Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:21

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Купили бы Вы Логан, если бы знали раньше о его недостатках?

Да! Да! И еще раз ДА!!!
80
14%
Те недостатки, что есть - пустяки. Да!
413
70%
Засомневался. Присмотрелся бы к другому авто.
69
12%
Нет! Не купил бы ни за что!
24
4%
 
Всего голосов : 586

Сообщение Амулет » 22 июл 2008, 18:27

кажу честно! купил логан чтобы ВАЗу было неповадно! (в конце 2005 я мог себе позволить лишь одну машину и хотелось сэкономить оттого и взял без кондюка! Причем за этой радостью ездил в Автомир в МСК за 1500 км) После ВАЗ2109 тоже 2005гв был очень счастлив. сейчас более скептичен. но вернись бы время назад..... Да за 240 тыров можно было купить либо десятку(я их нелюблю из-за клиренса) либо логана следующая ино была ксюха, но она уже стоила 315тыров. Даже сейчас, еслибы выбирал между приорой и логаномм (без кондюка оба) взял бы логашку. Но сегодня выбор уже пожирнее, да и разница в 50 тыров уже не та же, что в 2005.
зы. Кривлю душой конечно, еслиб сегодня у меня стояла задача купить тачку для каждого дня бюджетную- не раздумывая купил бы логана 1,6 с кондеем за 320 тыров. А жене бы взял акцента за 375тыров с автоматом, чтобы у каждого только своя и не прыгать с одной на другую.
Амулет
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:57
Откуда: Оренбург

Сообщение zuza » 22 июл 2008, 18:36

Vitaliy 1 писал(а):Вот и пришлось остановиться на Логане. Особой радости от приобретения не ощущаю (
...
Конечно, более комфортно, чем на прежней машинке (ИЖ 2126), а с недостатками придётся смириться и как-то привыкать...
От голосования воздержался. Ни один из вариантов ответа под меня не попадает.


Ой, не знаю, зря Вы так по-моему... :-( Разве не знаете, что машинка чувствует хозяина, его отношение. И если к ней не с любовью, а просто со смирением... Ой, боюсь она ответит Вам взаимностью и начнёт в обратную смиренность где не надо проявлять... А оно Вам надо?
Так что срочно надо в неё... Влюбиться что ли? :-) Какая же девушка без недостатков? Иногда за недостатки и любим... :-)
zuza
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:22
Откуда: Орёл - город синюшных такси-логанов

Сообщение Kidd » 22 июл 2008, 22:17

Проголосовал "Да! Да! И еще раз ДА!!!" по тому,что перед покупкой узнал о всех недостатках логана и других близлежащих по цене машин.Понял одно-машины, действительно, лучшие чем логан,стоят далеко за 500тыр,а так,всё равно-сплошные компромисы.Были конечно сомнения(уже после заказа логана),но в итоге победила "умножадность" подкреплённая старой истиной:лучшее-враг хорошего
Kidd

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:40
Откуда: Иваново

Сообщение kozhurkin » 23 июл 2008, 15:52

Первый Логан Купил в январе 2008, но в мае попал в ДТП. Через неделю после ДТП купил второй Логан. Отремонтирую неспешно первый и будет в семье 2 машины, ездим с женой много, так что и 2 машины свое отработают. Очень рад, что когда покупал первого Логана не позарился на более дорогие машины и сейчас спокойно смог купить второго Логана. Когда встал вопрос какую машину покупать после Логана, рассудил здраво, что не устраивало в первом Логане? Ответ - все устраивало. Хотя нет, цвет был слишком светлым. Сейчас езжу на темно сером :) и с кондеем.
kozhurkin

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:31
Откуда: Спб

Сообщение Мозалёв Алексей » 23 июл 2008, 22:58

kozhurkin писал(а):что не устраивало в первом Логане? Ответ - все устраивало.

+1 :D
Мозалёв Алексей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:32
Откуда: Московская область

Сообщение MAKUS » 31 авг 2008, 13:06

Проголосовал Да! Да! И еще раз ДА!!!
Так как те недостатки, что есть – пустяки, кроме ржавчины!
MAKUS

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 10:55
Откуда: из Кронштадта

Сообщение Jeff2 » 01 сен 2008, 15:42

Купил бы и в третий, к сожалению выбора нет.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение wrelex » 01 сен 2008, 15:48

В следующий раз обязательно купил бы. Но не Аутентик. Его недостатки - отопление летом, отсутствие стабилизаторов поперечной устойчивости и ГУР, АБС, обглоданность в плане концевиков и обивки салона полностью компенсированы в других версиях.
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение boris55 » 01 сен 2008, 19:08

wrelex писал(а):Его недостатки - отопление летом,

Что ж там в отоплении отличается от остальных???? :oops: 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Слава_ » 01 сен 2008, 19:18

Andri писал(а):никогда!
Я - клиент, и платить деньги за дерьмо не хочу.
Хоть Spark, но не ржавеющий на первом году утиль.


Что за чушь!
Нужно грамотно эксплуатировать машину, в т.ч. делать хотя бы простейшую антикоррозийную защиту, тогда она прослужит долго!
Изображение
Слава_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:17

Сообщение Слава_ » 01 сен 2008, 19:24

LawGun писал(а):Багажник не открывается без ключа. Зимой, иногда, пока двигатель прогревается, нужно что-либо извлечь-положить из/в багажник. Например, щетку, чтобы смести снег или долить незамерзайку. Приходится вытаскивать ключ из зажигания и открывать багажник.

На 51-й тысяче и у меня наконец-то отклеилась резиновая накладка педали тормоза.

Резинки дворников все собираюсь купить другие, да не соберусь. Штатные хуже загребают.


Какие же это "недостатки"?
А не хотите, чтобы на 10-й тысяче пробега у ВАЗовской модели (какая была у меня) стартер в пути накрылся?
Изображение
Слава_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:17

Сообщение Слава_ » 01 сен 2008, 19:46

bukab писал(а):Товарищи! А вот запрос на засыпку: посоветовали бы купить логан престиж девушке, которая еще не сдала в ГАИ вождение (город)?

Нет! Купите Таврию.


Изображение
Слава_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:17

Сообщение wrelex » 01 сен 2008, 21:10

[quote="boris55"]Что ж там в отоплении отличается от остальных????

Ну уж Вы то опытный форумчанин. Сами знаете что там не так. Поток горячего воздуха отопителя проникает в салон. На машине с кондиционером этого нет. Ну может выразился неправильно, но к словам не придирайтесь.
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение wrelex » 01 сен 2008, 21:12

Слава_ писал(а):bukab писал(а):
Товарищи! А вот запрос на засыпку: посоветовали бы купить логан престиж девушке, которая еще не сдала в ГАИ вождение (город)?

Нет! Купите Таврию.


Я бы ей парня с Логаном посоветовал. Оба не подведут!
wrelex
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 14:57
Откуда: Лобня

Сообщение Айвен » 01 сен 2008, 21:20

Зфгд_ШШ писал(а):
Айвен писал(а):... то все равно не изменю своего мнения. Посмотрим. :roll:


Осталось его только озвучить, чтобы мы тоже знали, изменилось оно или нет :wink:


Думаю, что по прошествии 1500 км пробега могу озвучить мнение - оно не изменилось, я по-прежнему доволен своим решением и машинкой.
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4