Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 09:40

Довольны ли Вы покупкой Логана

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Довольны ли вы покупкой Логана?

Да
424
97%
Нет
15
3%
 
Всего голосов : 439

Сообщение семигор » 13 апр 2010, 12:02

Сейчас я доволен покупкой, в том числе и по критерию цена/качество.
Если ценник начнёт расти бессовестно, то это соотношение станет не столь привлекательным. Пример - та же Ш-Лачетти, которая лидировала в продажах в России ровно до того момента, как не подняла цены.
В целом российский рынок ориентирован не на дорогие модели (хотя и их покупают, разумеется). Именно поэтому у нас до сих пор в лидерах ВАЗ, а снижение цен на ВАЗовскую классику привело к давно забытым очередям на эти машины.
Хитрые продавцы хотят работать на богатого клиента и получать прибыль за счёт накруток, а не за счёт оборота. Т.е. чтобы работать меньше, а доход был больше.
Но рынок - вещь капризная. Отвоёвывать авторитет марки и формировать заново общественное мнение - очень не просто.
Будем надеяться, что здравый смысл перевесит жадность продавцов.
И мы по-прежнему будем довольны своим выбором.
А не будем засматриваться на конкурентов. А нет - так нет. Уйдём к ним. Дело житейское.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение hvg » 13 апр 2010, 12:10

семигор
"Золотые слова, Юрий Венидктович" (с) Наша Раша
hvg
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:51
Откуда: Дзержинск

Сообщение aba » 13 апр 2010, 12:15

семигор писал(а):Сейчас я доволен покупкой, в том числе и по критерию цена/качество.
Если ценник начнёт расти бессовестно, то это соотношение станет не столь привлекательным. Пример - та же Ш-Лачетти, которая лидировала в продажах в России ровно до того момента, как не подняла цены.
В целом российский рынок ориентирован не на дорогие модели (хотя и их покупают, разумеется). Именно поэтому у нас до сих пор в лидерах ВАЗ, а снижение цен на ВАЗовскую классику привело к давно забытым очередям на эти машины.
Хитрые продавцы хотят работать на богатого клиента и получать прибыль за счёт накруток, а не за счёт оборота. Т.е. чтобы работать меньше, а доход был больше.
Но рынок - вещь капризная. Отвоёвывать авторитет марки и формировать заново общественное мнение - очень не просто.
Будем надеяться, что здравый смысл перевесит жадность продавцов.
И мы по-прежнему будем довольны своим выбором.
А не будем засматриваться на конкурентов. А нет - так нет. Уйдём к ним. Дело житейское.

Очень правильные и понятные размышления.
Согласен на все 100
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение Илюха » 13 апр 2010, 17:24

Фокс писал(а):Мало, очень мало. Возьмите калькулятор сколько здесь зарегистрированных и сосчитайте сколько форумчан купили новые Логана после старых Логанов. 1% наберется. Laughing

Давайте сначала посчитаем сколько процентов сменили авто, а потом сколько процентов из сменивших купило Логан. Вот тогда все станет на свои места.
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение Александр Смирнов » 13 апр 2010, 18:09

Илюха писал(а): Вот тогда все станет на свои места.


А внашем родном Серпухове кол-во ЛОГАНов растёт-как на дрожжах.Такое впечатление-что они просто делятся.Ещё совсем недавно я писал -что по городу раскатывает только один Престиж,а за сегодняшный день встретил уже 4-три из них были Ф-2.Распробовал народ классный автомобиль.
Александр Смирнов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:57
Откуда: г. Серпухов МО

Сообщение Илюха » 13 апр 2010, 18:13

Александр Смирнов писал(а):А внашем родном Серпухове кол-во ЛОГАНов растёт-как на дрожжах.

И не только в Серпухове, в Ярославле их тоже завались! Встанешь на светофоре и рядом обязательно Логан окажется, а-то и не один!
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение aba » 13 апр 2010, 19:12

Да что там, у нас в городе уже около 60 Логан-такси......фазу 2 не давно привезли в количестве 20 такси.....А на каждой стоянке наших машин обязательно уже пара.Я вот Пока без машины.....у меня чувство Логана обострено.... :D
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение Александр Смирнов » 20 апр 2010, 16:09

aba писал(а):Я вот Пока без машины.....у меня чувство Логана обострено....


Потерпите-и будет вам счастие :D
Александр Смирнов
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:57
Откуда: г. Серпухов МО

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31