Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 19:48
Алеxey
По-моему, это интересно.
К тому же, может дать объективную оценку постов пишущим на форуме.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 19:56
FOX55
А вы думаете какой может быть ответ на этом форуме? Я думаю только положительный. :wink:

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 20:26
3dmax
Алеxey писал(а):По-моему, это интересно.
К тому же, может дать объективную оценку постов пишущим на форуме.

Чуть подредактировал список ответов, а то он был не полным. :D

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 20:42
safpal
3dmax писал(а):Чуть подредактировал список ответов, а то он был не полным. :D

А нельзя два последних объеденить? :wink: :D

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 20:49
FOX55
3dmax писал(а):
Алеxey писал(а):По-моему, это интересно.
К тому же, может дать объективную оценку постов пишущим на форуме.

Чуть подредактировал список ответов, а то он был не полным. :D

Такая редакция мне нравится. Теперь совсем другой калинкор. :lol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 21:42
Эцелоп
Мало того, что "Решил купить". Так уже практически купил, во многом, благодаря форуму. Практически, потому, что забирать из салона буду на днях уже оплаченный. Когда заберу - обязательно отпишусь в форуме.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 21:43
Пасечник
Действительно.. перед покупкой Логана усиленно читал форумы. Вера крепла! :D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 21:52
tm
а у меня всё наоборот. сначала купил логан, потом стал читать форумы :D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 22:32
polkovnik
форум читал до покупки логана нашёл чисто случайно и не жалею много полезных советов , хотя уж больно он идеальный получился, так не бывает а те мелкие недостатки которые в основном описываются здесь для советского человека просто тьфу, мы и не с таким сталкивались :roll:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 22:43
RA3AEW
О Логане случайно узнал в курилке на работе в конце 2005 г.После осмотра в салоне Логана в январе 2006 г. нашел форум и утвердился в своем предварительном выборе.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:25
Belaz74
В форуме два месяца читаю практически всё и утверждаюсь в мыслях,только Логан,(и жена тоже),на днях поеду заказывать.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:29
3dmax
Ну а я о Логане задумался ещё в конце 2005 года. И уже на момент прихода на этот форум был твёрдо уверен, что куплю его. А на форум так заглянул, мелочь какую то глянуть. Так тут и прописался! :D
Так что мне нужен персональный вариант ответа " Купив Логан я прочитал этот форум". :D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:42
Privelegированный дачник
tm писал(а):а у меня всё наоборот. сначала купил логан, потом стал читать форумы :D

+1
А почитав форумы и поездив на Логане, решил купить ещё и Логан-сарай 7 мест :wink:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:47
safpal
3dmax писал(а):Ну а я о Логане задумался ещё в конце 2005 года. И уже на момент прихода на этот форум был твёрдо уверен, что куплю его. А на форум так заглянул, мелочь какую то глянуть. Так тут и прописался! :D
Так что мне нужен персональный вариант ответа " Купив Логан я прочитал этот форум". :D

У меня также.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:52
Лена
3dmax писал(а): А на форум так заглянул, мелочь какую то глянуть. Так тут и прописался! :D
Так что мне нужен персональный вариант ответа " Купив Логан я прочитал этот форум". :D

+ещё1. Когда отмела по разным причинам других претендентов на покупку, остался один Логан. Боясь, что так могу и без машины остаться, купила его даже без тест-драйва и изучений форума. Теперь без лишнего пафоса могу сказать: "Благодаря Логану я прочитала этот форум".

СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 23:58
Питерский Адмирал
При поступлении в СМИ первой информации о машине даже не задумывался о ней ибо был служебный рено :D
В списке рассматриваемых на покупку машин (8 моделей) логан был первым просчитан на предмет стоимости.
.....и вот уже 12тыков накатал :lol:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 07:16
Sergik1970
3dmax писал(а):Ну а я о Логане задумался ещё в конце 2005 года. И уже на момент прихода на этот форум был твёрдо уверен, что куплю его. А на форум так заглянул, мелочь какую то глянуть. Так тут и прописался! :D
Так что мне нужен персональный вариант ответа " Купив Логан я прочитал этот форум". :D


+1! Я тоже "Купив Логан прочитал этот форум" так и торчу тут уже почти год :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 08:11
Путник
А я сначала купил, а потом начал читать форум. Такого варианта в опросе нет. 8)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 08:17
kapushon
Вообще то на Логанчек я начал поглядывать после статей в ЗР.
Сильнее и сильнее. Потом уже на 60% утвердился в выборе. А форум только укрепил его.
В общем, мы тут все гады, сажаем людей на наркоманскую иглу Рено :D :D :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 08:23
Maison
Sergik1970 писал(а):
3dmax писал(а):Ну а я о Логане задумался ещё в конце 2005 года. И уже на момент прихода на этот форум был твёрдо уверен, что куплю его. А на форум так заглянул, мелочь какую то глянуть. Так тут и прописался! :D
Так что мне нужен персональный вариант ответа " Купив Логан я прочитал этот форум". :D


+1! Я тоже "Купив Логан прочитал этот форум" так и торчу тут уже почти год :D

+1! На форум пришел, когда уже заказал Логан. Форум меня в своем выборе утвердил!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 08:48
Doc
Обчитался разных форумов и тестов перед тем как определиться с выбором. Для себя сделал немного парадоксальный вывод, бОльшая цена автомобиля совершенно не гарантирует его беспроблемного эксплуатирования. Да и комфортность не увеличивается пропорционально цене :(
При изучении авторынка очень понравился этот форум, его прочтение лишь укрепило веру в правильность выбора. Так что пункт №1 ;)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 09:18
Зануда
Уйду в монастырь....Женский :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 09:54
Волька
Когда попал на форум, я уже на 99% был уверен в выборе.Форум подня процент уверенности до 100 :!: :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 10:48
Sergren
Я зашел на форум уже после того, как купил Логан. Здесь впервые понял, что такое средство СМИ, как форум, может приносить реальную пользу людям, и сам приложил к этому руку. До этого мне казалось, что форумы - это пустой трёп, поэтому когда катался на Нексии, то на профильный форум зашел толко при продаже автомобиля. Причем по форуму Нексии наткнулся на такого урода, что сильно засомневался в целесообразности посещения таких мест. Этот форум меня переубедил.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 10:56
Зфгд_ШШ
А когда я купил, этого форума еще не было - был другой форум :P

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 11:12
igor
Путник писал(а):А я сначала купил, а потом начал читать форум. Такого варианта в опросе нет. 8)


Аналогично. Когда покупал в июле 2005 года, то никаких форумов про Логан вообще не было и о нем мало кто что знал. Более того, чуть не купил Калину, уже оформив договор на ее поставку. А потом увидел Логан в салоне, посидел, посмотрел и... срочно переоформил договор на него. И до сих пор не жалею.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 11:22
3dmax
igor писал(а):
Путник писал(а):А я сначала купил, а потом начал читать форум. Такого варианта в опросе нет. 8)


Аналогично. Когда покупал в июле 2005 года, то никаких форумов про Логан вообще не было и о нем мало кто что знал. Более того, чуть не купил Калину, уже оформив договор на ее поставку. А потом увидел Логан в салоне, посидел, посмотрел и... срочно переоформил договор на него. И до сих пор не жалею.

Эх, я тоже раньше на Калину заглядывался, но посидев в ней, узнав на неё цену офигел... Была как то мысля даже Нексию взять, но изучив пару форумов быстро передумал. :D

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 11:45
Anders
Форум НИКАК не повлиял на моё желание купить Логан.

Я уже говорил, что узнал о нём ещё в 2004 году из выпуском Авторевю. А когда пришёл в салон и посидел внутри - было принято окончательное решение.... 8)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 12:21
fox7
Купил Логан в начале2006г.Практически сразу стал чтитать этот форум и еще LOGAN-CLUB,а зарегистрировался недавно,просто не привык общаться по нету.При выборе рассматривал Ланос и Нексию(недолго),но выбрал всеже Логан и пока не жалею.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 12:30
Olaf
Зануда писал(а):Уйду в монастырь....Женский :D


Точно, Логан я уже купил, а сегодня пятница, все достало, нужно с друзьями пересекаться и выпить :D Голосовал за монастырь :wink:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 15:19
Аршавин
А я попал на форум в переходный период - между заказом машинки (внесением аванса в 15 тыров) и его официальной покупкой.
Почитав, убедился, что к 15 тырам буду вносить все остальное, что осилю.

P.S. Машину должен забрать на следующей неделе. Уже исчесался весь.
Домой прихожу - глаза все красные - от чтения форума. Работа нах пошла - скорее бы уже пришел, долгожданный... :roll:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:00
PaulP
А я зашел на форум Форд Фиеста и теперь думаю что она по крайней мере, не хуже Логана, и теперь у меня есть выбор. Помните, кроме логановского форума есть много и других.
В плюсы данного форума ставлю, то что здесь много технически грамотных людей или людей хотя бы не выставляющих напоказ своё ламерство.
В минусы - то что здесь набрасываются на человека за то что он осмеливается сказать плохо про Логан. Человек на форуме Форда Фокуса жаловался, что на Логановском форуме его забанили (не помню на каком).
Скажу лишь что после чтения форума изменил свое изначально негативное отношение к Логану и теперь даже о нем мечтаю :) А сидеть в этом форуме стало в некотором роде болезнью. Хотя зацикливаться на одном только Логане не стоит.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:02
Шурик
А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:09
3dmax
Шурик писал(а):А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?

Люди на форум заходят не только с целью определится купить или нет. Некоторые просто читают ради интереса. :wink: Не стоит ответы на вопрос загонять в столь жёсткие рамки, кому надо, те нажмут куда надо. :wink:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:13
SantosAlexey
Мое мнение о Логане сформировалось еще до чтения форума.

Форум несколько понизил мое мнение о машине, сделав его более адекватным, но не изменил желания купить :)

И я не вижу своего варианта ответа. :roll:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:20
Т-34
Перед покупкой машины читал оба форума по Логану и во многом определился с выбором благодаря Вам. Мой сосед по гаражу, когда увидел новый Логан, стал задавать вопросы. Я ему посоветовал почитать форум. Сегодня его встретил, он волосы на себе рвет, т.к. уже заплатил деньги за Ланос о чем сейчас жалеет.

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 18:46
Pawell
В нашем городе за пол года до появления Логона висела реклама "Логан изменит вашу жизнь", три шита по пути на работу, и фото в профиль (на мой взгляд, это самый неудачный из ракурсов). Исходя из этого думал, неужели у французов краша съехала, такого урода рекламировать, цен по Логону тогда не знал. Бродил по разным сайтам выбирая на какую машину нацелиться. Увидел на сайте Рено сее авто, в более удачных ракурсах, стал интересоваться ценой, был приятно удивлен. Логан рассматривал как иномарку на которую воры не позарятся (не будут угонять) слишком он страшный.
Потом стал искать другую инфу по данному образцу инженерной мысли, искал именно описание недостатков, исходя из того, что если я смогу с ними смериться то буду брать.
Съездил покататься, был приятно удивлен. Почитал форум, еще раз съездил, порадовался.
Как результат - БЕРУ! :D

СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 02:13
Doc
Почитав форум, Вы решили
Украсть Логан - 3% [ 2 ]

Вот и раскрыты эти оба угона авто!
Правда виновник сего безобразия до сих пор не наказан! :oops: :wink: Как наказывать будем? ;)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 03:00
3dmax
Doc писал(а):Почитав форум, Вы решили
Украсть Логан - 3% [ 2 ]

Вот и раскрыты эти оба угона авто!
Правда виновник сего безобразия до сих пор не наказан! :oops: :wink: Как наказывать будем? ;)

Забаним навеки вечные! :D
Уже трое, кстати. :lol:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 03:09
koven
варианты левые-вот я и ответил украсть.а вапще добавте вариант доработать для тех кто ужо купил.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 08:47
barbrige
Сначала прокатился. Понравилось. Полез в инет искать инфу. Потом купил.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 09:29
vic
Честно говоря, совершенно не рассматривал Рено вообще. Случайно заехал в салон и... Логан не понравился. За два месяца с небольшим поисков и нахождения на форуме понял, что Логан стоит моего внимания. Теперь через дней 10 жду EXP. 1,6+конд.+ABS+родная магн. (не хотел, но был авто в этой комплектации, иначе ждал бы машины до начала марта), темно серый мет. за $12.999.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 11:01
Deusha
Полгода сидел на обоих форумах. Читал. Много думал. Чесал репу. После чесания репы и тест-драйва получился Привеледж + ABS + эл. зеркала и задние ЭСП, чем и доволен как слон.
Так что, Господа и Дамы, благодаря Вашему объективному мнению и спорам (да-да, спорам!), формируется общественное мнение. :)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:20
Egen
Отслеживал историю Логана по публикациям в "За рулем" и "Авторевю". Как альтернативу рассматривал Авео, Лацетти и Ланос. В Сети сначала попал на Logan-club, а потом сюда. Так и определился с выбором, о чем не жалею. :)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:44
sasya
Полюбил Логан еще до того, как появилось его первое фото. Конкурентов ему не вижу. Буду брать, хотя и есть еще сомнения. :roll:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:50
Olaf
Шурик писал(а):А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?


Наоборот, это для тех, кто уже купил Логан и больше ему ничего пока не нужно :D

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 11:39
Алеxey
Спасибо всем, кто проголосовал.
Одаренным товарищам отвечаю:
1.
А вы думаете какой может быть ответ на этом форуме? Я думаю только положительный.

Я думал, что голосовать будут именно те, кто прочитав форум решил, покупать или нет Логана.
2.
Чуть подредактировал список ответов, а то он был не полным.

Не помню, что бы я давал разрешение на такую редакцию.
Ещё раз спасибо, опрос можно закрывать.
Да здравствует диктатура ненародомизбранных :wink:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 14:37
Пёстрая
уйти в монастырь я решила )) а точнее - засунуть туда всех противников Логана. пусть варятся в собственной желчи )) они того стоят ))

пришла в салон, показала на логан и сказала: хочу такой. форумы появились позднее в моей жизни ))

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:48
V255
Выбор машины был взвешенным и полностью осознанным. Перед покупкой прочитал много информации в интернете, и на данном форуме в том числе. Решающим фактором для принятие решения о покупке явилась самая низкая цена у машин данного класса при достаточно большом салоне, прочной и надежной подвеске, экономичном двигателе, хорошей покраске и т.п. - машина для города и дачи. Смущал только тот факт, что кузов у машины -седан, а мне больше по-душе хетчбеки и универсалы, но цена на них была бы значительно выше. При этом САНДЕРО был отвергнут окончательно и бесповоротно. Правда за последний год цены на ЛОГАНЫ значительно выросли и появились аналогичные предложения от других производителей. Сейчас бы я уже не только на ЛОГАН смотрел.
За год эксплуатации ни разу не пожалел о покупке ЛОГАНА, нравится все больше, вот бы только ему превратиться в универсал....

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:39
WKK
Купил логан благодаря форуму в самый разгар кризиса. После чего уговорил на Логан неколько друзей и знакомых. Все довольны как слоны. Удивительное дело - несмотря на отдельные косяки, неважный дизайн и отделку, Логан очень комфортен и удобен. Буду брать на следующий год новый логан, с кондеем и 16кл скорее всего. В первую очередь из за подвески. Подвеска просто улет для нашей местности. Ни полоседан ни корейцы рядом не валялись.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 16:00
Алексей 1976
напишу и я,дело было так: узнал про логан-почитал форум,купил логан-читаю форум,продаю логан-читаю форум,покупаю сандеро буду читать форум!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 14:15
almazny85
Всегда всем советую - купить стоит 8)