Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 08:06

Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение chb546 » 10 май 2008, 12:38

Эксплуатировал бы долго (машина нравиться), но только для моей семьи очень уж маленькая. Поэтому жду когда начнут делать 7-ми местный Логан универсал. После этого обязательно поменяю.
chb546
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Базиль » 10 май 2008, 14:45

haris писал(а):к середине 2009г наверняка появятся много разных моделей(у разных марок)интересно какой будет ценовой диапазон?

Наверняка от 20 т.у.е. и много дальше. А я свою машинку планипую ипользовать не менее 5 лет
Базиль
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:58
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение LizarD » 10 май 2008, 14:53

планирую лет на 5, но хотелось бы побольше протянуть (до 10 ти).
Отец только недавно продал восьмерку 87 г.в. и проблем с ней особых не было, даже с кузовом
LizarD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 00:40
Откуда: Иваново

Сообщение mjeck » 10 май 2008, 18:48

хотел бы 2 года юзать, но обстоятельства сильнее нас, поэтому 4-5 лет. Далее Б/У 3-5 лет, но бизнес класс, и немец
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение лехыч » 10 май 2008, 19:42

Моему Логану ровно год.Может еще год поексплуатирую.Хотя уже хочется что нибудь поинтересней.А насчет 5 лет я не знаю.У моего знакомого Нексия которой 4 года,так вот у нее нет порогов (отгнили),все двери гнилые,в крыльях просто дыры,а сквозь дыры видны подкрылки.А у Логана с ЛКП большие проблемы и я не хочу заморачиваться.Поэтому максимум 2 года.
лехыч

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:20
Откуда: Мос.Обл г.Химки

Сообщение mjeck » 10 май 2008, 19:53

лехыч писал(а):Моему Логану ровно год.Может еще год поексплуатирую.Хотя уже хочется что нибудь поинтересней.А насчет 5 лет я не знаю.У моего знакомого Нексия которой 4 года,так вот у нее нет порогов (отгнили),все двери гнилые,в крыльях просто дыры,а сквозь дыры видны подкрылки.А у Логана с ЛКП большие проблемы и я не хочу заморачиваться.Поэтому максимум 2 года.

Ну что Вы! Не стоит так драматизировать! У меня до Логана 6 ка была 1984 г.в. , с нову в нашей семье. В 2006 продал- КРАСОТКО была. А Нексия не чита Логану :D
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение лехыч » 10 май 2008, 21:07

mjeck писал(а):Ну что Вы! Не стоит так драматизировать! У меня до Логана 6 ка была 1984 г.в. , с нову в нашей семье. В 2006 продал- КРАСОТКО была. А Нексия не чита Логану

Так в Белгороде и климат не чита московскому.
лехыч

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:20
Откуда: Мос.Обл г.Химки

Сообщение 3dmax » 10 май 2008, 21:12

лехыч писал(а):А насчет 5 лет я не знаю.У моего знакомого Нексия которой 4 года,так вот у нее нет порогов (отгнили),все двери гнилые,в крыльях просто дыры,а сквозь дыры видны подкрылки.

Нексия пожалуй рекордсмен по скорости гниения среди всех машин. Низ дверей и крылья это вообще бич просто у Нексии. Так что зря Вы сраниваете её с Логаном в плане коррозионной стойкости.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение [mactep].geo » 10 май 2008, 21:19

В прошлый раз отписывал в данной теме, что буду эксплуатировать 2 года( примерно 150.000 км), в данный момент 1,5 года и 108.000 км пробега, думаю теперь о 3-х годах и 200.000 км- уж больно подкупает меня с каждым днем данная машинка. :?
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение лехыч » 10 май 2008, 21:29

3dmax писал(а):Нексия пожалуй рекордсмен по скорости гниения среди всех машин. Низ дверей и крылья это вообще бич просто у Нексии. Так что зря Вы сраниваете её с Логаном в плане коррозионной стойкости

Я не сравниваю.Нексию я привел в пример.Сравнивать будем когда на дорогах будут ездить 4-5 летние Логаны.Почти самый большой топик на форуме про коррозию.Это в свою очередь говорит о том что есть проблемы с ЛКП.
лехыч

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:20
Откуда: Мос.Обл г.Химки

Сообщение 3dmax » 10 май 2008, 21:36

лехыч писал(а):Почти самый большой топик на форуме про коррозию.Это в свою очередь говорит о том что есть проблемы с ЛКП.

Это говорит о том, что там больше всего флуда. Больше, чем в любом другом топике. Поверьте мне, человеку, который в силу своего положения на данном форуме перечитывает постоянно все сообщения на форуме, и конкретно в том топике.
лехыч писал(а):Я не сравниваю.Нексию я привел в пример.Сравнивать будем когда на дорогах будут ездить 4-5 летние Логаны.

Нексия замечательно обзаводится дырками по низу дверей за три года без антикора. Ей богу, видел лично своими глазами трёхлетку Нексию. Да, служебная, никто не заморачивался антикором, пробег за три года чуть меньше сотни. Низ дверей, арка задних крыльев по краю - сплошняком коррозия. Логан выпускается с Июля 2005 года, то есть уже есть экземпляры так же пережившие три зимы. Ничего даже похожего на коррозию у Нексий на таких Логанах не наблюдается.
У Логана есть косяки с покраской, но нет проблемы с коррозией. Та коррозия, что имеется, это результат плохой покраски ( обработки кузова ) , но не естественный процесс, как на Нексии. И эти Локальные точки на крыше или на двери за три года ни за что не приведут к такому результату как на Нексии, даже если их не обрабатывать и не закрашивать.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение лехыч » 10 май 2008, 22:00

3dmax писал(а):Нексия замечательно обзаводится дырками по низу дверей за три года без антикора. Ей богу, видел лично своими глазами трёхлетку Нексию. Да, служебная, никто не заморачивался антикором, пробег за три года чуть меньше сотни. Низ дверей, арка задних крыльев по краю - сплошняком коррозия. Логан выпускается с Июля 2005 года, то есть уже есть экземпляры так же пережившие три зимы. Ничего даже похожего на коррозию у Нексий на таких Логанах не наблюдается.
У Логана есть косяки с покраской, но нет проблемы с коррозией. Та коррозия, что имеется, это результат плохой покраски ( обработки кузова ) , но не естественный процесс, как на Нексии. И эти Локальные точки на крыше или на двери за три года ни за что не приведут к такому результату как на Нексии, даже если их не обрабатывать и не закрашивать.

Ваши бы слова да богу в уши!Вы полны оптимизма.Пожалуй я поезжу на своем Логане еще год.
лехыч

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:20
Откуда: Мос.Обл г.Химки

Сообщение 3dmax » 10 май 2008, 22:10

лехыч писал(а):Вы полны оптимизма.

Да даже не в оптимизме тут дело. Я своим глазам верю. А глаза мои видят, что за два года эксплуатации по Москве, круглогодичной эксплуатации я хочу заметить ( причём даже больше зимней, чем летней ) состояние ЛКП осталось идеальным. Неужели Вы думаете, что через год-два ситуация резко изменится и Логан станет гнилым по кругу как Нексия? Я так не думаю...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение лис » 12 июл 2008, 23:46

Уже 3 года , думаю лет 5 поездить, а там посмотрим.
лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 19:46

Сообщение Jeff2 » 01 сен 2008, 21:03

Я планирую машину лет на 10. Но она у меня битая, так что еще год-полтора и постараюсь сменить на новый Аутентик или Форд Фокус, как денег будет и смотря сколько за нее можно будет выручить. Ну а нет - придется ей дальше на меня трудиться.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14