Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:13

Ржавчина на крыше - 2

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вы обращались к дилеру по поводу коррозии на крыше?

Да. В ПА на Левашовский. Жду ответа.
4
9%
Да. В ПА на Левашовский. Перекрасили.
1
2%
Да. В ПА на Пискаревский. Жду ответа.
0
Голосов нет
Да. В ПА на Пискаревский. Перекрасили.
1
2%
Да. На СТК. Жду ответа.
4
9%
Да. На СТК. Перекрасили.
1
2%
Да. Перекрасил за свой счёт / по КАСКО.
0
Голосов нет
Нет.
32
74%
 
Всего голосов : 43

Ржавчина на крыше - 2

Сообщение Ex-волгарь » 09 мар 2007, 11:30

После обращения на Левашовский по поводу коррозии на крыше, где мне сказали, что таких обращений к ним пока было немного, хотелось бы узнать: действительно все просто жалуются на эти точки в форуме и к дилеру не ездят, ездят в другие сервис-центры или мне нагло соврал мастер.
По этому поводу создаю опрос.
Ex-волгарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 21:26
Откуда: Питер

Сообщение Фокс » 10 мар 2007, 02:05

На Левашовском уже есть постоянный фотограф :oops: , каждый прибывающий Логан в сервис осматривают и фотографируют . Сегодня был на станции , был даже удивлен . У меня кстати тоже нашли , но только одну единственную на стыке багажника с задним крылом . Но это последствия от ДТП .
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ex-волгарь » 10 мар 2007, 10:12

Если нет варианта с Вашим дилером, пожалуйста поставьте СТК. и напишите дилера в сообщении.
Ex-волгарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 21:26
Откуда: Питер

СТК

Сообщение kirza_u » 14 мар 2007, 12:23

в воскресенье обратился в СТК поп оводу точек и трещины в районе правой заденй стойки. Инженер по гарантии все сфотографировал, и казал, что отправит на завод, ответа приказал ждать сегодня. Но я не тороплюсь у меня было ДТП и пока они со страховой все согласовывают я могу подождать ответа по крыше.
kirza_u
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:15
Откуда: Питер

Сообщение андреус » 14 мар 2007, 12:46

Точки есть. Буду раговаривать на ТО-2, примерно в середине апреля, на 78 км. МКАД. АВИНЬОН.
андреус
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:19
Откуда: Cергиев-Посад

Сообщение -=KPOT=- » 14 мар 2007, 14:47

есть точки на рамке заднего стекла и проеме богажника обратился к дилеру Автоповолжье жду ответа
-=KPOT=-
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:33
Откуда: Самара

Сообщение Ex-волгарь » 12 апр 2007, 14:45

Только что позвонил в ПА по поводу своих злосчастных точек. Инженер по гарантии (Игорь?) тут же засуетился, начал чё-то лепетать, что вот как раз занимается точками, типа вот-вот собирался мне звонить, у них много желающих на перекраску и всё такое. Кароче, записал на 24 апреля. Спросил нет ли ещё где подобных проявлений.
Посмотрим чем закончится.
Ex-волгарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 21:26
Откуда: Питер

Сообщение Зануда » 12 апр 2007, 14:57

Вчерась звонили из представительства "РЕНО", интересовались, доволен ли я работой сервисов Рено. Устроили форменный допрос, как, что да почему. Последним вопросом было - РЖАВЕЕТ ЛИ МОЙ ЛОГАН!!! Поскольку звонили на сотовый, соответственно высветился номер, но не наш, не Российский. Обращение в справочное по кодам показало - звонок был из ГЕРМАНИИ!!! :roll:
Я в шоке...
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Шурик » 12 апр 2007, 14:59

Уточните пожалуйста: "НЕТ" отчевать тем, у кого ржавчины нет, или тем, кто на нее просто забил ?
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение vzor » 12 апр 2007, 15:54

Зануда писал(а):Вчерась звонили из представительства "РЕНО", интересовались, доволен ли я работой сервисов Рено. Устроили форменный допрос, как, что да почему. Последним вопросом было - РЖАВЕЕТ ЛИ МОЙ ЛОГАН!!! ...

Ну и что Вы им ответили???
Проблему им озвучили?
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение Ex-волгарь » 12 апр 2007, 15:58

Шурик писал(а):Уточните пожалуйста: "НЕТ" отчевать тем, у кого ржавчины нет, или тем, кто на нее просто забил ?


Опрос для тех, у кого ржавчина есть. То бишь "НЕТ" - это для тех, у кого коррозия есть, но в сервис по этому поводу не обращался.
Ex-волгарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 21:26
Откуда: Питер

Сообщение Зануда » 12 апр 2007, 16:10

vzor писал(а):
Зануда писал(а):Вчерась звонили из представительства "РЕНО", интересовались, доволен ли я работой сервисов Рено. Устроили форменный допрос, как, что да почему. Последним вопросом было - РЖАВЕЕТ ЛИ МОЙ ЛОГАН!!! ...

Ну и что Вы им ответили???
Проблему им озвучили?


Я конечно шыбко звиняюсь :lol: , пока проблем не наблюдается. Усю тележку чуть не с лупой излазил. Ничо не нашел :shock:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: Ржавчина на крыше - 2

Сообщение Gosha » 12 апр 2007, 16:29

Жду реакции ПА третью неделю. Есть точки по рамке заднего стекла на стыке с крышей и проемом багажника. На выходных отмою пепелац и сфотографирую, тогда и выложу фотки.
Gosha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 18:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dns » 12 апр 2007, 17:07

Точки обнаружил совершенно случайно недели три назад. Подозреваю, что если бы искал специально - не нашёл бы. Совсем махонькие - пару штук.
Пока в сервис не обращался.
Завтра еду в Ренамакс на Ленинградке на ТО, заодно поинтересуюсь насчёт этих точек.
dns

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 19:57
Откуда: Москва, Тушино

Сообщение Зфгд_ШШ » 12 апр 2007, 17:10

Зануда писал(а):Я конечно шыбко звиняюсь :lol: , пока проблем не наблюдается. Усю тележку чуть не с лупой излазил. Ничо не нашел :shock:


Да, блин, такой облом. Но вы не отчаивайтесь, глядишь, где-нибудь что-нибудь да вылезет :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22