Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 21:24

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Да! Да! И еще раз ДА!!!
80
14%
Те недостатки, что есть - пустяки. Да!
413
70%
Засомневался. Присмотрелся бы к другому авто.
69
12%
Нет! Не купил бы ни за что!
24
4%
 
Всего голосов : 586

Сообщение Одиннадцатый » 22 мар 2008, 09:17

Купил бы однозначно.
Одиннадцатый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:14
Откуда: Самарская область

Сообщение Andri » 22 мар 2008, 09:26

никогда!
Я - клиент, и платить деньги за дерьмо не хочу.
Хоть Spark, но не ржавеющий на первом году утиль.
Вот такие у нас делишки...
Andri

 

Сообщение Slava P. » 22 мар 2008, 09:30

Для меня недостатки пока пустяк. Время покажет. :wink:
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение 3dmax » 22 мар 2008, 15:25

makk писал(а):380. Самая полная комплектация с пакетом безопасности. Что там еще можно "заводского" поставить?

Мы наверное о разных машинах говорим? Если нет, то:
Престиж + АБС + металлик + литьё ( заводское) + музон mp3 = 393400. Доставка ещё МИНИМУМ 5 тысяч. Итого 400 штук в лёгкую.
makk писал(а): Про сигналку, литые диски, CD и парктроник - не надо говорить только.

Про парктроник не буду, а почему нельзя про музыку и литьё? Это всё идёт с завода, и многие именно такие комплектации берут.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение мороз » 22 мар 2008, 17:07

купил бы всеравно он мне нравится, вот придет лето я его переделаю
будет ещё лучше
а музыку и литьё отдельно брал
мороз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:29
Откуда: запад.сибирь

Сообщение makk » 22 мар 2008, 23:19

3dmax писал(а):Мы наверное о разных машинах говорим? Если нет, то:
Престиж + АБС + металлик + литьё ( заводское) + музон mp3 = 393400. Доставка ещё МИНИМУМ 5 тысяч. Итого 400 штук в лёгкую.
Про парктроник не буду, а почему нельзя про музыку и литьё? Это всё идёт с завода, и многие именно такие комплектации берут.


Просто считаю литье и музыку - это опции, и их можно поставить потом. А вот АБС поставить потом будет сложнее :) Так что 380 :)

Вот, кстати, вспомнил "конкурента" - Киа Спектра. Сегодня полазил по этой машинке. 390 тыщ почти все, что и у Престижа, плюс литье. Нет подогрева и регулировки по высоте вод.сиденья. С первого виду ничего машинка, багажник маловат, правда. Почитал отзывы - вот где весь ужас расейской сборки, да еще и ИЖа! Это бывший Москвич в десятой степени! Что-то про отваливающееся днище и мотор на ходу у Логана я не слышал, ровно как и об отвалившейся педали тормоза и примерзающих заводских шинах, постоянно ломающихся АКПП и заклинивающих дверях.... Зато 16-кл. дигун, круто типо!!!! Шум в салоне - такой же, подвеска - явно хуже ну и прочее

И где они, конкуренты? :) Что можно купить на 400.000 кровных уровня начинки и надежности Престижа?
makk

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:05
Откуда: Москва

Сообщение Академик » 22 мар 2008, 23:58

Купил бы, если бы не ржавчина. Ржавеющие Логаны перечеркивают все достоинства.
Академик

 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 14:35

Сообщение Pagan » 23 мар 2008, 00:28

Купил бы, без вопросов
Pagan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:31
Откуда: г Уфа

Сообщение Baikuda » 23 мар 2008, 07:41

Академик писал(а):Купил бы, если бы не ржавчина. Ржавеющие Логаны перечеркивают все достоинства.

По теме: ответил все таки 4 так как решил не брать: про ржу много пишете. ЗЫ: спасибо за информацию всем. :(
Baikuda

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:39
Откуда: Уфа

Сообщение AlexA » 23 мар 2008, 07:55

Моему Престижу всего 2 дня :), так что недостатков пока не обнаружил.
Читая форум сильных недостатков тоже не увидел, кроме ржавчины, но (может ошибаюсь) это в основном относится к машинас 2005-2006 годов выпуска. Потом вроде как и оцинковки добавили и еще чего-то. Хочется надеяться, что сейчас с этим лучше дела.
AlexA

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 11:58
Откуда: Пенза

Сообщение Baikuda » 23 мар 2008, 08:07

Не по теме: остановился на Ауди А4 97 г.в. Полный фарш за 320 тыров... И абсолютно не ржавеющий кузов, правда задним пассажирам места не хватат, но мафынку то я беру для себя :D гг.
Baikuda

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:39
Откуда: Уфа

Сообщение RSU » 23 мар 2008, 09:08

Наверное тоже придётся отказаться от покупки и всё из-за этой ржавчины,смотрю в сторону Шкоды Октавии пусть меньше наворотов и цена завышена,но нет этой головной боли.
RSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:36
Откуда: Мурманская губерния

Сообщение x-book » 24 мар 2008, 19:49

Когда я увидел Логан в июне 2005 г, решил брать его в сентябре с расчетом на то, что сборку доведут до ума, касяков в сборке не будет (будет жесткий контроль), и была очень тревожная мысль, что через год качество упадет. Так оно в принципе и получилось. Моё мнение, что в нашей стране без жесткого контроля на заводе, ничего не получится. И сейчас бы я наверное не покупал ЛОГАН. Хотя своим я доволен, с краской и ржой косяков нет.
x-book

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:33
Откуда: г. Пушкино

Сообщение Nim » 11 апр 2008, 11:50

makk писал(а):
3dmax писал(а):Мы наверное о разных машинах говорим? Если нет, то:
Престиж + АБС + металлик + литьё ( заводское) + музон mp3 = 393400. Доставка ещё МИНИМУМ 5 тысяч. Итого 400 штук в лёгкую.
Про парктроник не буду, а почему нельзя про музыку и литьё? Это всё идёт с завода, и многие именно такие комплектации берут.


Просто считаю литье и музыку - это опции, и их можно поставить потом. А вот АБС поставить потом будет сложнее :) Так что 380 :)

Вот, кстати, вспомнил "конкурента" - Киа Спектра. Сегодня полазил по этой машинке. 390 тыщ почти все, что и у Престижа, плюс литье. Нет подогрева и регулировки по высоте вод.сиденья. С первого виду ничего машинка, багажник маловат, правда. Почитал отзывы - вот где весь ужас расейской сборки, да еще и ИЖа! Это бывший Москвич в десятой степени! Что-то про отваливающееся днище и мотор на ходу у Логана я не слышал, ровно как и об отвалившейся педали тормоза и примерзающих заводских шинах, постоянно ломающихся АКПП и заклинивающих дверях.... Зато 16-кл. дигун, круто типо!!!! Шум в салоне - такой же, подвеска - явно хуже ну и прочее

И где они, конкуренты? :) Что можно купить на 400.000 кровных уровня начинки и надежности Престижа?


Про спектру делают на нашем заводе! я бы не сказал что логон собирают качествение! да и стоит она щас в минималке 339 там Гур 2 подушка полный стеклопакет!! +этой машин ( по сравнению с логоном) это более привлекательные внешние данные, более удобная в нутри( место вней дофига), скадывающиеся сидения, дист отк багажника, шумо и тепло изоляция!!! Ауди подготовка, Литьё
"-" причем легко испровимы это дорожный просвет при установленной защите картера ( но тут ставят за 4к вставыши 35мм)! А насчет маленького баагажника БРЕД!!

Еще конкурент Albena

PS не взял спектру из плохого кредита и их небыло в базе ( очень странно) да и принцип платит налог в 2,5раза больше из-за 1 лошадки не охота(101 лошать). Да и взял логан тк в нем сидишь повыше чуток ))
да и сервис понравился( по покупки щас не очень)
PSS Да и много зависит от попавшего экземпляра ( мне не повезло если посмотреть мои посты)
Nim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 18:28
Откуда: Ижевск

Сообщение LawGun » 11 апр 2008, 19:34

Напишу-ка и я о "недостатках" своего Логана.

Багажник не открывается без ключа. Зимой, иногда, пока двигатель прогревается, нужно что-либо извлечь-положить из/в багажник. Например, щетку, чтобы смести снег или долить незамерзайку. Приходится вытаскивать ключ из зажигания и открывать багажник.

На 51-й тысяче и у меня наконец-то отклеилась резиновая накладка педали тормоза.

Резинки дворников все собираюсь купить другие, да не соберусь. Штатные хуже загребают.

Вот, собственно, и всё.
LawGun
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:43
Откуда: Украина, Киев

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1