Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 10:36

А можно ли выиграть автомобиль у Renault?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Можно выиграть автомобиль в акциях Renault?

Опрос закончился 06 дек 2008, 17:06

Можно, если удача будет благосклонна
12
16%
Нельзя, так как это всё PR-ход
27
35%
Выиграют подставные люди
23
30%
Считаю идею облапошиванием людей
15
19%
 
Всего голосов : 77

Сообщение view » 07 ноя 2008, 00:21

Вот именно ха ха ха ( сыр не бывает бесплатным ) в енто глубоко неверю :lol:
view
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:39
Откуда: Ижевск

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 07 ноя 2008, 00:45

выбрал третий вариант, т.к. все живём в нашей Раше, хотя сам частенько ведусь на подобные штуки ) отправляю всякие фантики, пробочки, регистрирую коды из-под крышек... :) в ответ присылают всякую мелочь... были кружки от Nescafe, Kozel, Балтика, футболки от Kozel и Tuborg, открывашки, постеры, магнитики всякие... самый "ценный" приз присылали от Клинского - вебкамеру (на момент получения по Никсу такой ритэйловый комплект стоил 1800), последний выигрыш был буквально на этой неделе - отправил код из пачки чая, на мыло прислали, что я выиграл какой-то шарф от Липтон...
так что по сабжу хрен его знает... если отправить анкетку у вас же не убудет :) а если ничего не отправлять, тогда нечего и завидовать, что выиграл вот кто-то другой, а не я... Вся наша жизнь - игра (С)
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение Горец » 07 ноя 2008, 07:24

Шурик писал(а):мог бы выиграть лишь знак аварийной остановки, тюбик полироля, а то и просто губку для мытья машины.

Выиграл у дилера Рено спа-светильник в какой-то акции (Светодиод на батарейках в герметичном корпусе). Отдал ребёнку, тот два дня поигрался, больше я его не видел.
Горец
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 09:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение remich » 07 ноя 2008, 07:38

в случае нескольких главных призов (ну или авто - не главный приз) - можно. Иначе авто уйдет "знакомому друга жены". Плюс не забывать, что скорее всего авто вы не будете пользовать (на "вкус и цвет" - раз, отдай государству 30% стоимости в виде налогов - два)
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Georg.spb » 08 ноя 2008, 22:12

пока выиграл только дорожный набор и генератор решений( могу отдат), тоже участвую во всех таких акциях рено
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение vvs » 08 ноя 2008, 22:24

"Поиграйте" на РЕНО ЛАЙФЕ - презанятное действо, "незабываемые осчусчения"(с).
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение 71 RUS » 09 ноя 2008, 00:36

vvs писал(а):"Поиграйте" на РЕНО ЛАЙФЕ - презанятное действо, "незабываемые осчусчения"(с).

А по-подробнее? :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение vvs » 09 ноя 2008, 00:44

71 RUS писал(а):А по-подробнее?

Да куда уж подробнее - "кидалово" полное в погоне за мёртвыми душами :evil: !
Загляните в Тему "Новый сайт в Рунете от Автофрамоса", там есть "отзывы".
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение 71 RUS » 09 ноя 2008, 00:50

vvs писал(а):
71 RUS писал(а):А по-подробнее?

Да куда уж подробнее - "кидалово" полное в погоне за мёртвыми душами :evil: !
Загляните в Тему "Новый сайт в Рунете от Автофрамоса", там есть "отзывы".

Я уж было дело за Вас порадоваться решил...
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение 71 RUS » 13 ноя 2008, 17:17

Сегодня был в салоне Renault на очередном "розыгрыше" автомобиля. :D Лохотрон великий, ибо девочки в жёлтых кепочках не могли сдерживать смеха, когда куча мужиков в надежде пытались вставить откровенно говоря не реношные ключи (хотя на балванке отлита надпись Renault, и ключ даже имеет выгравированный номер) в замок зажигания новенького Символа, этот ключ даже не проходит в замочную скажину замка зажигания!!! Вобщем, дурят нашего брата!!!! :twisted:

P.S. Поговорив со знакомыми менеджерами салона, они не стали скрывать, что это лохотрон, но вспомнили, что когда-то где-то кто-то выиграл Меган)))))))))))))))))) Знать бы, кем и кому приходится этот счастливчик :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение OREL » 13 ноя 2008, 17:49

71 RUS писал(а):кем и кому приходится этот счастливчик

Вчера пока ждал машину из небольшого ремонта, заполнил купон и безуспешно попытался засунуть ключ в замок зажигания Симбола.
...Не те у меня родственники...
OREL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:03
Откуда: Орёл

Сообщение другой Александр » 13 ноя 2008, 17:59

В эстонии, когда такая акция началась, как раз сандеро появилось.... предлагали ключи.... ох сколько местных купилось... врывались в салон с криками ..."ГДЕ моя МАШИНА.... ".... чудики.... У нас ещё по почте прям в почтовый ящик ключи рассылали... типа выйграл.. осталось тока лизинг оформить........ :D
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 13 ноя 2008, 23:10

съездили сегодня по приколу выиграть по символу :) заполняешь анкетку и вытягиваешь из коробки один из ключей... у ключа нос толще, чем личина, соответственно, он туда даже не влазит (а если бы они влазили, но не совпадали зубья, тогда в последний день акции раздраконеный замок имхо можно было бы завести уже любым ключом, хоть своим :)) причём ключи отличаются только написанными на них буковками и циферками, "рисунок" совпадает полностью...

зы штатный иммобилайзер там отключен, так что берите с собой для выигрыша набор торксов :lol:
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение Nick King » 13 ноя 2008, 23:19

Ребёнку понятно, что выиграть автомобиль нельзя! Элементарно, ведь чтоб завести, ключ должен быть с встроенным электронным ключом иммобилайзера и следовательно он толстым должен быть, его с первого взгляда можно отличить от тоненьких псевдоключей :lol:
Рекламный ход потрясающе грамотный, ведь этот ключ "вынуждает", дает повод не только прийти в автосалон, но главное - ВЫ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ автомобиля, даже особо не желая этого!
Это дает мощный психологический толчок, чтобы выбрать именно Рено!
Я не верю, а играл в эту игру 3 раза - 2 раза с логаном, а вот сегодня пока в сервисе очередь была, "заводил" новый символ. :D
Nick King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007, 12:02
Откуда: Москва

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 13 ноя 2008, 23:48

Nick King я спрашивал - манагер салона сказал, что штатный иммо специально отключен... судя по недовёрнутому кожуху РК и виднеющимся из замка зажигания проводам возможно так оно и было... ну а насчёт "садитесь в автомобиль" это да, есть такое, особенно наврено производит впечатление на тех, кто в салон пришёл пешком :)

на другом форуме предложили вариант продолжения акции - найти Символ, к которому подойдёт вытащенный ключ :)
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13