Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Повреждался ли Ваш Логан в аварии(несч.случае,хулиганстве)?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Ваш Логан пострадал(кузовной ремонт,вандализм) хоть один раз неважно по чьей вине?

1.Да.Было один раз.Судьба была к нему несправедлива.
26
37%
2.Мне вообще с Логаном не везет-попадал неоднократно.
2
3%
3.Имея КАСКО мне начхать сколько раз чиниться.(Хотя вопрос не об этом)
5
7%
4.Не буду отвечать из суеверия
5
7%
5.Нет,не попадал ни разу(тьфу-тьфу-тьфу)!
12
17%
6.Я не только на Логане-вообще ни на одной своей машине не попадал ни разу!
4
6%
7.Так ,были боевые шрамы-но на скорость они не влияют и за ущерб их не считаю
17
24%
 
Всего голосов : 71

Сообщение 3dmax » 19 мар 2008, 21:42

boris55 писал(а):Мы вроде про Аут и Экспр говорим.Что Аут-больше???

Проехали. :lol:
Давайте дальше по теме.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение OlegPl » 19 мар 2008, 21:46

Ответил п.2 - попадал неоднократно.
Хотя во всех случаях всё более менее обходилось не фатально.
Итак с лет 2006 года:
1. Кинули с балкона бутылку в боковое стекло. Поцарапалось стекло и скол до грунта на двери. Итог - стекло поменял по КАСКО, скол закрасил "каранадашом".
2. На стоянке вскрыли водительскую дверь сверткой. Я вовремя выбежал на звук сигналки - после небольшой погони выкинули панель магнитолы и уехали на своей машине. Номера, видеозапись с камер слежения передал в милицию - не нашли... Итог - водительская дверь сначала не открывалась ключом, а через некоторое время стала нормально открываться.
3. Пару недель назад проткнули колесо на стоянке у магазина. Пока менял - стащили сумку. Итог - потеря полиса ОСАГО и блокнота, одна зимняя покрышка (выкинул, нарушен боковой корд).

А в остальном машинка радует. Прошел 30 т.км и ТО-2 всё нормально.
OlegPl

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 10:04
Откуда: Воронеж

Сообщение vvs » 19 мар 2008, 21:49

boris55 писал(а):Да,но если "неоднократно=13"

Вот поэтому я и выбрал п.4:
- Тойота "Лэнд Крузер" "въехала" в мою водительскую дверь.
- Угнанная 99-я с 2-мя пацанами зацепила арку правого заднего колеса.
- Какой-то му...ак спер шильдик РЕНО с решётки радиатора.
- Передний бампер пару раз цеплял сам о бордюры и бетонные блоки.
- С дури сам заправил бачок омывателя электролитом и "растворил" щётки стеклоочистителя.
Ну и в каком пункте мне отмечаться, если уже насточертели эти "мелочи" и хочется прервать эту "цепочку" :evil: ?
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Литейщик » 19 мар 2008, 21:56

boris55 писал(а):Пока счет 50 на 50 (7-7)
Думаю,что те, кто пару-тройку раз уже приложился отвечать правду не будут... Ведь уже есть в тексте постов невезучие-а в опросе графа 2 пустая-как это????

Хотя у меня уже было два "зихера", невезучим себя не считаю, и то что с ЛОГАНом мне не повезло - не факт. При чем тут ЛОГАН? Мой вариант №1, но почему то проголосовать не получается :cry:
Литейщик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:06
Откуда: Набережные Челны

Сообщение boris55 » 19 мар 2008, 21:58

vvs писал(а):Ну и в каком пункте мне отмечаться, если уже насточертели эти "мелочи" и хочется прервать эту "цепочку" ?

Был 7-ой пункт ,цинично подходящий для Вас... :roll: но мы его сменили на пофигистский 8) :wink:
У меня глаз-черный,что ни предположу-сбывается(ей-бо,зуб даю и гадом буду! :lol: :twisted: ):вот с сегодняшнего вечера с Вашим Логашкой ничего плохого больше не случится!!!
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение SergeyMx » 19 мар 2008, 22:13

Было раз. Супруга черканула крылом и дверью по бамперу "девятки".
SergeyMx

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:41
Откуда: Королёв

Сообщение vvs » 19 мар 2008, 22:24

boris55 писал(а):вот с сегодняшнего вечера с Вашим Логашкой ничего плохого больше не случится!!!

Спасибо! Ловлю на слове :wink: !
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Ivanovna » 19 мар 2008, 22:53

Ну, замена лобового из-за "вылетевшего из под колеса неустановленного ТС гравия на трассе М10" не считается аварией или актом вандализма?
Надеюсь на добрую ауру Андрея Борисовича, авось не сглазит :lol: , поэтому п.5.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение GARRI » 19 мар 2008, 23:05

Сегодня бампер задели. Но КАСКО.............. Вещщщщщььььь!
GARRI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 23:50
Откуда: мАсква

Сообщение juicifruit » 19 мар 2008, 23:10

ответ в голосовании номер 7.
за 1,5 года и 42 тыс км, сдавая задом сделал трещину фонарю, еще въехала не сильно(в пробке при трогании думаю он даже на вторую не переключился-рихтовка бампера и крышки, замена 1 фонаря , немножко подправили кузов где уплотнитель багажника и под бампером усилитель) газель сзади(по осаго выплатила РГС 44тыс руб-на починку хватило).а также пару камушков в крыло переднее и в крышку капота содрали до грунта, в лобовое камушек прилетел-несерьезный скол даже трещины не пошли(3тьфу):) вроде и все.
juicifruit

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение Нодельман Лев » 20 мар 2008, 00:45

vvs писал(а):Не голосую из суеверия :wink:

поддержал :wink:
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Sergren » 20 мар 2008, 01:16

Я свой Логан очень ценю и уважаю, считаю настоящим другом и однозначно лучшей машиной из тех, что у меня были, да по большому счету на данный момент во многом идеальной машиной для себя. Логан платит мне тем же отношением (3 раза тьфу), так что ни разу мы, с ним, слава Богу, не бились. Если честно, то я даже не представляю, как я его буду продавать. :cry:

Мне только не нравится, что много бьется людей из числа тех, к которым я очень хорошо отношусь и считаю своими хорошими знакомыми. Питерский Адмирал, KAlexey, Старик, Sawa, вот теперь Алла загремела ... Друзья, на бога надейтесь, но сами все-таки не плошайте!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение axt » 20 мар 2008, 02:02

Во второй месяц владения машиной (брал б/у) и второй месяц водительского стажа, въехал задницей в кривой рекламный щит,который не заметил на мини-парковке. Пострадал только багажник. Исчезновение вмятины и покраска багажника обошлись в 8500 тыс. руб. Каско нет. Больше ничего не было. Тьфу,тьфу,тьфу.
axt

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:56
Откуда: М.О

Сообщение lomograf » 20 мар 2008, 02:09

п. 7. Боевые шрамы, на скорость не влияющие. На передних крыльях по царапине, передний бампер - затир, задний - пробит, восстановлен и покрашен, левая задняя дверь - малозаметная вмятина (мелкий пацан не смог пробежать мимо машины). Все травмы получены стояче, в отсутствие меня. Эти парковки у супермаркетов, мля... :-(
Последний раз редактировалось lomograf 20 мар 2008, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение боб » 20 мар 2008, 02:50

Догнал даму на Ланцере у неё бампер на замену у меня лопнуло верхнее крепление фары. По ОСАГО получил 3.5тыс но менять фару не стал обошёлся проволочкой. Автобус прижал от сотрясения выпала вставка зеркала езжу стрещиной позеркалу. Тимуровцы кидались штукатуркой в машину остались царапины по лаку на крышке багажника. Поголосовал 7.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5