Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Сообщение Нержавей » 05 дек 2005, 16:24

Интересно, кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан, и на какую следующую машинку положил глаз?

Сам три недели как логановод. После двух с половиной месяцев ожидания и предвкушения, вместо обещанных дилером 4 недель, полностью потеряв всяческое терпение, пересел-таки с классики, на Логан 1.4 Expression. Доволен на 110% :D Только начал жалеть, что вовремя не сообразил заказать пакет безопасности, а именно АБС.
Спасибо всем участникам форума, за объективные отзывы о Логане. За поддержку в непростом вопросе – сделать правильный выбор.

ИМХО: до 2010 года. Логан хорош, смело скажу, он реально сможет изменить нашу жизнь. Но мы растем. Сейчас взгляд ловит Форд Фокус 2, а к 10-му году, наверное, появится какой-нибудь ФФ3, и мало ли что еще… И конечно будут новые Рено.
А вы что думаете?
Нержавей

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 16:05
Откуда: Ливны, Орловская обл.

Сообщение nodes » 05 дек 2005, 16:35

Я собираюсь минимум два года пользоваться в качесте «первой машины». Какая машина будет дальше, время покажет. Но если честно, конечно же я об этом уже думал :D В качестве следущей машины пока что вижу ситроен или хонду. Но все может измениться.
nodes
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:10
Откуда: Москва

Re: Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Сообщение tolm » 05 дек 2005, 16:36

Нержавей писал(а):А вы что думаете?

Я рассчитываю на трэйд-ин. То есть, 3-5 лет с Логаном, а там - другая машина. А нынешнюю сдам в зачёт новой.
Новая скорее всего будет Рено. Возможно, опять Логан! :-) Хотя, чего сейчас загадывать. Наш авторынок ждут большие перемены - там видно будет.
tolm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 03:12
Откуда: Питер

Сообщение Гоша » 05 дек 2005, 20:00

Пока Мечтаю о Citroen C4 или Renault Megane.
А там - видно будет....
Кредит на 3 года.
Потом запланирован Апгрейд квартиры на "поближекмоскве".
Потому и покупал новую машинку - чтоб надольше хватило. :)
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Inspector » 05 дек 2005, 20:05

А у меня машина "моей мечты" (не в плане чего-то недостижимого и далекого, а в плане уже проверенного на примерах друзей удобства для меня и семьи) - это Хонда CRV или HRV на автомате. Лучше не придумаешь - и экономичные, и вместительные, и проходимость (для сугробов во дворах и для заснеженной дороги на даче) есть.
Но пока не могу себе ее позволить...
Как "только раздышусь" - куплю.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение sandr » 06 дек 2005, 08:29

Думаю проездить на Логане года 3.
В планах Меган II.
А уж мечта идиота Toiota RAV 4 или Suzuki Grand Vitara NEW!!!
Но это будет не скоро, потому, что планируется как у Гоши, абгрейд квартиры.
sandr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:57
Откуда: г. Уфа

Сообщение Гоша » 06 дек 2005, 12:15

А у меня машина "моей мечты" (не в плане чего-то недостижимого и далекого, а в плане уже проверенного на примерах друзей удобства для меня и семьи) - это Хонда CRV или HRV на автомате

Мдя... Прям по больному. HRV - очень красивая машинка. Пожалуй, самая симпатичеая, ИМХО. И надежная и удобная (см. один из последних "зарублем"). Но Б/У брать не хочется. А новая - не по карману мне...
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Сергей Юрманов » 23 янв 2006, 09:39

А я думаю машину эксплуатировать года 2 (пока ЗАВОДСКАЯ гарантия не кончилась), продать ее по Трейд-Ин, с доплатой взять Логан но с кузовом универсал, и возможно с двигателем дизель. За 2 года велезут все болячки у этих машин, думаю это в Рено учтут. Сейчас у меня Экспрейшн 1.4.
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение nik1807 » 23 янв 2006, 13:06

Планирую весной взять Логан 1.6 с кондером и пакетом безопасности. В кредит. Отъездить 2 года. Максимум 3. Продать. Купить новую Ауди А4. В кредит.
nik1807

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:52
Откуда: Рязань

Сообщение Raul » 23 янв 2006, 13:55

Года два, как минимум. А так посмотрим по финансам (детки подрастают, места в квартире не хватает).
В мечтах конечно и Меган 2 или Тойота королла. Хотя может быть и Логан поновее, посмотрим. А пока Логан 2 комплектации, кондиционер, стеклоподъемники.
Raul

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 06:58
Откуда: Уфа

Сообщение luda » 24 янв 2006, 11:51

Мне нравится Рено Сценик.Тут на днях припарковалась рядышком со Сцеником, долго рассматривала - впечатляет :!: А вобщем всё будет зависеть от финансового положения и размера семьи т.к. планируем ещё одного ребёнка и нужен будет авто побольше и повместительней. Если не разочаруемся в марке Рено то возможно и продолжим в этом направлении года через 2-3.
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Oleg7233 » 10 фев 2006, 23:24

На Логане планирую поездить 3-5 лет. Следующим хотелось видеть, как минимум, Фокус 2 или одноклассника. Если с деньгами будет получше, то микровен какой нибудь новый корейский (Матрикс, Реззо). Зафирку, наверное, только трехлеточку, новая дороговато. :-) Ничего не имею против Мицубиси Аутлендер, ну и конечно Хонды CRV (эти тоже подерженные 3-5 лет).
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение LIPISH » 11 фев 2006, 16:28

Как только начнутся проблемы, надо будет сдавать.
А если будет рулится 5 лет, буду 5 лет ездить, а там глядишь что то действительно интересное появится.
LIPISH

 

Сообщение boris55 » 11 фев 2006, 20:24

Сергей Юрманов писал(а): взять Логан но с кузовом универсал, и возможно с двигателем дизель. .
Уважаемый Сергей!Фирма Рено не планирует поставок дизельных двигателей в Россию для комплектации Логанов-в связи с отвратительным качеством диз.топлива.
К тому же его стоимость нынче почти сравнялась с АИ-92(17 руб)
Информация с форума-Дачия-Логан (украинский и румынский).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Сергей Юрманов » 11 фев 2006, 21:13

Уважаемый boris55 Я читал выступление руководства Ренаул, там помимо других планов, был план продажи у нас 5 и 7 !!! :shock: местных Логанов, а так же продажа у машин с дизельными двигателями. Думаю дизели раньше появяться у нас чем Логаны с типом кузова универсал. Но как всегда жизнь вносит свои корективы. :) Так что посмотрим. А по поводу топлива - сейчас уже Лукоил единственная сеть бензазаправок которая продает ДИЗЕЛЬ - ЕВРО 2, и правительством в скором времени вносится предложение внедениии на всех заправках стандарта ДИЗЕЛЬ - ЕВРО 2. И еще статистика говорить что количество машин которые импортируются с дизелем с 4-5% увеличился в этом году до 10-15 %. А по поводу цены вы совершенно правы :( У меня сейчас помиомо общего в нашей семье Логана у меня есть Тойота Спринтер, так она на дизеле. И если в пролом году разница была выше между дизельным топливом и бензином, то сейчас ее уже нет. 76 бензин дешевле чем дизельное топливо. Но есть другой выход, и вы его знаете - это газ ;) Может Рено будет для нашей страны ставить сертифицированное ими газоболонное оборудование. И не придеться нарушать гарантию. Все что я написал кроме ссылок на выступление - личное мое мнение.
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8