Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 14:57

Довольны ли Вы покупкой Логана

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Довольны ли вы покупкой Логана?

Да
424
97%
Нет
15
3%
 
Всего голосов : 439

Сообщение jawar » 12 апр 2010, 08:17

Илюха писал(а):Я результата не ожидал, я его знаю
вот и я за тоже... не думаю, что на сайте ЛОГАНА, 3% будут им довольны. а 97% просто ненавидеть!
За ЛОГАН ничего против не имею, я потому и здесь, что его выбрал!
jawar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:48
Откуда: Серов, Свердловской области

Сообщение другой Александр » 12 апр 2010, 11:11

Странно, вот чешутся сейчас руки купить новую машину. И знаете какую...? Логан... сейчас по весне автосалоны делают скидки и последний реистайлинговый и фейслифтинговый логан с кондишеном и прочей.... стоит столько же, за сколько я я своего покупал.... ну не абидна... а...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Илюха » 12 апр 2010, 12:56

jawar писал(а):не думаю, что на сайте ЛОГАНА, 3% будут им довольны. а 97% просто ненавидеть!

На сайте Логана - нет. Но вот к примеру на сайте Хускварны(бензопил) очень многие не довольны(и я в их числе), может конечно не 97 к 3, но 50 на 50 точно. Так, что то, что это форум Логана еще ничего не говорит!
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение jawar » 12 апр 2010, 13:39

другой Александр, а мне каково?! Я заказал 20 марта со скидкой 14 000 + 50 000 = 64 000(по программе утилизации), а сейчас салон предлагает со скидкой 23 000 + 50 000 = 73 000! И что интересно, машина то мне не пришла ещё, деньги я не заплатил, а вот под скидку не попал... :-(
А вы уже откатали сколько....
Илюха, а вы зайдите на сайт НОКИИ или Сони Эрикссон, и спросите какой производитель лучше, а Хуксварна видимо отличного качества делает бензопилы, раз к ним на Форум ходят только негатив сливать!
jawar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:48
Откуда: Серов, Свердловской области

Сообщение Илюха » 12 апр 2010, 14:03

jawar
Т.е., если Вы купили Логан, и являетесь членом и-нет клуба. То вы всегда будете писать, что все зашибись, авто СУПЕР, даже если Вы его со злости и от негодования уже выкинули? Смысл?
И еще один показатель, это сколько владельцев после Логана покупают опять Логан... А таких на этом форуме не мало!
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение aba » 12 апр 2010, 14:11

Принял решение однозначно для себя....давно...После Логана только Логан. Продал первый логан по причине отсутствия кондея(не было денег на время первой покупки). Заказал уже в комплектации Престиж....две недели без машины....как тяжело живется без Логана
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение семигор » 12 апр 2010, 15:25

Логан после Логана - есть такая тема. Но что-то пока какие улучшения?
Стаб убрали, подвеска теперь более жёсткая, клювик с багажника убрали. Взамен дверные ручки (чужеродные совсем), аляповатый хром на морде, вот разве что зеркала большие, да руль на 5 см регулируется.
А ценничек-то подрос! И не на три рубля.
Хм.. :roll:
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение другой Александр » 12 апр 2010, 15:47

семигор писал(а):Логан после Логана - есть такая тема. Но что-то пока какие улучшения?
Стаб убрали, подвеска теперь более жёсткая, клювик с багажника убрали. Взамен дверные ручки (чужеродные совсем), аляповатый хром на морде, вот разве что зеркала большие, да руль на 5 см регулируется.
А ценничек-то подрос! И не на три рубля.
Хм.. :roll:


Новый логан нравится с точки зрения доработок - фейслифтинг пошёл на пользу - машинка не смотрится "колхозной". С хромом ИМХО перебор, но не слишком. В новой модели система курсовой устойчивости ESP уже по умолчанию стоит., Ручки на багажнике и дверях человеческие. Больше выбор обивки салона - я бы выбрал тёмную, проработан подголовник посередине на пассажирском сидении - сейчас, например он мне машает, не сильно но мешает. Судя по тому, что видел в рено центре - покрышки стали шире, что очень идёт логану. Вот не доработали петли багажника - хотя места там масса. И вообще сколько не смотрю на машинки, вот сюдзюки, ниссан, тут же предложили ту же линейку большеголовых и чемоданоподобных седанов, но там перебор. Если взглянем на ниссан тиду -седан - ужас, с точки зрения дизайна. Логан в этом отношении золотая середина. Не большой и не маленький. Попробуйте, например в седане фиата албеа с заднего сидения переместиться в салоне на переднее пассажирское. Трудно. В логане запросто.
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение hvg » 12 апр 2010, 15:55

другой Александр писал(а):В новой модели система курсовой устойчивости ESP уже по умолчанию стоит

Чего чего???? с этого момента поподробнее. кто это вам такую еруду сказал? ESP в логане нет даже в списке доп опций. Может вы с ABS спутали, так она и на предыдущей версии была.
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение семигор » 12 апр 2010, 16:16

другой Александр писал(а):ESP уже по умолчанию стоит.

нет такого
другой Александр писал(а):Ручки на багажнике и дверях человеческие

на багажнике? Это вы про что? Я про то, что ручку УБРАЛИ!
другой Александр писал(а):проработан подголовник посередине на пассажирском сидении - сейчас, например он мне машает

любому мешает, а так - и вовсе не нужен он.
другой Александр писал(а):покрышки стали шире

У меня на "старом Логане" штатные покрышки 185/70. И какие же теперь? Неужто шире?
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение другой Александр » 12 апр 2010, 17:21

Да заглянул вот сюда - http://www.citymotors.ee/dacia/?lang=Rus
потом сюда
http://www.citymotors.ee/files/Upload/p ... us-742.pdf

ESP перепутал с EBD (EBD (Electronic Brake Distribution) - система электронного распределения тормозного усилия, как правило, работает в комплексе с системой ABS (с антиблокировочной тормозной системой), обеспечивая с помощью электроники равномерное распределение тормозного усилия между всеми четырьмя колесами, чтобы обеспечить каждому из них оптимальное сцепление с дорогой. Широко используется практически во всех современных моделях автомобилей. Позволяет значительно повысить безопасность движения автомобиля.)

а по поводу ESP - слышал, но не вникнул. Вот пашарил - нашёл: В 2012 году все легковые и коммерческие автомобили должны быть оснащены электронной системой стабилизации движения (ESP). Такое решение было принято Европейской комиссией по отношению к автопроизводителям. Согласно решению, в 2014 году (ESP) должна входить в стандартную комплектацию любого автомобиля, продаваемого в Европе.
Так что будет. У нас будет
:lol:.

посмотрел размер шин - да верно тут апс.... видно новые и чёрные - чистые ... как там... Чёрный как известно полнит :lol:
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Младший менеджер » 12 апр 2010, 19:25

другой Александр писал(а):Попробуйте, например в седане фиата албеа с заднего сидения переместиться в салоне на переднее пассажирское. Трудно. В логане запросто.

Это новый уникальный критерий выбора автомобиля?
Младший менеджер

 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:01
Откуда: Москва

Сообщение семигор » 12 апр 2010, 22:01

другой Александр писал(а):Согласно решению, в 2014 году (ESP) должна входить в стандартную комплектацию любого автомобиля, продаваемого в Европе.

Кризис движет доходы вниз, а аппетиты продавцов вверх. Рестайлинг уже поднял цены на Логан. Теперь будет повод поднять их ещё. За ESP.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение Фокс » 13 апр 2010, 09:21

Илюха писал(а):это сколько владельцев после Логана покупают опять Логан... А таких на этом форуме не мало!

:lol: Мало, очень мало. Возьмите калькулятор сколько здесь зарегистрированных и сосчитайте сколько форумчан купили новые Логана после старых Логанов. 1% наберется. :lol:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение hvg » 13 апр 2010, 09:35

В том то и прелесть Логана, что при проектировании использовали проверенные узлы и решения. Кроме того отказались от многих электронных систем что позволило значительно снизить стоимость авто. И теперь вы говорите дйте ABS, ESP, EBD и т.д. Но это тогда уже не Логан будет, а авто по цене ближе к символу или даже мегану :(
Если Вам нужны эти системы то надо не на Логан смотреть, а на авто начинающиеся от 550-600 т.р. тут и есть из чего выбрать.
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16