Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Пристёгиваетесь ли вы ремнём безопасности?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Пристёгиваетесь ли вы ремнём безопасности?

Да, всегда
435
80%
Только на трассе.
93
17%
Считаю, ненужным.
13
2%
Только в городе.
2
0%
 
Всего голосов : 543

Сообщение Denier » 07 мар 2008, 20:34

не могу ездить непристегнутым - ОЧЕНЬ неудобно! Когда отец рядом садится, то заставляет и меня не пристегиваться. Дело в том, что среди его знакомых было несколько случаев, когда человек выжил именно благодаря тому, что был непристегнут, но тогда было время другое и машины другие. Например, один товарищ врезался в столб, и этот столб как-то надломился и пробил крышу, если б человек был пристегнут, то пробил бы еще и голову, а так человек только стукнулся о лобовуху.. Раньше была эра девяток и о подушках люди знали лишь понаслышке )) а сейчас, при таком же столкновении, думаю, тому товарищу досталось бы по полной...
В общем, повторюсь, что не могу ездить непристёгнутым. И ловил себя на мысли, что при достаточно агрессивном торможении (а логан это умеет :))) ) ремни очень хорошо держат. Если б не они, то было б туго ))
я ЗА )
Denier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:53
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение Рыжий ЛО » 07 мар 2008, 20:47

По-моему, дискуссия бессмысленна! Она длится долгое время, а, извините, БЕСТОЛОЧЕЙ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ. Я уже ранее писал о своем неоднократном опыте, где приводил веские аргументы в пользу соблюдения этого правила ПДД. И считаю, если человек не хочет учиться на чужих ошибках, пусть совершает свои. Только других людей, зависящих от поведения Этого водитепя - ЖАЛКО! С уважением! Рыжий ЛО.
Рыжий ЛО
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Denier » 07 мар 2008, 21:23

Рыжий ЛО
Каждый хозяин своей судьбы, но зачем же лишать близких возможности видеть того, кого они любят, живым, и радоваться вместе с ним, иногда грустить, нежели ходить с цветами на могилку, и не видеть ничего сквозь слёзы... Согласен с Вами Рыжий ЛО...
А тему действительно стоит закрыть. Это всё равно что говорить о том есть ли Бог или нет его.. Каждый вправе иметь свою точку зрения, но от этого мирозданию ничего не будет )) А высший разум просто посмеивается над нами :)))

2ALL кто не пристегивается: Сохраните свою жизнь уж если не для себя, то хотя бы для своих близких - жен, мужей, детей, родителей, бабушек, дедушек... Думаю, им будет приятно видеть Вас живым и вблизи, чем на фотке на погосте и в воспоминаниях...
Denier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:53
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение nolik » 07 мар 2008, 21:46

Нескольким напостившем выше - приглядитесь о чем вы пишите и думаете :shock: :shock: :shock:
Мрак какой, ужасть :roll:
Праздник же нонче.
Как Вы еще с таким мировозрением существуете??
Да и байан всё это в этой же теме - скучно и неоригинально.
Смотрите выше.
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение Denier » 07 мар 2008, 21:55

nolik
прально, поэтому закрыть эту тему надо и каждый останется при своём мнении, а ГИБДДшник при своём ))

P.S. Именно что праздник на дворе - сохранить нужно себя для любимой. :)
Denier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:53
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение 3dmax » 07 мар 2008, 21:57

Ладно, поворчали и будя. Остываем...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5