Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 18:29

Сколько времени считаете нормальным ждать ДПС на место ДТП?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сколько времени считаете нормальным ждать ДПС на место ДТП?

не больше 15 мин
6
9%
до 30 минут
37
58%
1 час поодождать не напрягает
17
27%
если уложатся в 2 часа, то нормально
2
3%
3 часа - вызовов много
1
2%
больше 3-х часов... у них работы много
1
2%
 
Всего голосов : 64

Сообщение Grisly » 15 июн 2007, 13:55

3dmax писал(а):что конкретно, в Вашем случае с фарой, Вам помешало забить болт на ДТП и поехать дальше? Ваше время наверное стоит дороже, чем стоимость фары?

Я когда вызывал совершенно не расчитывал, что ожидание затянется на 3,5 часа. А когда понял, что дело к этому идет уехать уже не мог (нужны мне будто проблемы с оставлением места ДТП или ложным вызовом милиции)
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 15 июн 2007, 13:57

Denius писал(а):
Видимо Вы с этим ни разу не сталкивались, но зато умеете произносить/писать красивые слова про сознательность ))))
Что касается фары, то я к тому же по первому впечатлению был тогда виноват, но вот пострадавший решил слинять, в итоге я его догнал, прижал к обочине и вызвал ГАИ )))) В итоге я получил моральное удовлетворение от того, что человек теперь знает, что перестраиваться передо кем-то не стоит, даже если его долбанут сзади, то виноват все равно будет он. Я был тогда доволен.

То есть перефразируя на Русский язык можно сказать, что Вы показали ему, что Ваша писька толще! Похвально.

Что касается всех Ваших красивых слов, то это именно слова, оставим их без внимания. Другие же мои аварии - это уже были не разбитые фары (кстати, Вы знаете, сколько стоит фара на 2114? Так почему я должен эти 50 баксов из своего кармана отдавать, если какой-то идиот не умеет ездить.

Я про другие Ваши аварии не говорю. Безусловно, если повреждения тянут на существенную сумму , то надо ждать ГАИ. Тут без вопросов. Но и в крайности кидаться не надо, а Вы это делаете:
А давайте я в следующий раз разнесу Вам дверь или крыло и поеду дальше, а Вы же, такой ответственный по отношению к другим, сами ее потом отремонтируете. Как Вам мое предложение?),

Стоимость крыла и стоимость фары для ВАЗа различается в разы. Если Вы такой нервный и неуравновешенный человек, то я могу больше не затрагивать эту тему.
Я не обвиняю Вас не в чём, просто пытаюсь обьяснить, что на дороге вы ( не именно ВЫ, а все водители) не одни, и нельзя ездить наплевав на остальных. А Вы в ответ, извиняюсь, порожняк гоните.
Да даже из-за 150 рублей я буду создавать пробку, и плевал я на Ваши призывы к сознательности.

Очень жаль. Хотя чему удивляться, Москвичи в основной своей массе все такие. Всё же Вам совет, не стоит всем показывать какая у Вас толстая пиписька, потому что на каждую пипиську найдёться...... Ну Вы знаете. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Captain » 15 июн 2007, 14:04

Denius писал(а): Да даже из-за 150 рублей я буду создавать пробку, и плевал я на Ваши призывы к сознательности. Чем больше будет таких пробок, тем скорее примут закон, допусукающий не оформлять мелкие ДТП на месте.

В данном случае присоединяюсь. Про сознательность и общественные интересы 80 лет слушали. И что?
Есть хорошая присказка "гражданственность - это донести окурок до урны, а государственность - сделать этот путь как можно короче". Так в вопросах оформления ДТП "государственность" пока отсутствует
Последний раз редактировалось Captain 15 июн 2007, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Denius » 15 июн 2007, 14:06

3dmax писал(а):
Denius писал(а):
Видимо Вы с этим ни разу не сталкивались, но зато умеете произносить/писать красивые слова про сознательность ))))
Что касается фары, то я к тому же по первому впечатлению был тогда виноват, но вот пострадавший решил слинять, в итоге я его догнал, прижал к обочине и вызвал ГАИ )))) В итоге я получил моральное удовлетворение от того, что человек теперь знает, что перестраиваться передо кем-то не стоит, даже если его долбанут сзади, то виноват все равно будет он. Я был тогда доволен.

То есть перефразируя на Русский язык можно сказать, что Вы показали ему, что Ваша писька толще! Похвально.

Что касается всех Ваших красивых слов, то это именно слова, оставим их без внимания. Другие же мои аварии - это уже были не разбитые фары (кстати, Вы знаете, сколько стоит фара на 2114? Так почему я должен эти 50 баксов из своего кармана отдавать, если какой-то идиот не умеет ездить.

Я про другие Ваши аварии не говорю. Безусловно, если повреждения тянут на существенную сумму , то надо ждать ГАИ. Тут без вопросов. Но и в крайности кидаться не надо, а Вы это делаете:
А давайте я в следующий раз разнесу Вам дверь или крыло и поеду дальше, а Вы же, такой ответственный по отношению к другим, сами ее потом отремонтируете. Как Вам мое предложение?),

Стоимость крыла и стоимость фары для ВАЗа различается в разы. Если Вы такой нервный и неуравновешенный человек, то я могу больше не затрагивать эту тему.
Я не обвиняю Вас не в чём, просто пытаюсь обьяснить, что на дороге вы ( не именно ВЫ, а все водители) не одни, и нельзя ездить наплевав на остальных. А Вы в ответ, извиняюсь, порожняк гоните.
Да даже из-за 150 рублей я буду создавать пробку, и плевал я на Ваши призывы к сознательности.

Очень жаль. Хотя чему удивляться, Москвичи в основной своей массе все такие. Всё же Вам совет, не стоит всем показывать какая у Вас толстая пиписька, потому что на каждую пипиську найдёться...... Ну Вы знаете. :wink:


Флуд и флейм со стороны модератора. Админ, ау?????
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение 3dmax » 15 июн 2007, 14:09

Denius писал(а):Флуд и флейм со стороны модератора. Админ, ау?????

Флуд это немного другое. Скорее оффтоп. Но он косвенно связан с темой топика, ведь чем больше "ждунов" с поцарапанным бампером, тем дольше остальные ждут сотрудников ГИБДД. Ладно, я из этой темы ушёл, а то и впрямь уже за рамки выходим.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение DmitryL » 15 июн 2007, 17:41

Captain писал(а):Дед махал книжкой старого чекиста и зуба давал, что не обманет. Я поверил. Нарисовали схему ДТП, подписали. Дед написал расписку.


Это хорошо, но не со всеми прокатит, некоторые люди могут легко обмануть. Общался со знакомым гаишником, он как раз из отдела оформления аварий, к слову это действительно отдельный отдел, какие-нить "регулировщики" это другой. Вообщем, он высказал плохое мнение о молодежи в районе 20 лет, для многих говорит понятия слова или честности просто нет.
DmitryL

 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 19:36

Сообщение Depson » 16 июн 2007, 06:02

Я в Дмитрове тем летом 6 час.30мин. ждал сотрудников ДПС. Хорошо,что в 50-ти метрах Макдональдс был, где можно было и покушать и в туалет сходить.
Depson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:42
Откуда: Москва

Сообщение ATDT » 16 июн 2007, 10:02

На 5ке (все случае в Москве) самое большое - 3 часа.
Самое маленькое - 2 минуты, мы даже из машины выйти не успели - как сказал гаишник, диспетчерская на камере увидела и понеслось...
ATDT

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Зануда » 16 июн 2007, 17:38

Вообще то у гайцев в своих внутренних распоряжениях двадцать минут прописано.... :roll:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Phaeton » 23 дек 2007, 21:11

В 7 утра паркуясь зацепил Ланос. так как у гайцев была пересменка ждали 3,5 часа
Phaeton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:57
Откуда: Великий Новгород

Сообщение 71 RUS » 23 дек 2007, 22:16

На прошлой неделе когда мыл машину обнаружил царапну на правой задней двери и арке крыла. Неприятно, но несмертельно. Машина застрахована по КАСКО. так как повреждено 2 элемента, то нужно было вызывать ГАИ. А с места происшествия, где меня поцарапал неустановленный автомобиль я не зная своей беды уехал. На след-щий день поставил машину именно туда, где её поцарапали и вызвал ГАИ. Приехали через 10 минут. Но сейчас зима и гаишники легко установили то, что поцарапали меня не сегодня это точно. В итоге они попросили отблагодарить их за то, что они составили нужный мне протокол и попросили за это аж 4000 рублей :!: , дескать пока они тут всё оформляли 10 пьяных пропустили. Я дал 1000 и свою визитку, гаишник замялся, но другого варианта я ему не предлагал. Страховщики обалдели от того, как быстро я подготовил все документы. Они говорят, что в похожих случаях с неустановленным водителем, документы готовятся от 2-х недель.
Изображение
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Илюха » 08 апр 2008, 16:38

Вобще,чем меньше, тем лучше. Оформился побыстрее и домой через ларек,пивом нервы лечить! А в реале пока ждешь, либо инфаркт схватишь, либо виновника порешишь(если не ты виноват),либо тебя угрохают(если ты злодей).
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение Илюха » 08 апр 2008, 16:41

Хотя есть вариант,что после ожидания(обычно очень томительного) вместе пивом лечиться уйдут! :lol:
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7