Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 21:49

Как часто ломается наш логан

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Как быстро у Вас возникла первая поломка ?

Сразу после покупки
14
2%
На первых 500 км
11
2%
На первых 3000 км
31
5%
На первых 15000 км
52
9%
После 15000 км
61
10%
До сих пор еще не сломалась :)
429
72%
 
Всего голосов : 598

Сообщение Mordr » 27 июл 2006, 18:01

На одометре около 3000 за 1.5 месяца . Полет нормальный, тьфу,тьфу, тьфу. Тихий стрекот тахометра поломкой не считаю. :D
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Вайпер » 27 июл 2006, 18:31

Утром, когда припарковался, глянул на показания - красивая цифра 2222! :D Тьфу-тьфу-тьфу!!! Никаких проблем нет. Чего и всем желаю!!!
Вайпер

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 21:19
Откуда: Москва

Сообщение Alekc » 27 июл 2006, 20:48

Вайпер писал(а):Утром, когда припарковался, глянул на показания - красивая цифра 2222! :D Тьфу-тьфу-тьфу!!! Никаких проблем нет. Чего и всем желаю!!!

Естественно все нормально: ведь вы прошли уже цифру 666! :D .
Alekc

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 21:24

Сообщение Yury » 29 июл 2006, 01:19

Alekc писал(а):
Вайпер писал(а):Утром, когда припарковался, глянул на показания - красивая цифра 2222! :D Тьфу-тьфу-тьфу!!! Никаких проблем нет. Чего и всем желаю!!!

Естественно все нормально: ведь вы прошли уже цифру 666! :D .


Я уже и 6666 прошел, а он как железный :)
Хотя он и есть железный :)
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение Антон606 » 29 июл 2006, 08:03

гыыыыыы..... :lol:

Пробег 60341.... :lol:

Серьезных проблем - никаких :lol:

Могу смело заявить - ЛОГАН самая Надежная Машина.
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение Зануда » 29 июл 2006, 09:08

Антон606 писал(а):гыыыыыы..... :lol:

Пробег 60341.... :lol:

Серьезных проблем - никаких :lol:

Могу смело заявить - ЛОГАН самая Надежная Машина.

Так уж и надежная... Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата. Начал постукивать один клапан, зашумела на холостых коробочка, счас обратил внимание что более шумно работает и под нагрузкой, появился несверчок, а цельный кузнечик в середине торпеды :cry: Сгоняю на ТО-0, загружу дилера по полной. Не ожидал от Логана такой пакости! Укрепляюсь во мнении, что бюджетные варианты сделаны на отъе...сь. Да и вобще все дешевые машины. Что-то Автофрамос не отгружает свою продукцию за бугор.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение 3dmax » 29 июл 2006, 10:00

Зануда писал(а):
Антон606 писал(а):гыыыыыы..... :lol:

Пробег 60341.... :lol:

Серьезных проблем - никаких :lol:

Могу смело заявить - ЛОГАН самая Надежная Машина.

Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата. Начал постукивать один клапан

На слух определили, что именно ОДИН ? Уважаю... Но почему то не верится. Хочу верить, но не могу.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Hatuey » 29 июл 2006, 10:19

Зануда писал(а):Так уж и надежная... Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата.
А что такое силовой агрегат :?: :shock:
Зануда писал(а): Начал постукивать один клапан...
А какой по счету :?: И что постукивает, чечетку, азбуку морзе :?: :lol:
Зануда писал(а): зашумела на холостых коробочка...
А как шумит, динамический диапазон какой (db) :?: А шум какой (brown, pink, white):?: :roll:
Зануда писал(а): сейчас обратил внимание что более шумно работает и под нагрузкой...
А раньше внимания не обращал :?: А нагрузка какая частичная, полная или критическая :?: :P
Зануда писал(а): появился несверчок, а цельный кузнечик в середине торпеды
А что за зверь - "несверчок" :?: Если если понятие - цельный кузнечик, значит должно быть половинка, четвертинка осьмушка ... :?: :shock: Торпеда - это такой подводный снаряд, находящийся на вооружении подводных лодок. И как такая хрень могла разместиться у Вас в Логане :?: :lol: И для чего, для разборок с обидчиками на дороге :?: :D
Зануда писал(а):Сгоняю на ТО-0, загружу дилера по полной. ...
ТО-0 для Логана не предусмотрен инструкцией по эксплуатации, не гоняйте :shock:
Зануда писал(а):Не ожидал от Логана такой пакости!
А какую пакость Вы ожидали (хуже или лучше):?:
Зануда писал(а):Укрепляюсь во мнении, что бюджетные варианты сделаны на отъе...сь. Да и вобще все дешевые машины. Что-то Автофрамос не отгружает свою продукцию за бугор.
Расшифруйте, пожалуйста, "отъе...сь". Не хватает фантазии понять :!: Автофрамос пока не может удовлетворить спрос на внутреннем рынке :!: Очень велик спрос на дешевые бюджетные автомобили :shock:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PAS » 29 июл 2006, 10:33

Так уж и надежная... Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата. Начал постукивать один клапан, зашумела на холостых коробочка, счас обратил внимание что более шумно работает и под нагрузкой, появился несверчок, а цельный кузнечик в середине торпеды Сгоняю на ТО-0, загружу дилера по полной. Не ожидал от Логана такой пакости! Укрепляюсь во мнении, что бюджетные варианты сделаны на отъе...сь. Да и вобще все дешевые машины. Что-то Автофрамос не отгружает свою продукцию за бугор.


Работает у меня друг на сервисе рено, и знаешь появился у них такой термин логанисты, люди которые купив логан думают что они купили что-то среднее между лимузином и танком, не ломается, везде может проехать и нигде ничего не стучит, самое интересное что машина по надежности не уступает Фокусам и это не пустозвонство их на этом же сервисе ремонтируют, но такие люди как вы просто дискридитируют машину, прибегаю в сервис из-за каждой мелочи...Я советую вам купить Таз, а Логан продать в хорошие руки, если вы недовольны качеством машинки....
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение PAS » 29 июл 2006, 10:34

Кстати у меня пробег 3000 и ничего не постукивает, хотя по трассе зажигал 180....
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение Зануда » 29 июл 2006, 10:54

3dmax писал(а):
Зануда писал(а):
Антон606 писал(а):гыыыыыы..... :lol:

Пробег 60341.... :lol:

Серьезных проблем - никаких :lol:

Могу смело заявить - ЛОГАН самая Надежная Машина.

Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата. Начал постукивать один клапан

На слух определили, что именно ОДИН ? Уважаю... Но почему то не верится. Хочу верить, но не могу.

Напрасно. Стаж с 90 года, держал: 2105, иж-2126 "орбита", 2147, 2106 (2 штуки подряд), иж-2126-20 ода (белый, авария в январе 2004, машина в хлам), иж 2126-30 ода (синий), 2114, Логан-Привележ 1,6.
Все машины обслуживал сам. Опыт маленько есть. :lol: Слышно по крайней мере один клапан. Стрекот форсунок не в счет :lol:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Hatuey » 29 июл 2006, 10:57

Зануда писал(а):Все машины обслуживал сам. Опыт маленько есть. :lol:
Что и Логан обслуживал сам :?:
Hatuey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 14:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зануда » 29 июл 2006, 11:05

PAS писал(а):
Так уж и надежная... Прохватил по трассе 150 км, скорость 120-130 (пробег 2300), приехал на стоянку и обратил внимание на работу силового агрегата. Начал постукивать один клапан, зашумела на холостых коробочка, счас обратил внимание что более шумно работает и под нагрузкой, появился несверчок, а цельный кузнечик в середине торпеды Сгоняю на ТО-0, загружу дилера по полной. Не ожидал от Логана такой пакости! Укрепляюсь во мнении, что бюджетные варианты сделаны на отъе...сь. Да и вобще все дешевые машины. Что-то Автофрамос не отгружает свою продукцию за бугор.


Работает у меня друг на сервисе рено, и знаешь появился у них такой термин логанисты, люди которые купив логан думают что они купили что-то среднее между лимузином и танком, не ломается, везде может проехать и нигде ничего не стучит, самое интересное что машина по надежности не уступает Фокусам и это не пустозвонство их на этом же сервисе ремонтируют, но такие люди как вы просто дискридитируют машину, прибегаю в сервис из-за каждой мелочи...Я советую вам купить Таз, а Логан продать в хорошие руки, если вы недовольны качеством машинки....
Спасибо за совет, накатался на Тазах досыта. К машине отношусь более чем реально. А к сервису "Рено"....
При покупке машины зашли с менеджером на сервис для разъяснений, ну были у меня вопросики... Так вот, МАСТЕР СМЕНЫ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО НА ДВИЖКЕ 1,4 КЛАПАНЫ РЕГУЛИРУЮТСЯ КАК У КЛАССИКИ, А НА ДВИЖКЕ 1,6 ШАЙБАМИ, КАК НА ВОСЬМЕРКЕ!!! Комментарии нужны?
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Зануда » 29 июл 2006, 11:15

Hatuey писал(а):
Зануда писал(а):Все машины обслуживал сам. Опыт маленько есть. :lol:
Что и Логан обслуживал сам :?:

Приколист однако.... Была бы макулатура, ничего сложного в энтом нет.
P.S. Спецом для приколистов - силовой агрегат - двигатель в сборе с коробкой.
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение Sergren » 29 июл 2006, 11:39

PAS писал(а):такие люди как вы просто дискридитируют машину, прибегают в сервис из-за каждой мелочи...Я советую вам купить Таз, а Логан продать в хорошие руки, если вы недовольны качеством машинки....


Я, кстати, тоже прибегаю в сервис из-за каждой мелочи (пыльник съехал, стекло водительское скрипит, замки дверей смазывали). Прибегаю, потому что на гарантии и считаю, что машина во время эксплуатации должна быть в полном порядке. Вся жизнь состоит из мелочей! :!: Почему я сам должен выяснять, что стряслось, если машина обслуживается по гарантии??? Как это, интересно, я дискредитирую машину??? В машине все должно быть в полном порядке, иначе зачем этой машине быть и носить марку РЕНО!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14394
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2