Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 17:55

Кто сколько времени планирует эксплуатировать свой Логан

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Светлана » 11 фев 2006, 22:48

"Нет ничего более постоянного, чем временные вещи..." /кто-то из классиков/

Простите, но для меня эта тема немного странная. Обсуждать - о какой машине мечтаем?? Тогда причем тут "сколько собираетесь ездить на Логане" ?
Я тоже влюблена одновременно в мазду 3 и рено сценик. Ну и что из этого?..
У меня есть Логан - это то, что я могу себе позволить на данный момент. Машина, которая меня устраивает. И буду ездить, пока на ней "ездится". А вот когда поменяется уровень доходов, или машина устареет морально или физически, или случится что-нить - тогда и имеет смысл обсуждать... А если завтра небо на землю упадет? или вдруг резко закончится нефть и газ?? не через 15 лет, как прогнозируют - а завтра? или изобретут вечный двигатель? Или еще че-нить.... давайте велосипеды обсуждать - всё одно здоровее вид транспорта, да и Европа на них потихоньку пересаживается.

Предлагаю автору переименовать тему в "какую бы машину я бы себе взял, если бы было всё немного по-другому"

сори, имхо
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Сергей Юрманов » 11 фев 2006, 23:12

По моему мнению даже такая хорошая машина как Логан, не вечна. И к тому же машина для нас, а не мы для нее, она нас будет доставлять из точки А в точку Б. И если нам будет комфортно, машина не будет ломатся, это конечно хорошо. Но возводить машину выше себя я не буду. Логна осмысленный выбор. ДУмаю по многим пораметрам. И нет необходимости ездить только на Логане только потомучто он Логан. Будет через 2- 3 года Логан лучше по всем тем пораметрам, люди так же будут выбирать. А будет другая машина перекрывать его по всем параметрам, выберут другую машину. Конечно когда люди покупают машину к ней привязываются, она становится настоящем членом семьи. Но перегибать палку тоже не надо. И поэтому появилась эта тема - как СЕЙЧАС люди оценивают Логан, как оценивают свое финансовое состояние, оценивают другие мсарки с прицелом на будующее. А Логан думаю все тут считают ОТЧЛИЧНОЙ машиной. Потому и купили, потому и с удовольствием пользуются. Чего и всем желаю :))))
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение ЛаВерия » 05 май 2006, 16:31

Слышала о том, что планируют выпустить Логан с полным приводом и болие высоким дорожным просветом :shock: Возьму сразу, не думая.
ЛаВерия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 15:43
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 май 2006, 16:38

ЛаВерия писал(а):Слышала о том, что планируют выпустить Логан с полным приводом и болие высоким дорожным просветом :shock: Возьму сразу, не думая.


У вас есть уникальная возможность не только услышать о нем, но и даже посмотреть на него:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1063

Но учтите - это концепт, а следовательно, реальная машина будет намного скромнее :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39043
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Dimach » 05 май 2006, 23:18

Если позволяют финансы, то машину надо менять в тот момент, когда она начинает активно требовать капиталовложений. С большинством автомобилей это происходит тысячах на ста пробега. Это в среднем 3-7 лет эксплуатации. Раньше нет смысла, потому что машина довольно новая и недоокупит вложенных в нее при покупке средств, позже - потому что начнет активно тратить семейный бюджет и занимать время на ремонт. Когда Логан начнет активно сыпаться - статистики нет, но порядок, наверное, не изменится. Все ИМХО.
Dimach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:37
Откуда: Железнодорожный М.О.

Сообщение alex77777 » 06 май 2006, 05:55

Планирую пакататься на LOGANе 3-5 лет! Пока она меня устраивает полностью. :lol:
Изображение
alex77777

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 06:05
Откуда: Самара

Сообщение 3dmax » 06 май 2006, 06:02

Dimach писал(а):Если позволяют финансы, то машину надо менять в тот момент, когда она начинает активно требовать капиталовложений. С большинством Российских автомобилей это происходит тысячах на ста пробега. Это в среднем 3-7 лет эксплуатации.

А Логан не в их числе и сдаётся мне, что порог беспроблемной езды у него куда более дальше, чем 100 ткм.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение alex77777 » 06 май 2006, 06:09

Интересно а сколько Логан сможет пройти без капиталки? :lol:
Изображение
alex77777

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 06:05
Откуда: Самара

Сообщение 3dmax » 06 май 2006, 06:24

Я так думаю, что тыс. 300-400. Если масло лить хорошее.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Dantist » 28 июн 2006, 16:56

2-3 года, посмотрим что будет после окончания гарантии.
Nissan Note если финансы позволят, либо кредит нам поможет! :wink:
Dantist

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:09
Откуда: Москва

Сообщение ШАТЛ » 28 июн 2006, 16:57

3dmax писал(а):Я так думаю, что тыс. 300-400. Если масло лить хорошее.
Не зарекайтесь.Жизнь бежит быстрее паравоза.
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 июн 2006, 16:59

Dantist писал(а):2-3 года, посмотрим что будет после окончания гарантии.
Nissan Note если финансы позволят, либо кредит нам поможет! :wink:


Остававться в одном классе нельзя. Расти, расти надо. После Логана - сразу Таху покупать, а то рыбы засмеют :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39043
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Dantist » 28 июн 2006, 17:15

Зфгд_ШШ писал(а):
Dantist писал(а):2-3 года, посмотрим что будет после окончания гарантии.
Nissan Note если финансы позволят, либо кредит нам поможет! :wink:


Остававться в одном классе нельзя. Расти, расти надо. После Логана - сразу Таху покупать, а то рыбы засмеют :wink:

Понты на Note? Вы случаем не с Murano попутали? Тихий семейный авто, среднй ряд, ближний свет.... Logan мне очень нравится, но не всю же жизнь на нём ездить.
Dantist

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:09
Откуда: Москва

Сообщение другой Александр » 28 июн 2006, 17:53

логан у меня будет года 3, потом сменю на сценик или что то семейное....

интересные ответы получаются... кто сколько пользвать люську будет, говорят в последнню очередь... в первую же очередь замахиваются на шарон стоун или другую проверенную, но сексопильную штучку... :lol:

я бы, у меня бы, вот вырастит размер :wink: зарплаты, тогда бы...
реально

тажке есть желание приобрести, что нибудь солидное
мерседес, ауди, вольво... степенное, но мощное и надёжное....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Mordr » 28 июн 2006, 17:56

от 4 до 7лет. :!:
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron