Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 12:04

Доволен ли я Логаном (опрос)

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Довольны ли вы Логаном?

Доволен. Логан соответствует моим ожиданиям.
160
32%
Вполне доволен. Незначительные недостатки не влияют на моё отношение.
233
47%
В целом доволен, но некоторые недостатки напрягают.
88
18%
Недоволен. Ожидал лучшего, но ездить всё равно буду.
5
1%
Недоволен. Планирую продать.
8
2%
 
Всего голосов : 494

Сообщение Sergren » 08 дек 2006, 09:54

Выбирающий писал(а):Вывод:
Нужно сделать шумку. Всё.


Вывод: приезжайте! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бурцев » 08 дек 2006, 09:56

Ответил п 2( хотя ближе к 1). Машине две недели. Пройдена первая 1000 км. После вазика 09 сложно привыкнуть к боковым зеркалам, уж здорово они удаляют, хотя по размеру меня устраивают, ищу заднюю передачу да рычаг дворников дергаю в верх. Но думаю это скоро пройдет. Из недостатков все к конкретной машине. Очень гремит бокавая пластиковая накладка у заднего стекла да дворники безбожно скрипят. Зато очень порадовала ручечка у кнопки богажника раньше вроде их не было.

Синий 1,6 из допов только фильтр салонный да комплект ковриков.
Бурцев

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergik1970 » 08 дек 2006, 09:57

Проголосовал п. 1!
Покупал машину за 12 500$ и понимал, что за такую цену покупаю явно не Мерседес 600. По этому, что ожидал от машины то и получил.
Устраивает ВСЕ в том числе зеркала, рокот коробки, скрип дворников и.т.д. Может это просто от того, что я классный водитель :D

Мелкие фичи машины устранил сам, что не устраняется на то не обращаю внимания. В место шумки - делаю музыку погромче :wink:
Соотношение цены и качества Логана - Лучше всех!!
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение andreye » 08 дек 2006, 10:08

Пункт 2

Раньше писал про ручки на дверях думал будут совсем не удобные ... забираю свои слова назад :)

теперь чем я не доволен ... кнопкой сигнала ... :( никак не могу привыкнуть что она там ... я бы даже доплатил как за опцию лишь бы кнопочка по центру была...
и обзорностью при движении назад ... думаю парктроник нада ставить

остальное все соответсвует ожиданию.... и моим требованиям ...
andreye

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 09:36
Откуда: Подольск

Сообщение Диагност » 08 дек 2006, 10:14

Как это не удивительно, но мои Логаны даже превзошли ожидания :shock:. Думал будет хуже :))
Диагност

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 09:37

Сообщение Sergren » 08 дек 2006, 10:16

Sergik1970 писал(а):Проголосовал п. 1!
Покупал машину за 12 500$ и понимал, что за такую цену покупаю явно не Мерседес 600. Устраивает ВСЕ в том числе зеркала, рокот коробки, скрип дворников и.т.д. Может это просто от того, что я классный водитель :D Мелкие фичи машины устранил сам, что не устраняется на то не обращаю внимания. Соотношение цены и качества Логана - Лучше всех!!


И я того же мнения. Тут уже в ход идет раздражение от звука поворотников ... Эх, друзья, как же быстро забываются тазы с их постоянной головной болью ...
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Munir » 08 дек 2006, 10:17

Решил тоже проголосовать. Проездил 9500 км. Выбрал пункт 2, потому что незнал даже что ожидать от новой ненашей машины. На всякие мелочи( тикает тахометр, крепеж переднего брызговика и пр.) не обращаю внимания, т.к. идеала небывает. А так доволен очень (проходимость, управляемость, динамика при езде по городу особенно, салон, внешность без шуток и т.д.). И надеюсь и в дальнейшем будет все ОК!
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Сообщение GVI » 08 дек 2006, 10:32

Проголосовал 2. На этапе выбора осознавал, что это машина не Мерседес представительского класса. Мне была важна нажежность. В настоящий момент потерял пластиковую заглушку крепления переднего брызговика, перевернул дворники (думаю скоро предстоит замена на более качественные) и прислушиваюсь к рейке (у меня база). Несколько раз попадал в неприятные ситуации, связанные с ограничением обзорности левой передней стойкой кузова, после чего отклоняюсь к середине салона. К кнопке сигнала привык достаточно быстро, т.к. в 90-х годах имел опыт управления машинами с подобной конструкцией.
GVI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:52
Откуда: Московская обл., г. Химки

Сообщение Zoomka » 08 дек 2006, 10:40

п. 2
Поездив месяц, могу сказать, что ко всему привыкаешь...)) Пересев на Логан с ВАЗ 99 очень старого (как-то я писала на каком ездила с его неработающей свечей, скрипением тормозов, тррением колес об подкрылки и т.д. и т.п.) он мне показался просто идеальным :) Сейчас я поняла что шумоизоляция не помешала бы... К регуляторам температуры и режима печки я привыкла уже (кондиционером не пользуюсь пока), наощупь нахожу, не отрываясь от дороги. Зеркала - о да, мне они не совсем удобны (наверно я не такой классный водитель :roll: )... Но уже начала привыкать... Первая передача иногда включается с трудом (хотя сцепление выжимаю до конца, приходится выжимать ещё раз)... Ну, обзор сзади конечно очень ограничен (хорошо что нет у меня задних подголовников, я не вожу никого сзади, и есть парктроник, это просто чудо!). Сиденье мне удобное (у меня 165 рост), руль удобно расположен, ещё радует то, что 5-ю передачу включаю не уходя плечами за рукой (на 99 она дальше была значительно)... Багажник большой, вчера в МЕТРО ездили на двух машинах, так мне напихали как в опель вектра...
Снаружи багажник (в целом зад) большой очень, когда я воду собираю с заднего стекла резинкой вся пачкаюсь об машину, не достаю до самого верха стекла не испачкавшись... Поэтому шубу и дубленки больше не ношу, купила пуховик, его постирать просто, да и не жалко :)

К педалям очень быстро привыкла...
Читаю, на новых Логанах стали ручку делать на багажник, мне бы тоже не помешала, неудобно закрывать багажник (открыть-то ключами можно, а вот закрыть не испачкавшись проблема, наверно надо почаще мыть машину :lol: ).

Кнопка сигнала - да, неудобно, но я ей не пользуюсь почти... Тем более мне особо не с чем сравнивать, в 99 тоже не сигналила особо...

дворники не скрипят.
Zoomka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 17:13
Откуда: Москва, ВАО, Лефортово-Перово :)

Сообщение Дисыч » 08 дек 2006, 11:11

Проголосовал за п.2. Машиной как таковой доволен, но меня буквально бесит ужасная обзорность. Специально экспериментировал, так в слепой зоне сзади справа уместился целый джип. При езде задом как то можно компенсировать недостаток боковыми зеркалами, но широкие стойки, при перестроении, никак не убьеш, поэтому приходится постоянно вертеть головой, а это как всем известно черевато.
В остальном машиной доволен, приемистая - хоть двигатель 1.4, достаточно тихая - хоть и шемки нет (и музыки пока тоже). К рулю, педалям, коробке, переключателям и т.д. привык быстро.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение Зфгд_ШШ » 08 дек 2006, 11:17

vut писал(а):...поэтому приходится постоянно вертеть головой, а это как всем известно черевато...


Именно головой и надо крутить при перестроении - это закон. В европах человек, при перестроении не крутящий головой, права никогда не получит, ибо будет всегда экзамены заваливать :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Лёшик » 08 дек 2006, 11:32

А что правда стали ручку на багажник делать? можно ли ее установить как доп. об. Есть ли у кого фотка как она выглядит?
Лёшик

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 08 дек 2006, 11:38

vut писал(а):меня буквально бесит ужасная обзорность. Специально экспериментировал, так в слепой зоне сзади справа уместился целый джип. При езде задом как то можно компенсировать недостаток боковыми зеркалами, но широкие стойки, при перестроении, никак не убьеш, поэтому приходится постоянно вертеть головой, а это как всем известно черевато.

Водители-очень консервативные люди!Всегда будут сравнивать обзорность только с предыдущей машиной и ее зеркалами.
Поверьте!Выход есть-и привыкнуть чуть к другому проще и безопаснее!
Конкретно:внутрисалонное зеркало Логана предназначено исключительно для косметических процедур-с его помощью безопасно управлять машиной нельзя!Знаю,что встречу возражения.Но пусть попробуют изменить ситуацию не те,кто доволен,а недовольные!
Покупаем(надо тщательно ВЫБИРАТЬ из 4-5 зеркал)внутреннее накладное чуть панорамное размером на 3-5 см шире родного.Причем покупаем сравнивая с уменьшением боковых зеркал-чтобы масштаб был ОДИНАКОВЫМ.Если уменьшение будет больше боковых-то привыкнуть к такой "панорамности" будет труднее!!Но уверяю-что через 4-5 поездок Вы привыкнете к уменьшению салонного зеркала-а все мертвые зоны с джипами пропадут!!!
И башкой вертеть не придется-достаточно левого и салонного-все сзади видно!
Дело привычки-но ради безопасности можно перепривыкнуть...Попробуйте-и Вы будете таскать это зеркало за всеми своими машинами(снимать при продаже).
Зфгд_ШШ писал(а):
Именно головой и надо крутить при перестроении - это закон.

Я этим законом не пользуюсь!И ни разу за 30 лет не был мят по своей вине....башкой не кручу-предпочитаю хорошие зеркала. :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение muzzy » 08 дек 2006, 11:55

Проголосовал за пункт 3. Действительно в целом Логаном доволен, очень радует повеска, движок (не смотря на 1,4 л), но есть два минуса, которые лично меня напрягают. 1 Наружные зеркала: Ну никак не могу привыкнуть к их убогости ИМХО. 2 Сидения: Опять же сугубо мое личное мнение. Они отвратительны. Планирую поменять или перетянуть салон.
muzzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olaf » 08 дек 2006, 12:05

Доволен практически на все 100 процентов, из немного напрягающего -запотевание стекл - шум мотора после 120 км\час - спинку дивана можно было бы всеж хотяб раскладывать, а не откручивать. Но повторюсь, это все, что я перечислил мне не безумно критично. Так машинкой доволен очень. :P
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22