expr1,6+ABS

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 21:55
Georg d600
так всетаки когда в опрос престиж включать

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 21:59
Morfey
Жду 1,4 Exp + ГУР+ ЭСП+ ABS B66

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 22:24
Blak-taurus
1,6 В66 привиледж цена с учетом акции 361300рублей (без акции 380000)+ подлокотник(ужасно бесполезная и дорогая штука)+коврики в салон.все остальное устанавливал сам и при помощи друзей по скромным подсчетам удалось сэкономить 18 000руб.

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 22:36
3dmax
Georg d600 писал(а):так всетаки когда в опрос престиж включать

Включил!
А что бы это произошло быстрее, надо писать модераторам в личку, а не в теме, которую не каждый день мы просматриваем!

СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 22:37
NoName
1.6 синий Ме + пакет безопасности + фильтр салона + брызговики (из ашана) + сигнализация (установлена у официалов) + магнитола (установка самостоятельная).
Планирую проложить шумоизоляцию самостоятельно, где смогу.

Совсем забыл про оригинальные коврики логан, в которых я сильно разочаровался. Передний вечно сползает под педали, ликвидировал этот недостаток приклеев липучку по периметру.

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 00:04
Natasha
Аутентик 1.4 / В66 - просто и ясно + подушка для кошки.':roll:'

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 05:57
Игорь_Exp1.6
Exp1.6 плюс все по списку, кроме штатной музыки +starline (у дилера), + jvc+herz самостоятельно...
p.s. теперь думаю, что надо было брать привележ :)

СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 06:47
gpm
Ехр. 1,6 + кондей, ГУР передние ЭСП, музыка, сигналка с автозапуском, коврики в салоне корытце в багажнике, электрозамок багажника и багажник на крыше и задние брызговики, цвет мерц.платина
... а на счет Привележа не думал, за него просили 390 т.рэ., против 352 т.рэ за ентот., причем багажничек на Привележ отсутствовал за доп оплату. 8)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 22:24
Balduran
Привилеж 1.6,ГУР, 2-я подушка безопасности,задние подголовники,кондиционер,задние электостеклоподъемники,
штатная сигнализация. Цвет синий.
Заплатил 350000,заказал в январе 2007 г,получил в конце марта.
Магнитола своя,с MP3(ставил дилер).
Не заказал литые диски и подогрев сидений. Диски, чтобы не привлекать лишнее внимание угонщиков,а подогрев боюсь,что
не почувствую в зимней верхней одежде.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 23:08
P a v e l
Голый Аутентик плюс дуги багажника для лодки ПВХ и никаких доделок.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 23:12
Ksunda
Exp 1.4 +пакет безопасности (АСБ, подушка, задние подголовники)+задние брызговики+сигналка+ЭСП+музыка(ставил сам)+фильтр салона и шумоизоляция(Taxi-2)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 07:11
Boing747
Sergik1970 писал(а):Если нет денег то Логан -Аутентик однозначно и ни в коем случае ни Вазы ни Газы ни Ланосы ни Калины. Взять Аутентик, а потом его доделывать.
:idea:
Authentique
+ обработка
+ сигнализация
+ передние стеклоподъемники
+ кнопка багажника
+ мр3+4 динамика
+ чехлы
+ коврики в салон
+ корыто в багажник
+ брызговики
___________________
ИТОГО: 310 т.р. 8) и не какого сравнения с десяткой...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 11:31
Грива
Заказал опаловый Престиж.
Вот небольшая история о том как я пришел к такому решению:
Т.к. берем в кредит, решили с женой взять не "пустую" машину. Главным критерием было наличие АБС (+2-я подушка) и кондиционера. Поэтому двигатель 1,4 отпал сам собой :).
Выбрали Привиледж (ЦЗ с ДУ, БК, задние подголовники, ПТФ).
Как-то заехал в салон посмотреть авто, но в наличии их не оказалось. Менеджер сказал, что появилась новая комплектация Престиж. Дали рекламный буклетик. Приехал и пересчитал все заново. Получилось, что с одинаковым "добором" Престиж дешевле Привиледжа (а еще и новые зеркала + новая отделка салона).
Вот теперь в ожидании этого чуда :)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 18:01
turpan
Мне Престиж уже пришёл. Даст Бог скоро за ним полечу в Тюмень.
Из допов;
1. Дефлекторы
2. Тонировка
3. Сигналка
4. Динамики
5. Зимние колёса
6. Коврики
7. Электроподогрев
Итого: набирается жуткая циферь, я бы сказал наижутчайшая.
Салон обезжиривает беспощадно. Но поскольку иногородний, причём ино... ино... очень- сильногородний то искать где подешевле не с руки. Это сильно плющит, а деваться некуда.
Эх, хоть бы приятную попутчицу на дорожку в качестве бонуса давали. За счёт заведения. Но до приличного сервиса ещё не доросли. А уж клиентов было бы не мало.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 18:06
StanislavV
Шурик писал(а): Усилие на руле конечно меньше, но не на порядок, и даже не в разы. Просто немного легче. Т.е. примерно как на волге.


Шутить изволите.

Атентик 1,4 пустой был. Заставили сигналку у дилера поставить, заказал самую дешевую и музыку мою. Грозили лишением гарантии, если не уних ставить, испугался, вывернули 291 тр. Редиски.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 18:45
РАФ
Я Престиж за 354125 р. Без АБС и литья . Уже обкатываю. Пока нравится

СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 21:27
Yuz
Однозначно Престиж B66 Без АБС и литья !!!
+ Сигналка двустононня
+ доводчики стеклоподъемников на все окна
+ активатор замка багажника.
+ коврики в салон 1200 руб
Установка сигналки и цена расходников к ней у офицалов в сумме 10000руб

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 18:33
Aragorn
Yuz писал(а):Однозначно Престиж B66 Без АБС и литья !!!
+ Сигналка двустононня
+ доводчики стеклоподъемников на все окна
+ активатор замка багажника.
+ коврики в салон 1200 руб
Установка сигналки и цена расходников к ней у офицалов в сумме 10000руб

Аналогично но с АБС и литьем

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 19:06
Снейк
Взял,что было в наличии в тот же день. Условие было одно - 1,6 и R15.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:02
Dimony
Привелидж + доп

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:45
Dimael
Privilege 1.6 + кондей, противотуманники, АБС+допподушка, задние брызговики, Аудиоподготовка на 4 динамика, электрозамок для багажника и коврик в богажник.
Фсё!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:58
ShK
Грива писал(а):Главным критерием было наличие АБС (+2-я подушка) и кондиционера. Поэтому двигатель 1,4 отпал сам собой .
Выбрали Привиледж (ЦЗ с ДУ, БК, задние подголовники, ПТФ).
Как-то заехал в салон посмотреть авто, но в наличии их не оказалось. Менеджер сказал, что появилась новая комплектация Престиж. Дали рекламный буклетик. Приехал и пересчитал все заново. Получилось, что с одинаковым "добором" Престиж дешевле Привиледжа (а еще и новые зеркала + новая отделка салона).

Аналогично.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:08
удалец
Престиж! Без литья, АВС,магнитолы! Сентябрь 350000 рябчиков.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 21:06
INS
Привилеж с АБС и кондеем. октябрь 2007. 353300 руб.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:00
BuxoY
престиж за 383000 р
есть вопросик
че такое SR?
в птсе написано: renault logan SR

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 23:11
Alexej050
BuxoY писал(а):в птсе написано: renault logan SR

Тоже интересуюсь!? :roll:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 00:02
Georg.spb
BuxoY писал(а):че такое SR?

имхо Storia

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 00:04
iris
Georg.spb писал(а):имхо Storia

Точно нет. У других комплектаций так же написано. Где-то уже было: SR -- Стрит-рейсинг :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 01:21
лохан
SR - Special for Russia (ИМХО)

INS писал(а):Привилеж с АБС и кондеем. октябрь 2007. 353300 руб.

В Самаре распродажа?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 16:11
INS
Это в Тольятти, я туда за машиной ездил. Сам удивляюсь, ведь это дешевле рекомендованных цен рено. Сначала думал кидалово, но когда дали выбрать из двух машин одинаковой комплектации сомнения пропали.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 16:31
SergeyL
привиледж , в66, все кроме abs и подушки пассажира

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 16:40
Зфгд_ШШ
SergeyL писал(а):привиледж , в66, все кроме abs и подушки пассажира


Странный выбор, скажем прямо :?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:05
nefedov
Давила жаба, но выбор сделал в пользу престижа с абс,помог дилер, о чем сейчас не жалею. Докупать потом зеркала,попогрейки,замок багажника и т.д.-выйдет не дешевле+затраченное время.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 19:09
Alexej050
nefedov писал(а):Докупать потом зеркала,попогрейки,

А по мне всё что Вы перечислили--ровёхонько... :lol:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:21
VAP
Минимальный набор. AUT + ГУР+передние стеклоподъемники + металлик+ кнопка багажника.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:28
kjufy
3-я (Expression) 1.6
С металликом, ПТФами и пакетом безопасности.
Сейчас, заканчивая выплачивать кредит, жалею что не взял кондиционер - а там уж и до "превиледжа" не далеко по цене. Вернуть бы все вспять - взял бы "превиледж".

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:29
Mavrik
VAP писал(а):Минимальный набор. AUT + ГУР+передние стеклоподъемники + металлик+ кнопка багажника.

И я так-же,но не металик (сент.2006), а теперь занялся всякими доработками, т.к. чинить нечего, а руки чешутся :lol:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:37
МРЗ
Expression+ (ПТФ,кондиционер,металлик, 1,6).Как и kjufy,немного сожалею о том,что не взял более продвинутую комплектацию.Что то,конечно,можно установить самому,даже интересно,но некоторые опции (увы) уже недоступны (2-я подушка,ABS).

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:50
SergeyL
Prestige

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:51
sedoy
Privilege (без попогрейки и литья)+ доп.оборудование

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 10:51
MIKEBEST
Exp.1,6, серое затмение, + ГУР, передние стеклоподъёмники.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:01
sg_50
Exp.1,4, мерц платина, + ГУР, передние стеклоподъёмники.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:01
ChipHop
Prestige. Пришел в салон, увидел, победил!
Зная что будут чесаться руки по доработкам и опциям, увидев значимые внешние и внутренние(салон) различия однозначно и твердо решил взять именно Престиж. Просто, удобно и без головной боли:)
О чем не сожалею, а только радуюсь и всем советую)...

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:23
lingua-tech
Каждая комплектация отражает определенный бюджет. Хорошо, что можно варьировать их и не всем же быть дочками миллиардеров, Хилтон, например.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:29
Олегыч
Престиж: B66, металик, ABS со второй подушкой + покрышки X-ICE + сигналка.
Ждал 4 месяца, но оно того стоило.
Накатал пока 200 км ) Доволен как слон.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:32
Mavrik
Олегыч
Сегодня заводил?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:36
Mavrik
ChipHop писал(а): значимые внешние и внутренние(салон) различия

Подскажите какие внутренние различия? Я на выставке смотрел, вреде все обычное?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 11:57
ChipHop
Mavrik писал(а):
ChipHop писал(а): значимые внешние и внутренние(салон) различия

Подскажите какие внутренние различия? Я на выставке смотрел, вреде все обычное?

Так вот же!
тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=6678
и тут (уже правда по Привиледжу) http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2308

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:02
Mavrik
ChipHop
Спасибо. Я просто не обратил на это внимание, посчитав мелочами :lol:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:06
ChipHop
Mavrik писал(а):ChipHop
Спасибо. Я просто не обратил на это внимание, посчитав мелочами :lol:

Ну как сказать....кузов остался, конечно тем же :D
Но для меня значимо что: зеркала, более приличная обивка салона, как мне показалось, немного другой пластик, окраска бамперов, зеркал и молдингов, ручек, радиаторной решетки (да и накладки на ней блестючие) в цвет кузова делают оч хорошо скрадывают угловатость машины, создавая её видимость как единого целого.
Но всё это, повторюсь, ИМХО.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:22
Mavrik
ChipHop писал(а):немного другой пластик

какой другой пластик? Я вообще то спросил только про внутренние отличия. Внешние я заметил :lol:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 00:59
mak_mak
Престиж +abs, музыка, сигналка, зимняя резина

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 01:16
Sergmax
2-я (Expression) 1.4+зимняя резина с дисками, чехлы на сидения,коврики,МР3 магнитола,цвет металлик,ГУР. В плане установка сигнализации, уже купил, антикор и шумка.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 01:37
mixxxxail
Storia-что это за комплектация?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 01:49
Sergmax
Таже заметил это название и не понял что за комплектация, не слышал о ней, пойду в поиск.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 02:03
3dmax
mixxxxail писал(а):Storia-что это за комплектация?

Раньше была такая комплектация. В принципе тот же Привележ, но с фиксированым набором опций которые нельзя убрать.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 02:31
Олегыч
Mavrik писал(а):Олегыч
Сегодня заводил?

Вчера - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=5 ... c&start=60
Сегодня - нет, завтра проверю.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 00:45
vladimir1024
Престиж в максимальной комплектации. :!:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 01:24
Магистр
Престиж. Ибо когда все молдинги, зеркала, ручки итд. окрашены в цвет кузова, то авто смотрится мощно, как литой! А в темно-сером цвете так вообще песня :wink:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:43
Евгений Ш
Пишу не в тему, но все же: Может быть, кто-нибудь сможет создать опрос (мне слабо) на тему "Идеальная комплектация Логана". т.е, не "что мне не хватает...", а именно идеальная комплектация. т.е., например, "Двигатель 1,4-1,6" ПТФ да-нет, кондей, музыка, колонки, молдинги на дверях, зеркала крашеные-некрашеные, бамперы и т.п? Думаю, интересно было бы.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:55
Леонид.
Престиж + АБС+парктроник. Цвет "опал".

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 13:11
sebastian
Престиж,синий металик,комплектация максимальная.Доволен как слон!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 14:57
"Артур"
Взял аутентик B 66 - так как остальные модели уже влияли на семейный бюджет. Пока доволен.


Вообще бы, взял с максимальной комплектацией )))

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 16:21
Невский Кот
Престиж+АБС.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 16:38
WIK
Вообще-то интересно поставлен вопрос в теме. Объясните, если есть денюжка- зачем отказываться от нужных и полезных функций? (АБС,кондей, большие зеркала с подогревом и т.п.) Если золотого запаса мало- зачем спрашивать? :cry: Берём, что можем. Если бы спросили с чем брать в первую очередь ( АБС, ... см.выше)- другое дело, можно пообсуждать, приводить какие-либо доводы.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 16:55
cureplus
Престиж, однозначно. Только в этой комплектации Логан похож на приличную машину. :P

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:01
Mavrik
WIK писал(а):Вообще-то интересно поставлен вопрос в теме. Объясните, если есть денюжка- зачем отказываться от нужных и полезных функций? (АБС,кондей, большие зеркала с подогревом и т.п.) Если золотого запаса мало- зачем спрашивать? Берём, что можем. Если бы спросили с чем брать в первую очередь ( АБС, ... см.выше)- другое дело, можно пообсуждать, приводить какие-либо доводы.

Не все так думают. Просто понятие "нужная и полезная" у всех разные

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:14
WIK
Нужная-полезная... разве ,что тонировка, бампера в цвет машины, что ещё? Подогрев сидений... Но это мелочи и на цену то особо не влияют. Или АБС, кондей вызывает сомнения ? Тогда, да...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:24
Mavrik
WIK
Просто я хотел сказать, что в этой теме каждый обосновывает свой выбор, а не навязывает его. Я брал AUTH не столько из-за денег, а потому что все остальное мне не нужно. Кстати не рассматривал некоторые марки при выборе потому, что у них в базе было много того, чего мне не нужно.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:44
WIK
Я понял.
Просто не въеду- почему при наличии денюжки надо отказываться от хорошего? Если могу взять с подогревом зеркал- почему же мне это не надо? Отказываюсь смотреть в чистые зеркала и предпочитаю стряхивать рукой снег? Зачем?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:50
Mavrik
WIK
Кстати подогрев зеркал я тоже считаю нужным и недавно сам поставил, а вот электрорегулировка мне не нужна. А зачем платить за то, что мне не нужно? да и теорию надежности никто не отменял - чем больше оборудования, тем больше поломок, а машина должна ездить и не всегда рядом с сервисом :lol:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:55
WIK
Mavrik писал(а): а вот электрорегулировка мне не нужна.

С этим согласен :lol: Как один раз отрегулировал- так сейчас уже и забыл, что она есть. Сейчас дольше буду её искать,включать, быстрее рукой повернуть если надо, но не надо... :lol:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:56
lingua-tech
У меня зеркала с подогревом, чуть широкоугольные, поэтому и вдигать их не надо. Нет деталей, нет проблем. А этой широкоугольности хватает всем членам семьи без регулировок.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:02
jjeksson
Взял Prestige в максимальной комплектации кроме дисков.
Диски посчитал для себя ненужной опцией, сейчас на стали с зимней резиной.
Согласен, что комплектация должна быть ближе к максимальной. Кроме того, все что ставится потом, т.е. не заводское, может оказаться проблемным. ИМХО

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:02
valera
Остановил свой выбор на Экспрессе 1,4 гур, кондей, передние электростекла. Остальное по моему излишне при покупке. Доустановится потом.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 18:02
Mavrik

СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 16:23
yura12
Когда покупал думал так, все что нельзя установить позже возьму сразу. Взял Ехр 1,6 АВС и кондей. Не разочаровался!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:12
n0rm
Народ, а подскажите аутентики каких цветов бывают? Вот менеджер из авантайма сказала, что чёрного нету...

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:16
3dmax
n0rm писал(а):Народ, а подскажите аутентики каких цветов бывают? Вот менеджер из авантайма сказала, что чёрного нету...

Белый не металик, синий не металик, голубой металик, серый металик, опаловый металик, тёмно-серый металик.
Чёрного действительно нет. Есть тёмно-серый, который смотрится как чёрный. :wink: У меня как раз такой.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:18
3dmax
Расцветку Логанов можно посмотреть тут
http://www.ovod.ru/logan/
Правда там цвета не совсем корректно отображаются. Например мой цвет смотрится слишком светлым, хотя на самом деле он почти черный.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:23
n0rm
Спасибо!
Это b66 ? Его нужно докупать как доп. опцию металлик?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:25
3dmax
n0rm писал(а):Спасибо!
Это b66 ?
Да.
n0rm писал(а): Его нужно докупать как доп. опцию металлик?

Естественно. За металлик надо доплачивать.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:29
n0rm
А вообще чёрный есть у других комплектаций? По Москве ездят чёрные логаны или это и есть как раз b66 ?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:39
3dmax
n0rm писал(а):А вообще чёрный есть у других комплектаций?

Нет.
n0rm писал(а): По Москве ездят чёрные логаны или это и есть как раз b66 ?

Да, это B66 и есть.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:45
3dmax
Давайте тут завязывать с оффтопиком. Если ещё хотите поговорить на тему расцветок, то welcome сюда
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2814&start=0
З.Ы. вот B66

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 01:53
n0rm
Симпотично)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 16:25
vip147
Купил Exp 1.6, ABS, кондиционер, ПТФ, синий металлик. Поставил литьё R15 Replika RN3. Машина на порядок лушче смотрится. Данную комплектацию считаю наиболее оптимальной. По соотношению результат/затраты.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 17:49
Ivanovna
Привилеж, 1,6, В66 металлик, пакет безопасности, кондей... Короче, все. Попогрей сама хотела поставить, да так и не собралась, морозов-то нет.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 10:16
Looking
Купил Exp 1.6, ABS, кондиционер, ПТФ, синий металлик. Поставил литьё R15 Replika RN3. Машина на порядок лушче смотрится. Данную комплектацию считаю наиболее оптимальной. По соотношению результат/затраты.


Привилеж, 1,6, В66 металлик, пакет безопасности, кондей... Короче, все. Попогрей сама хотела поставить, да так и не собралась, морозов-то нет.


Так ведь получается при таких комплектациях Престиж выгоднее брать, т.к. в базе более дорогой комплектации (Престиж) опции получаются дешевле чем опционально в более дешёвой комплектации (Привеледж),разве не прав? К тому же в Привеледж зеркала от Престижа даже опцией не идут. Вот что по калькулятору получается
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php
Престиж Привеледж

Базовая цена
351 900 326 400
Окраска "металлик"
4 800 4 800
Кондиционер
- 20 650
Задние электростеклоподъемники и элекропривод зеркал
- 5 900
Подогрев передних сидений
- 5 350
Комплект дефлекторов, передние
2 145 2 145
Сигнализация**
7 999 7 999
Итоговая цена
366 844 373 244

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 14:02
Unree
Looking писал(а):Так ведь получается при таких комплектациях Престиж выгоднее брать, т.к. в базе более дорогой комплектации (Престиж) опции получаются дешевле чем опционально в более дешёвой комплектации (Привеледж),разве не прав? К тому же в Привеледж зеркала от Престижа даже опцией не идут.

Именно так. Разве что можно на попогрее и ПТФ сэкономить.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:42
Чибис
2-я комплектация и много-много ДОПов... Полная стоимость ~375 000 руб.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 20:43
Артамонов Сергей
С допами и Каско Престиж 460 тр

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:42
Dze
3-я (Expression) 1.6 год 2007 беру в 2008 году ~350 000 в подарок резина !

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:50
Sveta2008
3-я (Expression) 1.6 год 2008

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:39
Sable
Престиж + Пакет безопасности 2 (АБС + ПБ2) в серебре 632....потому как если брать младшие комплектации с допами (кондей, ЭСП, АБС и т.д.) то это уже иногда дороже Престижа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:51
Dizzy
Экспрессьон 1.6 с АБС, ПТФ, пакетом безопасности и подушкой пассажира (или она в этот пакет и входит? уже не помню). Кондея нет. И без него еле вытянул по деньгам :?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:55
Paulus
2-я (Expression) 1.4 2007г. (B66)+ГУР+Кондей+ пер. стеклопод.=323200 р. (РТДС)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 00:26
michel55
Exp. 1,4. Теперь жалею-мощности при 3 пассажирах маловато!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 09:36
KVA
michel55 писал(а):Exp. 1,4. Теперь жалею-мощности при 3 пассажирах маловато!
На момент покупки разница между 1,4 (2-я с соответствующими допами) и 1,6 (3-я база) была всего 7 тыров, т.е. на 2.3% получается подороже :shock: . Не понимаю, на чём тут сэкономить можно? Если только на горючке потом? А нервы... сколько стоят?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 10:35
vvs
KVA писал(а):На момент покупки разница между 1,4 (2-я с соответствующими допами) и 1,6 (3-я база) была всего 7 тыров,

Увы - это на момент Вашей покупки, а, например, когда я в мае 2006 г. брал своего Exp 1,4 ГУР ещё входил в штатую комплектацию и разница была порядка 20 тыр, поэтому мне пришлось жертвовать динамикой в угоду комфорту и здоровью (кондиционер в нашем климате - очень полезная весчь) 8) .

СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:42
Nim
Exp 1.6 + пакет безопасности + металик

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:46
mike1
Магистр писал(а):Престиж. Ибо когда все молдинги, зеркала, ручки итд. окрашены в цвет кузова, то авто смотрится мощно, как литой! А в темно-сером цвете так вообще песня :wink:



Йес... только у меня по ПТС серый...... или это темносерый и есть?
АБС не стал брать, иначе на КАСКО нехватало...

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:51
mike1
Так ведь получается при таких комплектациях Престиж выгоднее брать. Вот что по калькулятору получается
Престиж

Базовая цена
351 900


Звиняйте за офтоп, но че-то я не пойму, у меня престиж в базе + металлик + доставка в Ростове-на Дону вышел 376500!!!
Заказал 14 февраля, забирал 24 февраля... Меня обманули?
Ну, правда, уже евро-3 и оцинковка, но это кажись на цену влиять не должно...
Да все равно доволен)))) ]

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:05
lionSC
mike1 писал(а):Так ведь получается при таких комплектациях Престиж выгоднее брать. Вот что по калькулятору получается
Престиж

Базовая цена
351 900


Звиняйте за офтоп, но че-то я не пойму, у меня престиж в базе + металлик + доставка в Ростове-на Дону вышел 376500!!!
Заказал 14 февраля, забирал 24 февраля... Меня обманули?
Ну, правда, уже евро-3 и оцинковка, но это кажись на цену влиять не должно...
Да все равно доволен)))) ]
Я брал в Твери 26 января за 374100, но у меня ещё литые диски в комплекте(9900р).Может Вы их не учли?Иначе и правда дорого...но для выяснения этого вопроса есть другая тема :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:08
vvs
mike1 писал(а):Меня обманули?

Добавьте 4800 р. за "металлик", плюс 5000 р. за доставку (два года назад с меня взяли именно столько, не знаю, сколько сейчас), плюс "игра" дилера на разности курса: в "Авингрупп" этим грешат давно, вот всё и сходится :wink: !

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:42
ЛоханкинЪ
mike1 писал(а):Так ведь получается при таких комплектациях Престиж выгоднее брать.

Точно, я тоже не потому взял Престиж, что мне понтов или престижу захотелось :) а потому, что Привилеж с нужными опциями получался дороже... Зато получил кучку приятных мелочей, за которые отдельно платить бы не стал, а так - очень им рад 8) Большие и отапливаемые :D зеркала, прежде всего.
Звиняйте за офтоп, но че-то я не пойму, у меня престиж в базе + металлик + доставка в Ростове-на Дону вышел 376500!!!
Заказал 14 февраля, забирал 24 февраля... Меня обманули?

В Питере заказывал 2-го февраля, получал 29-го. Престиж + ABS - магнитола (+металлик, естественно) получилось 381 100 с доставкой.
Ну, правда, уже евро-3 и оцинковка, но это кажись на цену влиять не должно...

Оцинковка - гут, а с Евро-3 то какой навар? Мне, как владельцу? Чему тут я должен радоваться? :roll:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:12
3dmax
ЛоханкинЪ писал(а):Оцинковка - гут, а с Евро-3 то какой навар? Мне, как владельцу? Чему тут я должен радоваться?

Навара Вам с этого никакого. А вот геморроя много.
Например в машине стало на один датчик больше. А датчики такие ненадёжные бывают...
Когда у Вас выйдет из строя катализатор, то Вы его не сможете заменить пламягасителем. Придётся ставить новый катализатор. А это дорого. Или же прошивать мозги обратно под Евро-2, если найдёте ещё такую прошивку и человека который за это возьмется.
Ну и конечно же с Евро-3 двигатель при низких температурах плохо запускается.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:30
Академик
3dmax
Хорошо что я машину покупал в 2006 году, когда было Евро-2. Чем больше электорнники тем хуже, тем более для французов. Таже фольксвагены потреляи былую надежность.
Сейчас Логаны идут по Евро-3 ? При какой температуре уже заметны проблемы с запуском?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:38
3dmax
Академик писал(а):Сейчас Логаны идут по Евро-3 ?

Именно.
Академик писал(а): При какой температуре уже заметны проблемы с запуском?

Ну это не по адресу вопрос, у меня Евро-2.
Просто при одинаковых условиях Логан с Евро-2 заведётся при более низкой температуре, чем с Евро-3. Но вот где находится эта граница между Евро-2 и Евро-3, при которой один ещё заводится, а второй уже нет - я не знаю.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:43
ЛоханкинЪ
3dmax писал(а):Например в машине стало на один датчик больше. А датчики такие ненадёжные бывают...

ДПКВ? Да ладно. Датчики меняются, не big deal.
Когда у Вас выйдет из строя катализатор, то Вы его не сможете заменить пламягасителем. Придётся ставить новый катализатор. А это дорого.

А чегой-то он вдруг вот так возьмет и помрет? В молодом-то возрасте? Я, вроде, этилированной ослиной мочой не заправляюсь и по полчаса стартер без вспышек не кручу ;)
Или же прошивать мозги обратно под Евро-2, если найдёте ещё такую прошивку и человека который за это возьмется.

Не стращайте :D Не думаю, что такая уж проблема найти как то, так и другое ;)
Ну и конечно же с Евро-3 двигатель при низких температурах плохо запускается.

А вот с этого места можно поподробнее?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:44
lionSC
Академик писал(а): Сейчас Логаны идут по Евро-3 ? При какой температуре уже заметны проблемы с запуском?

Лично я жалоб от владельцев Евро3 не видел, сам разницы тоже не вижу. Имхо,теоритические выкладки владельцев Евро2, не более :lol:
Изготовитель никаких изменений в заявленных используемом бензине и температуре запуска не сделал,а случаи что не заводятся в мороз(да и просто так) были как у Евро2, так и у Евро 3. Выводы делать рано,имхо 8)
З.Ы. не по теме пишем,имхо.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:49
3dmax
ЛоханкинЪ писал(а):ДПКВ?

Нет. Второй лямбда после катализатора.
ЛоханкинЪ писал(а):А чегой-то он вдруг вот так возьмет и помрет?

Ну не сразу конечно. :wink: Но он ведь и не вечный.
ЛоханкинЪ писал(а):Не стращайте Не думаю, что такая уж проблема найти как то, так и другое

Ну не знаю, не знаю.... Я бы не был так оптимистичен на Вашем месте.
ЛоханкинЪ писал(а):А вот с этого места можно поподробнее?

А чего тут поподробнее то рассказывать? В сильные морозы смесь должна быть сильно обогащённой, иначе двигатель не запустится. На карбюраторных машинах для этого есть подсос. А на инжекторе смесь из воздуха и бензина готовят мозги. И если мозг с Евро-2 ещё хоть как то мог обогащать смесь, балансируя на пределе этого Евро-2, то мозги с Евро-3 будут делать её ещё беднее. Иначе выхлоп уже не будет соответствовать Евро-3. Вот и всё.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:51
3dmax
lionSC писал(а):Лично я жалоб от владельцев Евро3 не видел

Так и я не видел. Евро-3 то ставят на Логан чуть больше 3 месяцев. В этом году я что то не припомню сильных морозов зимой. А вот как будет градусов 30 ниже нуля, тогда и посмотрим как Логан с Евро-3 будет заводиться.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:06
ЛоханкинЪ
3dmax писал(а):В сильные морозы смесь должна быть сильно обогащённой, иначе двигатель не запустится. На карбюраторных машинах для этого есть подсос.

Улыбнули ;) Вспомнил, как мой знакомый жигулист на моем карбюраторном(!) Пассате искал подсос. Так и не нашел, и так и не стал его заводить (зимой было дело) :lol: Пошел в магазин пешком... :lol:
И если мозг с Евро-2 ещё хоть как то мог обогащать смесь, балансируя на пределе этого Евро-2, то мозги с Евро-3 будут делать её ещё беднее. Иначе выхлоп уже не будет соответствовать Евро-3. Вот и всё.
-------------------------------
я не видел. Евро-3 то ставят на Логан чуть больше 3 месяцев. В этом году я что то не припомню сильных морозов зимой. А вот как будет градусов 30 ниже нуля, тогда и посмотрим как Логан с Евро-3 будет заводиться.

Вот именно. То есть, я посмотрю и Вам расскажу :) А пока что - голая теория. Хотя, конечно, плюс опыт обладателей других "евранутых" марок... Ладно, пока еще поводов бежать перепрошиваться не вижу. Да и не увижу, наверное, пока кредит не выплачу и не смогу забить на официалов и гарантию ;)
Я бы не был так оптимистичен

Зря. Оптимизм - очень и очень полезная черта, зачастую без него и выжить-то трудно :)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:08
3dmax
ЛоханкинЪ писал(а): А пока что - голая теория.

Ну если относительно Логана, то теория. Я об этом и пишу ведь, что не было морозов. Но ведь Логан такая же машина как и все. И если у владельцев других машин есть трудности с запуском в сильные морозы, то почему их у Логана не должно быть?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:15
ЛоханкинЪ
3dmax
Так ведь и я, вроде, "об этом и пишу ведь" :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 13:42
VP
Аутентик! Просто и со вкусом.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 12:34
Зелек
В базе, на большее денег не хватило

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 13:00
Катюха
3-я комплектация. Чуть-чуть терпения не хватило подкопить на кондиционер. Теперь жалею. :(

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:07
Vikt
Prestige потому, что считаю, что только в такой комплектации Логан хорош!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:36
megaPlaks
2-ая + кондиционер + ГУР + ЭСП

Хотел 3-ю + то же самое + airbag + ABS, но такой не было :cry:

предлагали странное (3-я + ПТФ + магнитола/ 2-ая + ПТФ + магнитола + кондиционер (по Вьетнаму, по джунглям в сезон дождей да под музыку - wow!самолет!!! :lol: :lol: :lol: ))

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 20:21
rkol
Prestige рулит! :)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 21:02
Mara
rkol писал(а):Prestige рулит! :)

+ адын

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 10:43
А.Георгич
Престиж с АБС. Цвет опал....придёт в июне=) потом все равно ничего из допов особе не поставишь а так взял и катайся!)))

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 12:29
chb546
Престиж +АВС+подушка безопасности пассажира+сигнализация+магнитола. Конечно дороговато, пришлось кроме кредита влезть в долги, но не жалею.
ИМХО считаю, что если покупаешь Весчь, то надо брать в максимально возможной комплектации. Ибо, как известно, скупой платит дважды.

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 14:36
trus
2-ая
без ничего :)

Зато сразу забрал, а не ждал до конца июля и уже катаюсь в свое удовольствие, езжу к родителям и по магазинам жену вожу. +дешевле гораздо Престижа, что позволило поставить туда магнитолу, сигналку, литые диски, сделать дополнительно антикор и еще осталось ребенка в санаторий отправить.

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 15:03
Игорь64
Exp 1,6 + кондиционер. Гур и передние эл. стеклопод в базе. ПТФ нет.

Доп поставил музыку и борт компьютер Мультитроникс с парктроником. Ставил не в Салоне.

У дилера ставил только сигнализацию.

Не жалею. Считаю оптимально.

Брал в январе. В наличии были все комплектации (от пустого аутентика без ГУРа до Престижа в обвесе и с полными Допами) и много цветов.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 12:13
ura801
Exp 1,6 + кондиционер + металлик + магнитофон + шумка. Считаю для Логана предельной комплектацией. Если будет дороже, 350-360 т. руб., можно выбрать более интересный вариант. :)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 12:16
Jeff2
Если будет дороже, 350-360 т. руб., можно выбрать более интересный вариант.

Согласен, а посему:
Экспресс 1.6 с металликом, кондиционером и комплектом безопасности.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 12:32
Доктор АНТ
Нет более интересного варианта! :evil:
Только Логан живёт в моём сердце :oops:
Поэтому Престиж без АБС и второй подухи, но с сигналкой, мультилоком, антикором, мрз-магнитолой, зимней резиной и юной девушкой на пассажирском сиденье! В кредит.
Литьё хочу и другие фенечки, но сейчас ЛаВе нужны в дрюгом месте, поэтому коплю, выбираю, жду.
А чёрный Престиж лишь опытный логановод отличит от Аута, Експа или Прива. А на любом другом цвете любой человек сразу видит, что это Престиж. ИМХО. Я выбрал Серебро.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 14:08
Miklef
Доктор АНТ писал(а):Поэтому Престиж без АБС и второй подухи, но с сигналкой, мультилоком, антикором, мрз-магнитолой, зимней резиной и юной девушкой на пассажирском сиденье! В кредит.

Они расширили стандартную комплектацию? :lol: Или это подарок фирмы?:lol:

Сам взял вторую комплектацию. Хотя считаю что оптимальная комплектация это 2 или самая навороченная (престиж), правда единственное что мне в нем нравится и выгодно его отличает от других - большие зеркала, а так вторая комплектация с кондеем, противотуманками абс...
А еще забыл добавить красный цвет, хотя с точки зрения цвета и Логан столица уже нормалек будет.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 23:42
семигор
3-я.
ГУР, пер. стеклоподъёмники, АБС+подушки.
Обычная магнитола (б/у), передние динамики (вполне для машины), сигналка и механика на капот - у дилера ради гарантии.
Резина штатная, диски - сталь. Для реальных наших дорог. Сэкономленные на дисках деньги лучше на резину хорошую зимнюю пустить.
Жалею лишь о больших зеркалах, которые не ставят даже опционально.
Без кондея могу обойтись- не на юге живу и не в городе (читай - пробки не актуальны). Поэтому предпочёл безопасность комфорту. Хотелось бы шумку и парктроник. Впрочем, по-тихоньку привыкаю без них.

как известно, скупой платит дважды.

А глупый - лишнее.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 13:28
-=дядя Серёжа=-
Престиж +АВС+подушка безопасности пассажира+сигнализация+фильтр салона.
И деньги кончились... :?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:04
семигор
Тема, на самом деле о том, за что люди готовы платить. У кого нет проблем финансовых - с теми всё ясно - "полный фарш" + фенечки по максимуму. Понты - наше фсё!
Кто-то с трудом набирает на минимум, а кто-то берёт его принципиально, доводя до ума самостоятельно. Или не доводя. :wink:
А вот кто просто ограничен в средствах, тот уже выбирает, что чему предпочесть; 16"диски или антикор.. :roll:
Вот теперь и посмотрите ещё раз на диаграммку.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 20:24
ЛоханкинЪ
семигор писал(а):Жалею лишь о больших зеркалах, которые не ставят даже опционально.

Отож. Практически именно из-за них и взял Престиж, а не Привилеж с добавками.
Без кондея могу обойтись- не на юге живу и не в городе (читай - пробки не актуальны). Поэтому предпочёл безопасность комфорту.

Вот как раз на Логане кондиционер - это именно безопасность :) И летом обойтись без него как раз проще всего... А весной-осенью в сырую погоду (как раз сейчас - буквально каждый день), зимой в снегопад (особенно с заснеженными пассажирами в салоне), и т.д. стекла запотевают моментально и наглухо. С кондиционером это почти так же моментально и лечится. Без него едешь как в танке, представляешь собой нешуточную угрозу и для себя, и для окружающих.
как известно, скупой платит дважды.
А глупый - лишнее.

типа этого (см.ниже)? ;)
сигналка и механика на капот - у дилера ради гарантии.

Ничего личного, просто уж больно подставились :)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:06
семигор
ЛоханкинЪ
Сохранение гарантии, пусть и в невыгодном для себя финансовом отношении, не считаю глупостью. Машина новая, бывают проблемы, как лечить - в наших гаражах не знают. Так называемую "переплату" расценил как "плату" за отсутствие гемора при наступлении любых проблем. Мне затруднительно отпрашиваться с работы и мотаться в город за 100км на всякие экспертизы и разборки между дилером и не дилером.
Так что, упрёк не принят! :?
Кондей... да, это есть гуд. Но поджимали финансы и пришлось выбирать. Об этом написАл чуть выше.
Выбрал безопасность в виде "пакета", а не в виде кондея. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 22:27
kvb
Я заказывал машину в салоне 1 июня 2008 года.
Первоначально хотел взять Expr 1.6, но поставка была только на конец августа, поэтому взял Expr 1.4, который и получил 24-го июля - и, знаете, не жалею, что взял! Устраивает по всем параметрам + экономичен.
(я не гонщик, мне 55, но до 150-ти на кольцевой разгонял; самая комфортная езда - это 120 км/час)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:55
ЛоханкинЪ
семигор писал(а):Так что, упрёк не принят! :?

Да не было упрека, был легкий подкол просто - я ж постарался на это обратить Ваше внимание. Наверное, не очень получилось :) Тогда прошу пардону.
Сохранение гарантии, пусть и в невыгодном для себя финансовом отношении, не считаю глупостью.

Я только не понял, каким боком сигналка (а уж тем более hood lock) связана с наличием гарантии. Средства защиты могут еще волновать страховую компанию. А вот дилера, с точки зрения гарантии, каким боком? Дилер отказывается предоставлять гарантию производителя, если не дашь ему, дилеру, дополнительно подзаработать на установке доп.оборудования? Совсем греха не боятся??? :shock: :roll:
Выбрал безопасность в виде "пакета", а не в виде кондея. ИМХО.

Да, в тот пакет бы еще подушки для задних пассажиров... Ну хотя бы трехточечный ремень для среднего пассажира :( Ладно, то что есть - всё лучше, чем ничего ;)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 00:06
71 RUS
Первая машина была Аутентиком, а вот вторая - Столица, которой нет в вариантах ответа :(

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 00:07
3dmax
71 RUS писал(а): а вот вторая - Столица

Это тот же Експрессион 1.6, так что голосуйте за него.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 00:09
71 RUS
3dmax писал(а):
71 RUS писал(а): а вот вторая - Столица

Это тот же Експрессион 1.6, так что голосуйте за него.

А я уже голосовал когда-то давно за Аутентик( когда еще на нём ездил), и теперь мне нельзя проголосовать даже за Экспресьён 1.6 :wink: !

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 00:41
ЛоханкинЪ
71 RUS писал(а):Столица, которой нет в вариантах ответа :(

Ой. А это кто такая? :?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 00:43
3dmax
ЛоханкинЪ писал(а):Ой. А это кто такая?

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7 ... B%E8%F6%E0
Читайте, просвящайтесь, задавайте вопросы

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 01:04
ЛоханкинЪ
3dmax писал(а):
ЛоханкинЪ писал(а):Ой. А это кто такая?

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7 ... B%E8%F6%E0
Читайте, просвящайтесь, задавайте вопросы

Уже сходил на logan.renault.ru, просветился. Получается, что это Expr 1.6 с противотуманками, кондеем и MP3, но без пакета безопасности (причем ни за какие деньги) :roll:
ИМХО, такое название комплектации - наезд на логановодов из (1)77 :wink:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 22:09
семигор
ЛоханкинЪ писал(а):Дилер отказывается предоставлять гарантию производителя, если не дашь ему, дилеру, дополнительно подзаработать на установке доп.оборудования?

угу
ЛоханкинЪ писал(а):был легкий подкол просто ..Наверное, не очень получилось

угу
ЛоханкинЪ писал(а):прошу пардону

пустое :wink:
ЛоханкинЪ писал(а):Средства защиты могут еще волновать страховую компанию

они и волнуют
ЛоханкинЪ писал(а):то что есть - всё лучше, чем ничего

не поспоришь

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 22:36
ЛоханкинЪ
семигор писал(а):
ЛоханкинЪ писал(а):Дилер отказывается предоставлять гарантию производителя, если не дашь ему, дилеру, дополнительно подзаработать на установке доп.оборудования?

угу

А производитель, выдавший ему дилерскую лицензию, об этом знает, интересно? Не поднять ли ему веки?
ЛоханкинЪ писал(а):Средства защиты могут еще волновать страховую компанию

они и волнуют

Но только к гарантии это уже отношение не очень имеет.
С меня, кстати, страховая (РЕСО-Гарантия) сигналки на эту машину вообще не требовала. Правда, банк-кредитор (& залогодержатель) как-то неотчетливо пытался давить в эту сторону. Можно было пободаться, но я предпочел поставить самую дешевую штатную сигналку и ни с кем не ссориться. Хоть я и уверен в полной бесполезности этой приблуды, но большинство сограждан отчего-то впадает в священный ступор, не в силах представить себе аффтомобиль без нее :D Так что решил сделать инвестицию в будущую ликвидность своего Логана - не век же мне на нем ездить, продавать-то придется рано или поздно. Без сигналки это может оказаться затруднительно :)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 22:44
семигор
ЛоханкинЪ писал(а):А производитель, выдавший ему дилерскую лицензию, об этом знает, интересно?

Производитель кроме лицензии дал ему ещё и индульгенцию; ибо дилер явялет собой своего рода форпост, фильтр между владельцами и производителем.
Здесь была целая тема где-то про это и про то, что можно отсудить Правду у дилера, но мне это организационно сложно.
Сигналка всё же нужна; пионэров отпугивать. У меня, правда, без датчика удара... :wink:
Да, один раз кошка в салон забралась, а я не заметил. Вернулся, когда услышал сигнализацию. Бедолага металась как чумовая по салону под вопли сигналки. А так бы - оставил в машине на пару дней - насрала бы.
Всё польза! :wink:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 23:49
ЛоханкинЪ
семигор писал(а):насрала бы.
Всё польза! :wink:

Сдаюсь, убедили! :lol:
Сигналка всё же нужна; пионэров отпугивать.

Хехе. Нынешнего пионэра отпугнешь, как же. Клал он на Вас, а на сигналку Вашу - еще и с прибором (снятым, подозреваю, с соседней машины) :( Аккурат на сирену успеете проснуться, срам прикрыть, чем найдется, и выбежать на морозец посмотреть, как у убегающего с добычей пионэра пятки сверкают... этой жизнеутверждающей мыслью ;)
А без сигналки были бы лишены подобного зрелища, и лишь утром увидели бы, как за по-пионэрски разбитым стеклом c чувством глубокого удовлетворения гадит давешняя кошка :P
У меня, правда, без датчика удара... :wink:

А я вот себе как раз его дополнительно заказал. Раз уж ставлю-таки эту шарманку, то пусть мне хоть пионерские пятки показывает иногда :)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 00:04
семигор
ЛоханкинЪ писал(а):А я вот себе как раз его дополнительно заказал

А я тоже заказал, но не было на складе; отдали без него. Сказали - потом приезжайте. Но не ехать же из-за этого спецом? Да и бензина не задаром льётся в бак.
А так - канешна.
Короче, 1,6 ЕХР рулит! :lol:

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:19
Дед
Взял первый вариант. На большее у пенсионера денюжек не жватило, но все равно доволен. Не хватает в жару, возможно, кондиционера, а без остального обхожусь с легкостью.

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:29
Л-Д-В
Проголосил за Exp 1,4 Гур ПСП ПТФ. Денег больше не было. Если б выбирал сейчас, то наскребал бы на Ехр 1,6 в максималке или Престиж. Опять зависило бы от финансов

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:30
Mishanya
А я хотел сначала просто сменить ВАЗ-21070 на новый такой же. Благо 4 года отъездил без проблем. Затем внутри что-то зашевелилось и стал я рассматривать разные варианты-от матиза до фольксваген гольф 5 +. Остановился на Логане из-за хорошего соответствия цена-качество, выбрал Престиж из-за больших зеркал и кондиционера. А вообще Логан меня давно возбуждал при виде сзади... Добавил ещё пакет безопасности, от литых дисков и магнитолы отказался, решил поставить музыку по-своему вкусу, а 10000р за литые диски-не понимаю.

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:49
Кутузов
Mishanya-Затем внутри что-то зашевелилось .....остановился на Логане. :D

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:56
Mishanya
Mishanya писал(а):внутри что-то зашевелилось
- такое непонятное стрекочущее чуство, когда денег нет, и вдруг захотелось более дорогой, более современный автомобиль. Противостоять этому сложно.

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 08:09
Дед
Брал самый дешовый из за отсутствия финансов, но постепенно добавил ЭСП, приличную сигналку и музыку, литье и змнюю резину ну и по мелочам. Сразу это было недоступно. Вот кондиционер добавить не получается. Официалы не берутся, а по другому не хочется - стремно...

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:48
moroz274
Взял машину в 2006г. Какая комплектация незнаю. Двигл. 1,4 конд. ЭСП. :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:26
3dmax
moroz274 писал(а):Взял машину в 2006г. Какая комплектация незнаю. Двигл. 1,4 конд. ЭСП.

Всё очень просто. Аутов с Кондеем не бывает, Престижей с двигателем 1.4 тоже. Значит у Вас комплектация Expression 1.4 :wink:

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:53
awolka
Во всем предпочитаю золотую середину
семигор писал(а):Короче, 1,6 ЕХР рулит!

+абс

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:55
3dmax
awolka писал(а):+абс

+ кондей и ПТФ. :)

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:58
семигор
awolka
а как же! 8)
У меня 1,6 Ехр с передними ЭСП и вторым пакетом безопасности (подушка пассажира, подголовники сзади, АБС). ГУР как бы изначально в этой комплектации. Собственно, всё что нужно.
Тоскую по большим зеркалам.
Наверное и кондей неплох, но лишних 20 тыс на момент покупки не было. Значит - не судьба.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 09:40
McMurphy
А чем 1-я комплектация Authentique от 2 отличается (Expression 1.4)?
У меня самая простая - 1,4 без Гура, АБС и кондишена.
Прочитал насчет зеркал - а мне нравяться, обзор лучше чем в прошлой моей Десятке...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 09:42
3dmax
McMurphy писал(а):А чем 1-я комплектация Authentique от 2 отличается (Expression 1.4)?

В копилке знаний все отличия написаны.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:41
V255
Покупал самое необходимое из дешевого:
ЛОГАН Экспр. 1,6 л, 8кл., + ГУР +конд.+ мет.
Благо время от предоплаты до получения составило всего 5 дней. И цена была очень нормальная со скидками - 358 т.р. за все это. А остальное - музыку, сигнализации, коврики, дуги, колеса, подкрылки, резинки и пр. потом сам все делал.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:22
Matthew52
Ребят, извините за оффтоп, не знал куда написать.
Поделитесь, пожалуйста, опытом/знанием.
Заказал Рено логан комплектации expression 1.6 и только сейчас начал думать - чего все-таки в нем нехватает, что еще придется докупать. Подскажите, пожалуйста. Например, я знаю что нет задних брызговиков, ковриков в салон...
И еще:
1. Есть ли задние подкрылки?
2. Какая там аудиоподготовка, то бишь что нужно купить кроме магнитолы (есть ил динамики и проводка)?
Заранее благодарю. :)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:14
Andy52280
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=718151#718151
Почитай. :)

На самом деле, чтобы просто ездить,
задние брызговики,
ванночки в салон и багажник,
задние подкрылки,
насос для шин.
Все остальное - по мере необходимости.
Аудиоподготовка - провода в передних дверях. Динамиков нету. Сзади (полка) нету даже проводов...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:22
V255
Andy52280 писал(а):...Динамиков нету. Сзади (полка) нету даже проводов...

Но есть отверстия под крепление 13 см динамиков в задней полке кузова. Остается протянуть провода под ковром, прорезать ножом в покрытии задней полки 2 отверстия, на 8 саморезов закрепить димакики и подсоединить провода.... :D

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:11
Matthew52
Спасибо, ребят! значит и подкрылок задних тоже нет?! жаль...
Наверно, придется согласиться на их уговоры ,когда буду забирать машину и ставить все у них.
И еще - я заказал машину с кондеем и насколько я понимаю, фильтр салона на экспрешн не предусмотрен, следовательно придется и его докупать.

Andy52280
Ёлочку в салон забыл :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:07
Гогия
А у Dacia ещё есть комлектация BASE. Без всего (движок, кузов, колёса). На такой сам езжу - доволен, т.к. нечему ломаться.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:39
Matthew52
мужики, а фильтр салона надо самому ставить, его там нет? (заказал машину с кондиционером)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:25
Nick_2141
Matthew52 писал(а):мужики, а фильтр салона надо самому ставить, его там нет?

там нет.
Надо самому.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=368&start=0

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:32
Matthew52
Nick_2141
благодарю!

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:57
reyder
Я сразу выбрал комплектацию Prestige что бы всё было. В принципе авто доволен, сделал некоторое усовершенствование(доработки) :D

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:35
V255
Наши - № 3 Экспр 1,6 на первом месте! :D
Как самая оптимальная комплектация.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:40
Евгений Ш
V255 писал(а):Наши - № 3 Экспр 1,6 на первом месте!
Только потому, что голосовать можно адын раз. А Логанов у некоторых несознательных не один был. :D Например, Привилеж, потом Престиж. Аут, потом... :oops: и т.п.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:41
V255
Евгений Ш писал(а):
V255 писал(а):Наши - № 3 Экспр 1,6 на первом месте!
Только потому, что голосовать можно адын раз. А Логанов у некоторых несознательных не один был. :D Например, Привилеж, потом Престиж. Аут, потом... :oops: и т.п.

В чем проблема, зарегистрируйтесь еще раз. Новая машина - новый ник.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:47
Евгений Ш
Как не стыдно!!! Неужели я Вам так неприятен, что Вы меня на бан подбиваете? :D :D :D
В форуме запрещено:
2. Публикация сообщений под разными именами

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:54
V255
Евгений Ш писал(а):Как не стыдно!!! Неужели я Вам так неприятен, что Вы меня на бан подбиваете? :D :D :D
В форуме запрещено:
2. Публикация сообщений под разными именами

Да нет :) , совершенно. Но новая машина - новая жизнь. Что такого? Женщина выходит несколько раз замуж и каждый раз фамилию меняет - ничего страшного. Развестись со старой машиной, все забыть и в новым именем вперед (с одним) :D

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:57
Mavrik
Вот интересно, раз Логаны раскупаются все, на складах ничего не залеживается, то данный опрос отражает сколько каких комплектаций (в % отношении) выпускает завод... :roll:

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:59
Евгений Ш
Mavrik писал(а):то данный опрос отражает сколько каких комплектаций (в % отношении) выпускает завод... :roll:
"100% россиян пользуются Интернетом, показал проведенный в Интернете опрос"

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:07
Mavrik
Евгений Ш писал(а):"100% россиян пользуются Интернетом, показал проведенный в Интернете опрос"

Так то оно так, но что, предпочтения комплектации пользующихся интернетом и непользующихся так уж сильно разнятся... Мне просто интересно сколько каких комплектаций выпускает завод, где посмотреть не знаю. Кто знает, киньте ссылочку, плиз...

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:48
3dmax
Mavrik писал(а):Мне просто интересно сколько каких комплектаций выпускает завод, где посмотреть не знаю.

Больше всего Експрессионов разных модификаций, это самая ходовая. Потом, по убыванию, Престиж, потом Аутентик. Причем на последний спрос превышает предложение, его, предложение, искусственно ограничивают.
Точная инфа по комплектациям как то проскакивала году в 07, но найти ее нереально. Да и изменилось всё с того времени.

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 19:51
Mavrik
3dmax писал(а):Больше всего Експрессионов разных модификаций, это самая ходовая. Потом, по убыванию, Престиж, потом Аутентик.

Как и в опросе, соответственно

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:18
Васян
Я Престиж купил. Собственно эту комплектацию и хотел

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:57
КоТЪ
В 2007 был куплен Експрессион с кондеем
В процессе эксплуатации стало понятно, что надо было брать Привележ, тогда Престижа не было ещё.
Все шесть лет не покидало ощущение, что мне чего-то недодали. Что смог добавил сам...

Re: Какой комплектации вы отдали предпочтение при покупке?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 23:36
ftp_33
максималка