Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


У кого где ночует Логан?
Двор или улица 57%  57%  [ 300 ]
Платная охраняемая стоянка 18%  18%  [ 96 ]
Гараж 25%  25%  [ 132 ]
Всего голосов : 528

Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 15 [ Сообщений: 221 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

У кого где ночует Логан?


Не в сети - Профиль 
13 июл 2007, 17:46 Сообщение
Моя история:утром проснулся-нет сигарет,а курить я люблю.Думаю пойду в машину возьму,там вроде было.Выхожу.Открываю: :shock: на пассажирском сиденье лежит бумажник,из него торчат деньги(документы на машину и прочее важное тоже в нем).Рядом лежит мобила(я-что то ни кто не звонит? :D )Вот так:новая машина,в старой такого не было.Расслабилсо :P
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
13 июл 2007, 18:59 Сообщение
Уже чуть больше года Гоша паркуется во дворе на месте,на которое соседи не претендуют(знают,это место - для "Рено-Логан" :D ). Убирал на стоянку только один раз-на Новый год,так-как во дворах запускали петарды и ракеты,решил перестраховаться. И новый "Рено-Логан-MCV" будет стоять во дворе.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 июл 2007, 19:21 Сообщение
turinmu писал(а)
И новый "Рено-Логан-MCV" будет стоять во дворе.
А потом будут слёзные рассказы про свёрнутые дверные замки, скрученные номера и выдранные с корнями магнитолы..



Не в сети - Профиль 
13 июл 2007, 21:07 Сообщение
Juggalo писал(а)
turinmu писал(а)
И новый "Рено-Логан-MCV" будет стоять во дворе.
А потом будут слёзные рассказы про свёрнутые дверные замки, скрученные номера и выдранные с корнями магнитолы..

Москва отличается от периферии и этим всё сказано.



Не в сети - Профиль 
13 июл 2007, 23:01 Сообщение
Большую часть времени стоит в гараже, но бывает и у ворот гаража лень открывать. Гараж от дома в 10 метрах слава богу пока ни одну машину не трогали.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 июл 2007, 23:33 Сообщение
turinmu писал(а)
Москва отличается от периферии и этим всё сказано
Все угонщики, воры, вандалы и наркоманы со всей страны расселились в Москве..



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
09 авг 2007, 14:07 Сообщение
Пока еще гараж не снесли, ставлю в гараж :D (кто из Питера поймет :wink: ).
Оставлять на ночь во дворе рискованно, если стоит магнитола (а она у меня уже стоит....)



Не в сети - Профиль  ICQ 
09 авг 2007, 15:13 Сообщение
Ставлю во дворе дома, единственная проблема что после 19-00 тяжело местечко свободное найти всё машинами занято. Вроде случаев вандализма не наблюдалось, да и во дворе стоят гораздо более дорогие машины.



Не в сети - Профиль 
09 авг 2007, 15:48 Сообщение
Ставлю возле дома как повезет,во дворе блин засранцы натянули цепочку с замком,огородили себе парковочку, так что уже не поставишь. :cry:
Самое смешное за цепочкой стоят одни ведра и тазы,половина из которых даже не заводиться.



Не в сети - Профиль 
09 авг 2007, 16:44 Сообщение
Проголосовал за стоянку. Машина новая, гаража нет :(
Каска, конечно, есть, но от геморроя она не спасает, разбитое стекло само не появится, всё равно некие телодвижения делать надо. И время потерять ...



Не в сети - Профиль 
09 авг 2007, 16:56 Сообщение
В москве машину поставить негде, не то что гараж. Поэтому на улице ночует, рядом с другими бюджетными авто.
Как говорил Остап Бендер: "Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис!", поэтому купил КАСКУ и не парюсь.



Не в сети - Профиль 
09 авг 2007, 21:46 Сообщение
Если и оставляю машинку у дома , то в крайне редком случае и только тогда, когда ее забирать через пару -тройку часов.
или стоянка или гараж. все лучше чем потом по страховым носиться.



Не в сети - Профиль  ICQ 
10 авг 2007, 07:32 Сообщение
Всем привет! Ставлю своего любимца на платную охраняемую стоянку, потомучто у нас в доме есть любители скидывать по ночам на машины бутылки, как это было с моей предыдущей ВАЗ 21099. КАСКО нет.



Не в сети - Профиль 
10 авг 2007, 08:23 Сообщение
Обычно гараж. Реже охраняемая стоянка.И совсем редко у дома..Когда предстоит очень ранний выезд . Хотя у дома ставят и намного более дорогие машины, но как то не внушает мне доверие наш двор.



Не в сети - Профиль 
10 авг 2007, 08:44 Сообщение
Спокойно оставляю во дворе..У нас Мерины, А6, Меганы спокойно во дворе ночуют. Даже магнитолу не снимаю, за 3 года что я там живу не было ни одного случаю не только угона но даже колеса не снимали (во дворе больше 100 машин ночует)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Страница 4 из 15 [ Сообщений: 221 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Найти
Перейти
 
Полная версия