Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 16:20

Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Balduran » 27 апр 2007, 20:33

Sergren писал(а):Хочу добавить, что я никогда не получал такого кайфа от машины, как от Логана. Именно поэтому я и хочу эксплуатировать своего друга (именно друга) как можно дольше и продам только тогда, когда либо Логан начнет сыпаться (а я уверен, что Логан не посыпется), либо мне его на семью будет мало (а вот это вполне может быть).

Я считаю, что Логан можно эксплуатировать минимум лет 7 без всяких проблем. Если, конечно, подкрылки задние поставить и арки перед этим промазать, что в арках наша химия не сократила срок службы авто.


Полностью согласен. Только дети у меня уже взрослые и нам с женой
Логана хватит с избытком.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение Dr.Bu. » 27 апр 2007, 20:46

Минимум - полтора года - по-любому. Может, года 3, если придумаю, на что заменить. Если не придумаю, на что заменить, или не придумаю, где взять денег на другую машину, то дольше. И меня это абсолютно не удручает :)
Dr.Bu.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение Маргинал » 27 апр 2007, 21:47

Отъездил год, надеюсь проездить еще год и продать. Что-то он меня стал последнее время раздражать. Коробка воет на 1-2, крыша гниет. Нет, хочу что получше. Какую - еще не знаю. Но уверен, что к моей следующей машине ни русский, ни румынский раздолбай на заводе не прикоснется.
Маргинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 21:51

Сообщение 3dmax » 27 апр 2007, 21:56

Dr.Bu. писал(а):Минимум - полтора года - по-любому. Может, года 3, если придумаю, на что заменить. Если не придумаю, на что заменить, или не придумаю, где взять денег на другую машину, то дольше. И меня это абсолютно не удручает :)

Будьте так добры, прочтите правила форума! :!:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DENiSKA » 27 апр 2007, 22:19

Минимум 1,5 - 2 года, а дальше - посмотрим...
Я уже не однократно писАл, что моя мечта жизни (на данном этапе :lol: ) это Тойота RAV4, но до неё мне ещё как до... :oops:
А сейчас с нетерпением жду своего Логана!
DENiSKA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:50
Откуда: Челябинск-танкоград

Сообщение Игорь_Exp1.6 » 28 апр 2007, 07:03

После окончания расплаты с кредитом, а это еще два года
у меня два возможных варианта:
1.Оставлю эту машинку жене и куплю еще одну примерно такую же
2.Продам эту и куплю что-нибудь из этих элантру, короллу, фокус, лансер или 3-ку может еще что появится..., но тогда конечно останется только одна машина в семье ))
Игорь_Exp1.6
Аватара пользователя

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 07:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Munir » 28 апр 2007, 08:00

Я лично сейчас не могу даже предположить сколько буду на ней ездить. Это зависит от многих обстоятельств, порой которые от нас не зависят. А так машина мне нравится. Если не будет часто ломаться и будет выполнять свои функции( довезет без проблем куда надо и обратно). И буду жив здоров, то добро отдобра не ищут, три раза тьфу.
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Сообщение PAS » 28 апр 2007, 08:43

Скорее всего как кончится гарантия отдам родителям, себе возьму сарай, если будет, либо еще что-то новенькое :wink:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Rat6Vortex » 28 апр 2007, 10:07

Я бы с удовольствием поэксплуатировал его года 2-3, лишь бы не ломался.
Rat6Vortex

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:05
Откуда: Новомосковск

Сообщение Koshka » 28 апр 2007, 10:20

Разберусь со страховой по ликвидации ржавчины на багажнике и сразу же ПРОДАМ!!!!!! :evil:
Koshka

 

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 апр 2007, 10:27

Koshka писал(а):Разберусь со страховой по ликвидации ржавчины на багажнике и сразу же ПРОДАМ!!!!!! :evil:


Ох уж эти женщины, Мадам - малейшего изъяна машине простить не могут :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение garik » 28 апр 2007, 11:03

Машине полгода, планирую ездить 1,5-2 года максимум. Если бы деньги были на другую машину (в кредиты никогда не влазил и не собираюсь), то продал бы прямо сегодня этого логана не задумываясь. Это машина не для меня, но пока приходится ездить.
Следующая машина будет: цивик, королла, элентра, что-то из этого.
P.S. Так что к следующему лету готов буду продавать, милости прошу :D
garik

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:08
Откуда: Подмосковье

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 апр 2007, 11:05

garik писал(а):...P.S. Так что к следующему лету готов буду продавать, милости прошу :D


Когда машину не любят, она отвечает взаимностью. Так что увольте :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение garik » 28 апр 2007, 11:11

Зфгд_ШШ писал(а):
garik писал(а):...P.S. Так что к следующему лету готов буду продавать, милости прошу :D


Когда машину не любят, она отвечает взаимностью. Так что увольте :wink:

Я не сказал, что она мне чем то отвечает. Наоборот, он меня ни разу еще не подводил, просто я сильно ошибся с выбором авто. Но зато теперь я уяснил для себя, что нормальный автомобиль дешевле 18000-20000 у.е. найти нельзя (для меня лично) и спорить на эту тему не собираюсь.
garik

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 09:08
Откуда: Подмосковье

Сообщение Koshka » 28 апр 2007, 11:13

Зфгд_ШШ писал(а):Когда машину не любят, она отвечает взаимностью. Так что увольте :wink:


Любили! еще как! Пылинки сдували, регулярное ТО, бензик только на Шелл, мыли-полировали-тефлонили, по говнищу не ездили, все по асфальтику ровному... и что в итоге! Ржавчина.... А у нас ржавчина - это всё. Так, что срочно красить и продавать.
Koshka

 

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6