Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Почитал форум и решил - Логану да или нет

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Почитав форум, Вы решили

Опрос закончился 30 янв 2007, 19:48

Купить Логан
64
76%
Не покупать Логан
2
2%
Продать Логан
2
2%
Украсть Логан
3
4%
Уйти в монастырь
13
15%
 
Всего голосов : 84

Сообщение Аршавин » 19 янв 2007, 15:19

А я попал на форум в переходный период - между заказом машинки (внесением аванса в 15 тыров) и его официальной покупкой.
Почитав, убедился, что к 15 тырам буду вносить все остальное, что осилю.

P.S. Машину должен забрать на следующей неделе. Уже исчесался весь.
Домой прихожу - глаза все красные - от чтения форума. Работа нах пошла - скорее бы уже пришел, долгожданный... :roll:
Аршавин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PaulP » 19 янв 2007, 18:00

А я зашел на форум Форд Фиеста и теперь думаю что она по крайней мере, не хуже Логана, и теперь у меня есть выбор. Помните, кроме логановского форума есть много и других.
В плюсы данного форума ставлю, то что здесь много технически грамотных людей или людей хотя бы не выставляющих напоказ своё ламерство.
В минусы - то что здесь набрасываются на человека за то что он осмеливается сказать плохо про Логан. Человек на форуме Форда Фокуса жаловался, что на Логановском форуме его забанили (не помню на каком).
Скажу лишь что после чтения форума изменил свое изначально негативное отношение к Логану и теперь даже о нем мечтаю :) А сидеть в этом форуме стало в некотором роде болезнью. Хотя зацикливаться на одном только Логане не стоит.
PaulP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шурик » 19 янв 2007, 18:02

А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение 3dmax » 19 янв 2007, 18:09

Шурик писал(а):А вариант ответа "уйти в монастырь" зачем добавили ? Чтобы те, кто хочет повыпендриваться, не нажимали "решил не покупать" ?

Люди на форум заходят не только с целью определится купить или нет. Некоторые просто читают ради интереса. :wink: Не стоит ответы на вопрос загонять в столь жёсткие рамки, кому надо, те нажмут куда надо. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение SantosAlexey » 19 янв 2007, 18:13

Мое мнение о Логане сформировалось еще до чтения форума.

Форум несколько понизил мое мнение о машине, сделав его более адекватным, но не изменил желания купить :)

И я не вижу своего варианта ответа. :roll:
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение Т-34 » 19 янв 2007, 18:20

Перед покупкой машины читал оба форума по Логану и во многом определился с выбором благодаря Вам. Мой сосед по гаражу, когда увидел новый Логан, стал задавать вопросы. Я ему посоветовал почитать форум. Сегодня его встретил, он волосы на себе рвет, т.к. уже заплатил деньги за Ланос о чем сейчас жалеет.
Т-34

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 06:28
Откуда: Средний Урал

Re: Почитал форум и решил - Логану да или нет

Сообщение Pawell » 19 янв 2007, 18:46

В нашем городе за пол года до появления Логона висела реклама "Логан изменит вашу жизнь", три шита по пути на работу, и фото в профиль (на мой взгляд, это самый неудачный из ракурсов). Исходя из этого думал, неужели у французов краша съехала, такого урода рекламировать, цен по Логону тогда не знал. Бродил по разным сайтам выбирая на какую машину нацелиться. Увидел на сайте Рено сее авто, в более удачных ракурсах, стал интересоваться ценой, был приятно удивлен. Логан рассматривал как иномарку на которую воры не позарятся (не будут угонять) слишком он страшный.
Потом стал искать другую инфу по данному образцу инженерной мысли, искал именно описание недостатков, исходя из того, что если я смогу с ними смериться то буду брать.
Съездил покататься, был приятно удивлен. Почитал форум, еще раз съездил, порадовался.
Как результат - БЕРУ! :D
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Сообщение Doc » 20 янв 2007, 02:13

Почитав форум, Вы решили
Украсть Логан - 3% [ 2 ]

Вот и раскрыты эти оба угона авто!
Правда виновник сего безобразия до сих пор не наказан! :oops: :wink: Как наказывать будем? ;)
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 20 янв 2007, 03:00

Doc писал(а):Почитав форум, Вы решили
Украсть Логан - 3% [ 2 ]

Вот и раскрыты эти оба угона авто!
Правда виновник сего безобразия до сих пор не наказан! :oops: :wink: Как наказывать будем? ;)

Забаним навеки вечные! :D
Уже трое, кстати. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение koven » 20 янв 2007, 03:09

варианты левые-вот я и ответил украсть.а вапще добавте вариант доработать для тех кто ужо купил.
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение barbrige » 21 янв 2007, 08:47

Сначала прокатился. Понравилось. Полез в инет искать инфу. Потом купил.
barbrige
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vic » 21 янв 2007, 09:29

Честно говоря, совершенно не рассматривал Рено вообще. Случайно заехал в салон и... Логан не понравился. За два месяца с небольшим поисков и нахождения на форуме понял, что Логан стоит моего внимания. Теперь через дней 10 жду EXP. 1,6+конд.+ABS+родная магн. (не хотел, но был авто в этой комплектации, иначе ждал бы машины до начала марта), темно серый мет. за $12.999.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение Deusha » 21 янв 2007, 11:01

Полгода сидел на обоих форумах. Читал. Много думал. Чесал репу. После чесания репы и тест-драйва получился Привеледж + ABS + эл. зеркала и задние ЭСП, чем и доволен как слон.
Так что, Господа и Дамы, благодаря Вашему объективному мнению и спорам (да-да, спорам!), формируется общественное мнение. :)
Deusha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:22
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка), Logan Privilege (АВС, ЭСП+эл. зеркала), мерц. платина.

Сообщение Egen » 21 янв 2007, 19:20

Отслеживал историю Логана по публикациям в "За рулем" и "Авторевю". Как альтернативу рассматривал Авео, Лацетти и Ланос. В Сети сначала попал на Logan-club, а потом сюда. Так и определился с выбором, о чем не жалею. :)
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sasya » 21 янв 2007, 19:44

Полюбил Логан еще до того, как появилось его первое фото. Конкурентов ему не вижу. Буду брать, хотя и есть еще сомнения. :roll:
sasya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 17:49
Откуда: Ряз обл

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6