Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 01:14

А как Вы относитесь к акции "Георгиевская ленточка"

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение iris » 24 апр 2007, 21:56

safpal писал(а):Просто Ваша школа ещё не перестроилась. Вот когда закончится полное реформирование образования, вот тогда и это будет. Хотя первые результаты уже сейчас проявляются. :evil:

Опять неправда, перестроилась, тоько на современные технологии, а не на безнравственность. Это от учителей зависит, а не от каких-то решений сверху. Просто у нас много профессионалов, по-настоящему хороший коллектив.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение NORDMAR » 24 апр 2007, 22:03

Я тоже поддерживаю эту идею . Наши дети должны знать и помнить
тех кто дал жизнь нам и им . Я с удовольствием тоже повесил бы ленточку
но у нас в Валуйках нет . И это не повод привлечь к себе внимание .
А БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ КОГО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ.
NORDMAR

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:23
Откуда: г. Валуйки

Сообщение ANTONeo » 24 апр 2007, 22:05

Со шрифтами аккуратней (правила форума) :twisted:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение vic » 24 апр 2007, 22:40

Довонагол писал(а):Зачем это все? Какие то ленточки? Как украшение машины, это одно. Как еще один символ победы... Зачем он? чтобы напомнить что мы празднуем? Кто помнит, тому никакие напоминания не нужны, а кто не помнит, тому эта лента только для того чтобы на него обратили внимание... Так зачем же она нужна - себе показать что ты помнишь о предках, или другим? Зачем чтото показывать кому-то и доказывать... :idea: Как говорится... ЧЕМ БОЛЬШЕ ВНУТРИ, ТЕМ МЕНЬШЕ СНАРУЖИ :D

Да, Довонагол, именно еще раз напомнить о Победе! А что? По мне, так вообще два настоящих праздника осталось - День Победы и Новый год!!! Иничег абсолютно зазорного в этом не вижу!
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение Andri » 25 апр 2007, 06:34

:?
Andri

 

Сообщение boris55 » 25 апр 2007, 07:48

Andri писал(а)::?

Что означает Ваша кривая ухмылка???Не хотите обидеть русский форум???Правильно делаете!
Но только Ваша кривая ухмылка здесь не к месту.....грязными ногами на наш Праздник не надо..... :twisted:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Slegor » 25 апр 2007, 08:07

Орден св. Георгия давался особо избранным за Веру Царя и Отечество. Русский народ предал Веру Царя и Отечество и недостоин чести ассоциировать себя с великим святым. Все эти акции - понты и попытка властей сыграть на патриотических чувствах.
Сталин, вообще, готовился к завоеванию Европы, но не получилось. Гитлер опердил его на 1 месяц. Соотв. 22 июня весь стратегический резерв, выведенный к границам СССР был уничтожен. В инете можно скачать фильм "Последний Миф" с Викторм Суворовым (Резуном). Можно по всякому к нему относится, но факты, которые он приводит весьма убедительны. Кстати, фильм запретили к показу в России.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick_2141 » 25 апр 2007, 08:14

Slegor писал(а):Русский народ предал Веру Царя и Отечество и недостоин чести ассоциировать себя с великим святым.

Это Вы сами решили? Или Вам кто-то сказал?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение 3dmax » 25 апр 2007, 08:21

Опять разговоры о политике наметились? Что у нас бывает с такими темами все помнят? Так что если что, то я предупреждал! :!:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Дисыч » 25 апр 2007, 08:40

iris спасибо за ссылку, пригодилась.

Довонагол, Slegor, откуда такая озлобленность?
Вы разучились просто радоваться празднику?
Разучились видеть красивое?
Считаете, что ничего нельзя сделать просто так, потому, что хочется красивого?
Вам нужно найти врага который на Вас хочет нажиться и обмануть Вас?
Для чего?
Мне Вас жаль.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение Прасковья » 25 апр 2007, 08:42

В Москве ленточки можно взять в Евросети, кстати, на них надпись www.9may.ru. Мне кажется, что если, увидев такую ленточку, какой-нибудь маленький ребенок спросит, что это и зачем, а ему подробно расскажут, вот это и будет цель и смысл этой акции. А мы, тем кому еще и в школе и дома про войну подробно рассказывали, вспомним, помянем, расскажем своим детям. У нас и так мало поводов для гордости за свою страну. День Победы, наверное, единственный праздник, не испорченный новыми историческими "откровениями". Я бы писала на ленточке : "Помните, какою ценой завоевано...".Вот для этого мы их прикрепляем.
Прасковья

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 16:03
Откуда: москва

Сообщение Nick_2141 » 25 апр 2007, 08:43

3dmax писал(а):Опять разговоры о политике наметились? Что у нас бывает с такими темами все помнят? Так что если что, то я предупреждал! :!:

Да что Вы! Никакой политики!
Просто интересно, как можно делать такие смелые и однозначные утверждения.... :roll: (п.12 правил форума)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slegor » 25 апр 2007, 08:56

Nick_2141 писал(а):Да что Вы! Никакой политики!
Просто интересно, как можно делать такие смелые и однозначные утверждения.... :roll: (п.12 правил форума)


Мне сказали и я решил. И наборот, я решил и мене сказали. Вам стало легче? Я Вас не убеждаю и в свою компанию не зову. Хотите принимайте, хотите нет, человек сам себе господин.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slegor » 25 апр 2007, 09:00

Дисыч писал(а):Довонагол, Slegor, откуда такая озлобленность?
Вы разучились просто радоваться празднику?
Разучились видеть красивое?
Считаете, что ничего нельзя сделать просто так, потому, что хочется красивого?
Вам нужно найти врага который на Вас хочет нажиться и обмануть Вас?
Для чего?
Мне Вас жаль.


Кто озлоблен? Я!?. Да Вы не поняли ничего. Есть факты, убеждения. Мне же наоборот жаль тех кто ведется на конфетку. Какой же это праздник, нах?! Это день памяти на худой конец. Молчать и плакать надо, а Вы - праздник.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дисыч » 25 апр 2007, 09:04

Slegor писал(а):Какой же это праздник, нах?! Это день памяти на худой конец. Молчать и плакать надо, а Вы - праздник.


Я конечно дико извиняюсь, но ЭТО день победы по второй мировой войне, может кому-то это и день траура, а мне праздник.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9