Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 15:42

Гарантия

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Важна ли для вас гарантия?

Да, гарантия нужна, я буду соблюдать ее условия
181
83%
Нет. я и так все отремонтирую
37
17%
 
Всего голосов : 218

Сообщение Voice » 21 июн 2006, 15:03

Anders писал(а):Ответил Вариантом 2. Но действительно не хватает третьего варианта. Есть гарантия - хорошо, нет - переживем. На Т.О. ездить буду, и если захочу какую нибудь "приблуду" тоже её поставлю. Для себя. И не буду трястись над гарантией.

+1
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение Koshka » 23 май 2007, 13:06

Если бы было можно продлить заводскую гарантию дилерской, с удовольствием воспользовалась бы.

Чинить за деньги или у умельцев-кулибиных!? Нет уж... :?
Koshka

 

Сообщение SantosAlexey » 23 май 2007, 13:18

Гарантия нужна, т.к. она покрывает часть денежных рисков. А от ошибок и дефектов сборки никто не застрахован, даже на Логане.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Сообщение WideProf » 23 май 2007, 13:41

Проголосовал за гарантию, хотя есть несколько оговорок: во-первых, действительно, хочется продление гарантии при выполнении определенных условий, во-вторых, увеличение числа официальных сервисов. Например, в Краснодарском крае только один дилер. Можно в рамках антимонопольной политики съездить в Ставрополье или в Ростовскую область, но это будет та же фирма, т.е. имеется богатейший выбор, если это Модус.
WideProf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:41
Откуда: Краснодар

Re: Гарантия

Сообщение прокуратор » 23 май 2007, 20:58

Alekc писал(а):
ШАТЛ писал(а):
Alekc писал(а):По большому счету Вы слетели только с гарантии на электрику, ну может на подвеску,.
.Вылет 43.Диски Авиньон КиК-все параметры как у штампованного.
Но гарантии я лишаюсь на весь автомобиль.Т.К.не буду проходить ТО-1.Которое проходится или через15000 или 1 год.Точнее я его буду делать сам.


А не боитесь, предположим, оборвется ремень ГРМ, движку тогда п..#$, или еще чего жуткого?. А гарантии-то нет.


Ремень ГРМ можно будет отдельно поменять у дилера или в другом сервисе. Когда Логан пробегает тысяч 90-100.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Сообщение Новенький » 24 май 2007, 18:22

SantosAlexey писал(а):Гарантия нужна, т.к. она покрывает часть денежных рисков. А от ошибок и дефектов сборки никто не застрахован, даже на Логане.

Хотелось бы увидеть ваш отчёт через 2 года :roll:
Сколько вы отдали за ТО :?:
И какую сумму вам возместили по гарантии :lol:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение 3dmax » 24 май 2007, 23:57

Новенький писал(а):
SantosAlexey писал(а):Гарантия нужна, т.к. она покрывает часть денежных рисков. А от ошибок и дефектов сборки никто не застрахован, даже на Логане.

Хотелось бы увидеть ваш отчёт через 2 года :roll:
Сколько вы отдали за ТО :?:
И какую сумму вам возместили по гарантии :lol:

Читаю Вас и диву даюсь. Поймите Вы , что плата за гарантию, которая выражается в посещении ТО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должна окупиться. Вон люди страхуют машины по КАСКО, но у некоторых ни одной выплаты за страховой период не происходит. И всё равно ведь страхуют дальше. И спят спокойно. Наличие гарантии - это залог спокойствия. Не надо чесать репку и думать скока денег отвалишь если потечёт сальник коленвала или коробка умрёт. Всяко бывает ведь.
а у Ваз заклинило, скока да скока. Не там экономите.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Гарантия

Сообщение FOX55 » 25 май 2007, 00:02

прокуратор писал(а):
Alekc писал(а):
ШАТЛ писал(а):
Alekc писал(а):По большому счету Вы слетели только с гарантии на электрику, ну может на подвеску,.
.Вылет 43.Диски Авиньон КиК-все параметры как у штампованного.
Но гарантии я лишаюсь на весь автомобиль.Т.К.не буду проходить ТО-1.Которое проходится или через15000 или 1 год.Точнее я его буду делать сам.


А не боитесь, предположим, оборвется ремень ГРМ, движку тогда п..#$, или еще чего жуткого?. А гарантии-то нет.


Ремень ГРМ можно будет отдельно поменять у дилера или в другом сервисе. Когда Логан пробегает тысяч 90-100.

Ремень на 60ти меняют.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Гарантия

Сообщение 3dmax » 25 май 2007, 00:06

FOX55 писал(а):
прокуратор писал(а):
Alekc писал(а):
ШАТЛ писал(а):
Alekc писал(а):По большому счету Вы слетели только с гарантии на электрику, ну может на подвеску,.
.Вылет 43.Диски Авиньон КиК-все параметры как у штампованного.
Но гарантии я лишаюсь на весь автомобиль.Т.К.не буду проходить ТО-1.Которое проходится или через15000 или 1 год.Точнее я его буду делать сам.


А не боитесь, предположим, оборвется ремень ГРМ, движку тогда п..#$, или еще чего жуткого?. А гарантии-то нет.


Ремень ГРМ можно будет отдельно поменять у дилера или в другом сервисе. Когда Логан пробегает тысяч 90-100.

Ремень на 60ти меняют.

Никогда не спорьте с прокуратором, он живёт в другом измерении, а там ремни ходят по 200 тысяч и меняют их по желанию, а не по предписанию производителя.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Гарантия

Сообщение FOX55 » 25 май 2007, 00:11

3dmax писал(а):
FOX55 писал(а):Ремень на 60ти меняют.

Никогда не спорьте с прокуратором, он живёт в другом измерении, а там ремни ходят по 200 тысяч и меняют их по желанию, а не по предписанию производителя.

Вот мне бы такие ремни на 200тыков. Надо у Прокуратора одолжить :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Гарантия

Сообщение 3dmax » 25 май 2007, 00:14

FOX55 писал(а):
3dmax писал(а):
FOX55 писал(а):Ремень на 60ти меняют.

Никогда не спорьте с прокуратором, он живёт в другом измерении, а там ремни ходят по 200 тысяч и меняют их по желанию, а не по предписанию производителя.

Вот мне бы такие ремни на 200тыков. Надо у Прокуратора одолжить :lol:

Дык купите приору, срок службы ремней на ней заявлен как раз в 200 тысяч. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Гарантия

Сообщение FOX55 » 25 май 2007, 00:16

3dmax писал(а):Дык купите приору, срок службы ремней на ней заявлен как раз в 200 тысяч. :lol:

Вы обо мне плохо думаете. :lol: Чтобы я, да Приору, НИЗАЧТО :lol:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Гарантия

Сообщение Sergren » 25 май 2007, 00:39

3dmax писал(а):Никогда не спорьте с прокуратором, он живёт в другом измерении, а там ремни ходят по 200 тысяч и меняют их по желанию, а не по предписанию производителя.

+1. Хотя я вообще поражен, что прокуратор снова с нами. :D Как будто я на эту тему с Фоксленом не говорил. :D

Ремень надо менять в положенные сроки, а не ждать, пока он кончится. А прокуратор пусть ждет 100 тысяч, на то он и прокуратор. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия

Сообщение 3dmax » 25 май 2007, 00:41

Sergren писал(а):+1. Хотя я вообще поражен, что прокуратор снова с нами. :D Как будто я на эту тему с Фоксленом не говорил. :D


Как жаль, что меня не будет на слёте, а то бы мы вместе "поговорили" с Фоксленом за ящичком пива. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Sergren » 25 май 2007, 00:55

Добавлю-ка я насчет ремня. При обрыве ремня, как правило, загибаются клапана и происходит масса дпугих пакостей, что влечет за собой капремонт движка. Ежу понятно, что это очень дорого.

Поэтому ни в коем случае не слушайте прокуратора (безграмотного в техническом отношении человека) и меняйте ремень в строго положенные сроки!!!
Последний раз редактировалось Sergren 25 май 2007, 00:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9