Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 23:29

Олимпиада 2014 будет в Сочи

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Как Вы к этому относитесь?

Ура!
50
61%
Отстой, опять кучу денег разворуют без меня...
32
39%
 
Всего голосов : 82

Сообщение Rookie » 08 июл 2007, 10:28

vic писал(а):Хотел бы задать вопрос Арсению: сколько вам лет?


Пургу Арсения, невозможно гнать в трезвом рассудке. :) Про инвалидов , загорающих на пляжах...

Оказывается в Совете Федерации Краснодарский край представляет г-н Починок, бывший налоговик, бывший министр труда, генерал армии, кстати сказать. От тут где-то на ТВ теми же словами призывал всех радоваться Нашей Победе и с энтузиазмом сообщал , что бОльшая часть средств пойдет именно на благоустройство города.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение PAS » 08 июл 2007, 10:52

Да хватит, накинулись на Арсения, просто человек не очень хорошо в политике соображает, а нормальный человек видит, что ничего в стране не изменилось, что все что у нас осталось это нефть и газ, и только по этому с нами считаются в мире :twisted: Как спел недавно Шевчук, "Когда закончится нефть, мой президент умрет" прошу прощения если неточно процитировал :oops:
Вопрос Арсению, а как вы относитесь к тому, что мы практически потеряли Дальний Восток и часть Сибири, что население многих городов почти на 50 процентов китайское :roll:
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Арсений » 08 июл 2007, 11:09

vic писал(а):Хотел бы задать вопрос Арсению: сколько вам лет?

Я родился в 1969 году - посчитайте сами. Три года срочной на тихоокеанском флоте, двое детей, сейчас работаю в госструктуре ( почти 15 лет), но так же приходилось и продавцом в палатке и на хлебозаводе грузчиком работать, а так же киномехаником, фотографом на киносъемках, видеоператором на свадьбах ну и т.д. В 91 две ночи был у Белого Дома , о чем не жалею. В 93 сидел дома. Вопросики ещё есть?
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение vic » 08 июл 2007, 11:13

Арсений писал(а):Я родился в 1969 году - посчитайте сами. Три года срочной на тихоокеанском флоте, двое детей, сейчас работаю в госструктуре ( почти 15 лет), но так же приходилось и продавцом в палатке и на хлебозаводе грузчиком работать, а так же киномехаником, фотографом на киносъемках, видеоператором на свадьбах ну и т.д. В 91 две ночи был у Белого Дома , о чем не жалею. В 93 сидел дома. Вопросики ещё есть?

Биография вызывает у меня к Вам уважение. Совет, если можно и без обиды, ладно? Будьте просто внимательней ко всему окружающему, думайте и анализируйте сами, никого не слушайте.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение Egen » 08 июл 2007, 11:16

Арсений писал(а):Да приятно конечно сидя за рулем Рено стоимостью от 10000 до 14000 баксов и включая кондей вещать " да бедно мы живем, плохо". Плакаться и причитать о бедности это у многих уже в крови.

В том то и дело, что Рено за 11500 мне глаза не затмил. И купили мы его только потому, что жена работала на трех работах и я на двух. И писал я не про себя, а про граждан нашей страны. Нам еще повезло, что живем в Москве и Питере и имеем возможность заработать. А люди в России до сих пор покупают древние Жигули не от хорошей жизни. А бедность приводит к поддержке народом большевиков, националистов и прочих личностей. И тогда достается всем, и тем, кто на Рено ездит наравне с миллионерами. Изучайте историю своей страны, год 1917. Тогда тоже капитализм развивался быстро.
Про состояние дел в армии спасибо за разъяснения. А то я 18 лет служу, а так и не понял, как у нас хорошо. Не поленюсь скопировать Ваш пост, чтобы в понедельник поржать :lol: всем нашим подразделением, в котором служат люди от прапорщиков до полковников. В общем, не пытайтесь рассуждать о том, о чем имеете представление только из средств массовой дезинформации.
На днях по одному из телеканалов привели данные соцопроса по отношению к Олимпиаде. Результат: 80% населения относятся безразлично... Или это "неправильное" население с "неправильным" мнением?
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Арсений » 08 июл 2007, 11:20

PAS писал(а):Вопрос Арсению, а как вы относитесь к тому, что мы практически потеряли Дальний Восток и часть Сибири, что население многих городов почти на 50 процентов китайское

Вы несколько преувеличиваете ситуацию, хотя реальная опасность действительно есть. Дальний Восток мы не потеряли это Вам надо меньше газет читать. Да китайцев стало намного больше и это честно говоря очень раздражает.Но рождаемость россиян за два года не подымешь, а движение на увелечение пока очень маленькое но оно всё же есть. И не в первой России переживать тяжелые времена.

"Да хватит, накинулись на Арсения, просто человек не очень хорошо в политике соображает, а нормальный человек видит, что ничего в стране не изменилось, что все что у нас осталось это нефть и газ, и только по этому с нами считаются в мире"

- ну значит по Вашему я не нормальный человек ибо вижу большие изменения и в лучшую сторону ( даже в области нефти и газа) Это сейчас кстати где то 60% ВВП, а раньше при ЕБН было 90%. Разница все же есть, не правда ли? Мой отец работает всю свою жизнь на московском заводе "Салют". В принципе это громадное объединение и делает двигатели для самолетов и всего того что летает ( для космоса раньше тоже делали, сейчас не знаю). При Ельцине всё было плохо, отпуска были по 3 месяца, заказов и работы не было. Сейчас заказы есть, работа есть, и зарплата на нормальном уровне. Да и большинство авто пользователей этого форума купила именно в последние годы. Раньшеоб авто я и не мечтал - недосягаемо было. Да и наш опрос говорит то , что "за" Олимпиаду больше чем против. Удачи.
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение Egen » 08 июл 2007, 11:22

Прочитал Вашу биографию. Немало удивлен. Я то думал, что юнец московский пишет, ан нет, оказалось взрослый мужчина. Госструктура...так может, Вы гос. чиновник? Тогда все ясно, Вам по долгу службы положено "одобрять" решения правящей партии и президента. А за 91 год "спасибо", несете свою долю ответственности за Ельцина и его команду.
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Арсений » 08 июл 2007, 11:27

vic писал(а):Будьте просто внимательней ко всему окружающему, думайте и анализируйте сами, никого не слушайте.


Именно это я и делаю. Надеюсь что никого не обидел? Я ни под кого не подстраиваюсь и люблю слушать умных собеседников. Если Вы мне аргументированно докажете свою точку зрения я буду только рад. Иногда бываю резок (остаток от битв на политфорумах) но стараюсь быть в рамках. По крайней мере обидеть никого не хочу.
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 08 июл 2007, 11:31

Политика, политика и снова политика.
Всё, что можно было сказать об Олимпиаде - сказали. Поэтому закрываю тему!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6