Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:29

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Да! Да! И еще раз ДА!!!
80
14%
Те недостатки, что есть - пустяки. Да!
413
70%
Засомневался. Присмотрелся бы к другому авто.
69
12%
Нет! Не купил бы ни за что!
24
4%
 
Всего голосов : 586

Re: Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатк

Сообщение 3dmax » 23 мар 2007, 20:54

О каких недостатках речь то идёт? КПП тарахтит? Вай какой недостаток. При посадке головой некоторые тукаются об дверь? Ну так в любой машине можно убиться таким образом. А существенных недостатков машины не вижу. Голосовал за 1 вариант.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение vic » 23 мар 2007, 20:57

А как странно-удивительно было, если бы модератор проголосовал по-другому.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение 3dmax » 23 мар 2007, 21:50

vic писал(а):А как странно-удивительно было, если бы модератор проголосовал по-другому.

А что, если модератор, то значит обязан любить Логан? Я проголосовал не как модератор, а как владелец Логана. Не несите чепухи. Логан действительно меня во всём устраивает и никаких недостатков , для себя, я в нём не вижу. После нашего автопрома Логан мерседесом кажется.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Путник » 23 мар 2007, 22:01

Кузов самая ценная часть пепелаца. А он цветет. Причем у всех(ктото просто не увидал). Поэтому считаю нет смысла тратить последние деньги на то, что стремительно теряет цену. Ответ- крайнее нет! Следущее авто будет полностью под цинком. Хотя бы Шкода. Логан- ГО ХОМ. :evil:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение АЛЕКS » 23 мар 2007, 22:02

ЕСЛИ все на форуме логановоды- то зачем такой вопрос?
Естественно купил бы.
ПЕред тем как купить, свой Priv 3 месяца по салонам мотался почти уговорили на Lancer но денег то не хватает. 380 и 465 тыс. есть разница?
Может быть кто-то может предложить за 380 реальную замену?
Но условие: АВS, кондер, подушки, гур, подогрев, лифт сидений, и т.п. и что-бы не ждать годами как FORDы.
АЛЕКS

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:52

Сообщение Зануда » 23 мар 2007, 22:26

Sergren писал(а):...попытка завязать здесь дискуссию по рже будет считаться злостным офф-топом и будет караться предупреждением. Я предупредил. :D


Да причем здесь ржавчина! :roll: И так косяков полно. Хоть возьмите тонкий металл внешних панелей. На мойке-полировке смотреть страшно, как все прогибается. А не полировать не могу, люблю, когда машин сверкает :wink: . Дальше РЕНОшный косяк насчет клапанов в моторе. Уверен, все отмечают(только многие признаваться не хотят :? ) увеличившийся шум двигла после 10 тыков. Шумит ГРМчик, шумит, регулюровка нужна, а в сервисной? Еле доказал на ТО, что клапана трэба делать. Тоже по задним тормозам. Есть большое подозрение, что у машин с кондеями оный на второе лето откажет. Опять же подвеска, хоть и крепкая, но рассчитана явно не на Российские направления. Да и металл лонжеронов не внушает доверия, тонковат-с. Вообчем ежли все перечислять, я пожалуй страницу один забью.
Но ездить я на нем пока буду, ибо к хорошему привыкают быстро, но хоца че нить полуше. :D
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение 3dmax » 23 мар 2007, 22:41

Зануда писал(а):[

Да причем здесь ржавчина! :roll: И так косяков полно. Хоть возьмите тонкий металл внешних панелей. На мойке-полировке смотреть страшно, как все прогибается. А не полировать не могу, люблю, когда машин сверкает :wink: .

А теперь ответьте честно, у Вас хоть одна деталь из-за этого помялась? Ну там вмятины остались, прогибы или ещё что?
Дальше РЕНОшный косяк насчет клапанов в моторе. Уверен, все отмечают(только многие признаваться не хотят :? ) увеличившийся шум двигла после 10 тыков.

Клянусь чем угодно, что у меня двигатель работает так же как и при покупке. Но если и застучат клапана, то что мешает отрегулировать их у дилера? Да на крайний случай я и сам сусам петрович, данную операцию на ВАЗе не раз проделывал, так что отрегулирую с закрытыми глазами. Механизм не сложнее, чем на девятке.
Есть большое подозрение, что у машин с кондеями оный на второе лето откажет.

Это Ваше подозрение. Пока таких косяков не было.
Опять же подвеска, хоть и крепкая, но рассчитана явно не на Российские направления.

В подвеске Вас что не устраивает? Конкретнее можно?
Да и металл лонжеронов не внушает доверия, тонковат-с.

Угу. Вам надо потолще? Мне нет, спасибо. Я хочу что бы энергию удара гасил сминающийся метал, а не мои ломающиеся кости.
Вообчем ежли все перечислять, я пожалуй страницу один забью.

Да не проблема, забивайте, для того тема и создана. С удовольствием почитаем.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Иваныч » 23 мар 2007, 22:52

Надавил на 2. О чем не жалею. Все пугалки и сказки про плохой Логан на этом форуме-ласковые фантазии. А не хотите замену двигла иль коробки иль ступичных подшипников в первые 5 тык эксплуатации? А может вам понравится драный металл в жизненно важых местах как на Авео после рестайлинга? Адресок подкинуть, иль сами про форумы ДЭУ-истов знаете? Может вас угостить вкусностью китайско-корейских салонов? (говорят через год выветрится и все нормально будет, только неизвестно что с хозяином будет через этот год поглощения вони). По гарантии не устраняются! Однозначно-да, без вариантов и с положительными эмоциями. :lol:
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение PAS » 24 мар 2007, 01:27

Надавил на 2. О чем не жалею. Все пугалки и сказки про плохой Логан на этом форуме-ласковые фантазии. А не хотите замену двигла иль коробки иль ступичных подшипников в первые 5 тык эксплуатации? А может вам понравится драный металл в жизненно важых местах как на Авео после рестайлинга? Адресок подкинуть, иль сами про форумы ДЭУ-истов знаете? Может вас угостить вкусностью китайско-корейских салонов? (говорят через год выветрится и все нормально будет, только неизвестно что с хозяином будет через этот год поглощения вони). По гарантии не устраняются! Однозначно-да, без вариантов и с положительными эмоциями.

+1.....
Да ребята, как сказал мой друг в сервисе работающий, единственная проблема в Логанах, это его хозяева, которые из-за минимальных проблем раздувают такое, вон Опели Корса отзывают, у них подвеска плохо сварена была, и ничего..Хозяева Фокуса, на многие мелочи как логановоды даже внимания не обращают.
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение sergeibely » 24 мар 2007, 03:12

голосую по варианту-два.... :lol: год изучал тему-новый авто....от Таврии :D до длиннобазовой Нивы.............. :shock: минимальная цена,просторный салон,огромный багажник,большой дорожный просвет(дача)-конкуренты "отдыхают".................................... :wink:
sergeibely
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 24 мар 2007, 10:17

PAS писал(а):единственная проблема в Логанах, это его хозяева, которые из-за минимальных проблем раздувают такое

+1. Надо на этих хозяевах бизнес делать.

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=107941#107941
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Her_man » 25 мар 2007, 09:06

Nektarinka писал(а):И все-таки я не понимаю. По-моему, они элементарно складываются.
Вы когда принимали машину, вам это не продемонстрировали? :roll:


Элементарная правда ужасна!
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2183

У меня не "четвёре" стояли турецкие зеркала. Когда складывались такого выворачивания внутренностей не наблюдалось...:(( В данном случае "простота хуже воровства" будет, пожулуй, к месту.

А ведь и правда, чем-то похож на БТР, вернее на броне автомобилт образца этак 35-го года!
Her_man

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:17

Сообщение Семён Семёнович » 25 мар 2007, 09:57

Her_man писал(а):Элементарная правда ужасна!
Уважаемый Her_man, Вы резиночку-то подправьте. :D
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение Атрек » 25 мар 2007, 11:15

Her_man писал(а): - боковые зеркала не складываются;

Ещё как складываются,только не надо бояться,потом также нормально встают обратно. Проверено-миллиметровал так,что готов был их совсем открутить.
Атрек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 19:44
Откуда: Москва Привележ,полный фарш

Сообщение Eksupery » 25 мар 2007, 13:00

PAS писал(а):Купил бы, потому что за год эксплуатации(чуть меньше) и 14000 пробега у меня не было ни одной даже мелкой поломки.....

До чего человека может довески наш автопром( у Вас ведь раньше до 14 тыс. отечественные машины ломались?).Подождите немного ( тысяч так до 50), тогда и делайте выводы.
Eksupery

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 22:58

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron