Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 08:32

Надпись на форуме наверху

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Шрифт надписи РЕНО ЛОГАН на форуме, как на обложке книжки "Винни-Пух и все-все-все"

Опрос закончился 30 сен 2005, 13:36

Да, очень похоже
7
78%
Нет, совсем непохоже
2
22%
 
Всего голосов : 9

Сообщение Катя » 11 окт 2005, 13:59

Увж. King! Вы большой молодец, Ваша работа мне нравится! Cтало гораздо симпатичнее.
Обращаю внимание других участников форума:
Уважаемые Участники Форума! АУ, вы где?
Человек работал, старался, делал между прочим это для всех нас- ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ МОЛЧАТ? Высказывайте свое мнение, пож-та, если больше это никому не нужно, зачем тогда надо было это обсуждать в форуме? Мы ведь хотим чтоб форум был прекрасен во всех отношениях! :D
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 11 окт 2005, 18:34

Ещё бы трафик так не хавался тут, было бы прекрасно...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение cocktail » 11 окт 2005, 21:25

Новый фейс сайта безусловно лучше того, что есть сейчас...Вот только если авто повернуть передом действительно ИМХО будет лучше. Кидайте смело админам, пусть они посмотрят, что хоть кто-то здесь работать умеет. Спасибо и удачи!
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение King » 12 окт 2005, 08:40

cocktail писал(а):Новый фейс сайта безусловно лучше того, что есть сейчас...Вот только если авто повернуть передом действительно ИМХО будет лучше. Кидайте смело админам, пусть они посмотрят, что хоть кто-то здесь работать умеет. Спасибо и удачи!


Передом повернуть не так то просто. Изображение Логано было переделано мною с конкретного эскиза. Передней части Логана в эскизе нет. Есть только немного сбоку, но там видок похуже. А рисовать с нуль я не умею и не могу. Админам вскоре предложу.
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение санек » 12 окт 2005, 09:52

King писал(а):
cocktail писал(а):Новый фейс сайта безусловно лучше того, что есть сейчас...Вот только если авто повернуть передом действительно ИМХО будет лучше. Кидайте смело админам, пусть они посмотрят, что хоть кто-то здесь работать умеет. Спасибо и удачи!


Передом повернуть не так то просто. Изображение Логано было переделано мною с конкретного эскиза. Передней части Логана в эскизе нет. Есть только немного сбоку, но там видок похуже. А рисовать с нуль я не умею и не могу. Админам вскоре предложу.

Возьми фотку белого Логана в хорошем ракурсе в фотошоп и эффект Edge detection или какой-нибудь вроде "наброска" примени. и будет тебе счастье :)
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение King » 12 окт 2005, 09:57

санек писал(а):Возьми фотку белого Логана в хорошем ракурсе в фотошоп и эффект Edge detection или какой-нибудь вроде "наброска" примени. и будет тебе счастье :)

Спасибо за совет!
Да ты, я смотрю - спец! :wink:
Что ж сам то не попробуешь?
King
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:27

Сообщение санек » 12 окт 2005, 10:54

King писал(а):Спасибо за совет!
Да ты, я смотрю - спец! :wink:
Что ж сам то не попробуешь?

а я ленивый :)
и машины у меня такой нет... тоже жду!
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия

Сообщение cocktail » 12 окт 2005, 12:41

Дерзайте господа, делайте нам красиво! :lol:
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 17 окт 2005, 14:35

Интересно, а зачем дачную надпись Logan by Renault подвесили :shock: ? На реношных Логанах надпись другая
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Amin » 07 ноя 2005, 23:21

King писал(а):Вот собственно и мой неокончательный вариант шапки для форума. :roll:
Сварганил из эскиза Логана и картинки с западного сайта.
Тока не ругайте сильно! :wink:

Изображение

Жду предложений по улучшению и особенно идей по поводу названия между картинками. А то надпись как из Винни-пуха поднадоела!


Уважаемый King.
Как я понял - Ваша работа пропала в пустую. А мне она понравилась. Я хочу открыть ( да в общем то уже и открыл сегодня) форум для владельцев логанов. Если Вы не против - я бы хотел позаимствовать эту "шапочку".
надеюсь на положительный ответ ))
Пришлите её мне auto79@mail.ru
Amin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 23:18

Сообщение Foxlen » 08 ноя 2005, 12:06

Amin писал(а):
King писал(а):Вот собственно и мой неокончательный вариант шапки для форума.


Уважаемый King.
Как я понял - Ваша работа пропала в пустую. А мне она понравилась. Я хочу открыть ( да в общем то уже и открыл сегодня) форум для владельцев логанов. Если Вы не против - я бы хотел позаимствовать эту "шапочку".
надеюсь на положительный ответ ))
Пришлите её мне auto79@mail.ru

К сожалению, пользователь King больше "не живет" на этом форуме.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение Зфгд_ШШ » 08 ноя 2005, 12:15

Amin писал(а): Уважаемый King.
Как я понял - Ваша работа пропала в пустую. А мне она понравилась. Я хочу открыть ( да в общем то уже и открыл сегодня) форум для владельцев логанов. Если Вы не против - я бы хотел позаимствовать эту "шапочку".
надеюсь на положительный ответ ))
Пришлите её мне auto79@mail.ru


Не пропал его скорбный труд, ищите, да обрящите :wink: . А вы, я вижу, решили еще увеличить кол-во мест, где собираютс логановоды, на одно. Когда же мы работать-то будем :shock:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Гоша » 08 ноя 2005, 13:43

Как бывший художник скажу - эскиз King, увы, не очень удачный.
Вверху в центре зияет пустота. Расстояние от рисунков до первой строки - маленькое. Рисунки "наезжают" на текст.
Сегодняшняя картинка не так уж плоха, но при изменении размера края надписи стали рваные - очень некрасиво.
Да и чисто белый фон... Сиротливо она смотрицца в центре, бедно.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Андрей К. » 07 фев 2006, 17:45

СОГЛАСЕН Эскиз один в один.

Может на самом деле обьядиница...а? А то смысла нет туда сюда бегать и время больше и вообще.
Андрей К.

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 17:51
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21