Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 20:31

Музыка нашей жизни!

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Pronto » 22 июн 2007, 15:03

слушаю в основном авторадио (из-за сообщения о пробках), радио-эрмитаж.....а в основном собственные сборники........на ритм езды влияет больше настроение нежели музыка
Pronto

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:38
Откуда: Питер

Сообщение [mactep].geo » 22 июн 2007, 15:04

DelfiNN писал(а):Кстати, у вас написано: П. 2 Нет не влияет ! Я исключение из правил.
Пока эти "исключения" лидируют в опросе

А все потому что все хотят выглядет "белыми и пушистыми"!! Не получится! Я Вас всех выведу на чистую воду 8)
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение DelfiNN » 23 июн 2007, 10:48

[mactep].geo писал(а):А все потому что все хотят выглядет "белыми и пушистыми"!! Не получится! Я Вас всех выведу на чистую воду

Да ладно! На фиг нам это надо? Модно выглядеть тёмными и злыми! :D
DelfiNN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:42
Откуда: Москва, ЮАО.

Сообщение DmitryL » 23 июн 2007, 11:42

Музыка влияет на ритм движения? Не знаю, не знаю сначала я сам выбираю музыку в том числе под ритм движения :).

Радио такие: Авторадио, Наше радио, Маяк, Радио Джаз, Русское радио, Максимум

95% времени играет Радио Джаз, иногда переключаю на Наше и Максимум, но они очень серьезно проигрывают Джазу из за рекламы и Ди-джеев, сразу возвращаюсь в Джаз. (в Джазе почти нет рекламы и та короткая) Хочу настроить классику 100.9 :), все забываю.

Для скво лежат СD Шакира и Бьонс, впрочем меня они устраивают :).
DmitryL

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 19:36

Сообщение PAS » 23 июн 2007, 21:14

Последнее время врубаю на всю Алису или ДДТ
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Juggalo » 23 июн 2007, 21:33

[mactep].geo писал(а):А все потому что все хотят выглядет "белыми и пушистыми"!! Не получится! Я Вас всех выведу на чистую воду

Не выведете. Время юнешеского задора давно прошло.
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Balduran » 01 июл 2007, 22:29

Слушаю "Наше Радио".
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение Jorj » 02 июл 2007, 09:15

А я терпеть не могу дебильный трёп на FM и предпочитаю писать на CD сам. К примеру, на штатной аудиосистеме Логана великолепно звучит тщательно подобранная и отредактированная в Adobe Audition (или другом редакторе) сборка Чиж и Со, в том числе и с Ю.Морозовым. Не слушайте вы это дерьмо на FM - зомбируют вас по полной :wink:
Jorj
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 23:02
Откуда: BY

Сообщение xilirus » 02 июл 2007, 10:21

Аквариум, Кино, Led Zeppelin, Radiohead, Крем...
не громко. к машине прислушиваясь изучаю характер её дабы обкатку пройти :)
xilirus

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 10:54
Откуда: Воронеж

Сообщение Дятел СамТат » 13 июл 2007, 16:10

Слушаю Наше Радио особенно нравится утренняя часть - Шизгара, т.е. разговор в эфире в перемежку с музыкой, но разговор приближенный к жизни. Когда там чего-то не то, а это обычно послеобеденное время, ставлю мп3 опять же с нашими рок-н-рольщиками. Терпееть не могу попсу, хотя с удовольствием слушаю Монстра советской эстрады Юрия Антонова. Из импортных Битлс и Пинк Флойд.
Дятел СамТат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 май 2007, 04:57
Откуда: Самара

Сообщение дмитрий (михалыч) » 13 июл 2007, 16:26

Я люблю:Ф.киркоров;А.пугачева;Б.моисеев;особинно мне нравиться артист ,который раньше был парикмахером-С.зверев.И конечно группа звери ,где они на крыше пьют пепси .Еще меня заводит верка серДЮЧКА-особинно на евровидинье.В общем только этих артистов я и слушаю в машине,так как остальное попса.
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение Juggalo » 13 июл 2007, 16:46

дмитрий (михалыч) писал(а):Я люблю:Ф.киркоров;А.пугачева;Б.моисеев

дмитрий (михалыч) писал(а):В общем только этих артистов я и слушаю в машине,так как остальное попса.

:shock: :mrgreen: Повеселил Михалыч! Повеселил!
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение turpan » 13 июл 2007, 17:04

Слушаю МАЯК и ещё кажется АВТОРАДИО, КРАСНУЮ АРМИЮ.
Музыка Классика, итальянская, французкая эстрада Хорошие произвидения на аглицком. Тащусь от Робертино Лоретти Мирей Матье, Иглесиас, Кутуньё, Слушаю Боярского, Караченцова, и многих других приличных исполнителей и групп типа ДДТ, Ногу свело. Рэтро лублю. Нинешней молдежи к сожалению уже недоступны очень многие прекрасные вещи звучащие сквозь шорох времени на виниловых дисках. Мне их тоже не хватает, Увы многое ушло безвозвратно. Иногда удаётся услышать по радио вечером в машине,( уж и не помню как называется это Радио) рубрику "История песни" . Получалось так,что я как раз в это время ездил с Салехерда в Аксарку И вот пока ехал шла эта передача. Просто замечательно. Жаль в Аксарке не ловится эта станция. Хотя если подумать может удасться соорудить антену. Это мысль. тем блее что по телику кроме мыла ничего не показывают.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение дмитрий (михалыч) » 13 июл 2007, 18:06

радио "классик" :D Вижу как это скребет по нервам товарищам,а мне нравиться.Сдругой стороны меня везут,и включают блатняк-тоже не считаються с товарищами..........не люблю песни про зону,хотя не зарекаюсь :wink: владимирский централ-ветер северный,этапом из твери-зла не меряно,лежит на сердце тяжкий груз.............
дмитрий (михалыч)

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 14:56
Откуда: г.Лобня Московская обл.

Сообщение turinmu » 13 июл 2007, 19:08

Слушаю то,что звучит на данный момент на каком-либо канале,но больше нравится "Ретро-FM".А громко делаю,когда звучит песня из шансона,где есть слова :"Задолбала меня тачка под названием"Жигули :P " или "Двадцать тонн за спиной и немного любви :P ".Кстати,никто не знает,кто исполняет эти песни и как они называются? Есть меломаны шансона или дальнобойщики?
turinmu

 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 18:01
Откуда: г. Тихвин Ленинградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16