Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Если б не было Логана...

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Если б небыло Логана, какой автомобиль Вы бы купили?

Hyundai Accent
76
15%
Chevrolet Lanos
39
8%
Chevrolet Lacetti
62
12%
Hyundai Getz
24
5%
Daewoo Nexia
33
6%
Лада Калина
30
6%
Ford Focus 2
109
21%
Б/У иномарку
43
8%
Другое
103
20%
 
Всего голосов : 519

Сообщение Mordr » 10 июл 2006, 17:16

По списку:
1 Нексия
2 Ланос
3 Симбол б/у
Но слава богу обошлось , и очень доволен своим Логанчиком! :lol: :lol: :lol: и надеюсь так будет НУ очень долго
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение мизгирь » 10 июл 2006, 20:58

Сейчас, если бы были деньги, купил бы C5, хотя и подумал бы - внешние габариты великоваты (внутри нормально).
Второй кандидат - ФФ2, хотя тоже под большим вопросом.
Корейцы и всякие шевроле даже не рассматриваю, особенно за такие деньги.
Когда брал своего, деньги были на любую комплектацию, но взял минимальную, т.к. всё это излишество нехорошее. Даже магнитолу не стал ставить - не нужна.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение ehprokachu » 10 июл 2006, 21:05

мизгирь писал(а):Сейчас, если бы были деньги, купил бы C5, хотя и подумал бы - внешние габариты великоваты (внутри нормально).
Второй кандидат - ФФ2, хотя тоже под большим вопросом.
Корейцы и всякие шевроле даже не рассматриваю, особенно за такие деньги.
Когда брал своего, деньги были на любую комплектацию, но взял минимальную, т.к. всё это излишество нехорошее. Даже магнитолу не стал ставить - не нужна.
Ну и как в жару с открытым окном в пробке?
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение мизгирь » 10 июл 2006, 21:18

ehprokachu
В прошлую пятницу ездил - терпимо.
А сейчас вообще не езжу - неожиданнные каникулы образовались. Заодно и высокопоставленные урюки не мешают.
Через 3..4 недели похолодает и кондиционер до следующего года будет не нужен.
мизгирь
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 12:42
Откуда: С-Пб., Гутовка

Сообщение Doc » 10 июл 2006, 23:04

Рассматривали лансер, не понравился, какой-то очень низкий, а пассажир ростом 1.85 на заднем сидении головой упирается не на подголовник, а в скошенный потолок, да и ждать пришлось бы 3-4 месяца, да и дороговат со всеми страховками и процентами при приеме рублей.
Нисан классик, так же оказался каким-то ущербным в плане места и высоты крыши, особенно задним пассажирам. Также пассажир с тем же ростом упирается в скос потолка.
Нексию даже не смотрели, на мой взгляд, безопасность, одна из самых серьезных положительных факторов в автостроении. Так что мы ее обошли стороной.
Калину так же обошли подальше, перекрестясь при этом.
Шевроле, авку, посмотреть не удалось, да и как-то особо не хотелось из-за краш-тестов ;)
А если бы логана не было, взяли бы меган, либо все же лансер. Либо плюнули бы и взяли бы 3-5 летку б/у, если бы хороший вариант попался бы!
А так, привиледж, это здорово! А к внешнему виду очень быстро привык, а сейчас очень даже нравится, серьезно!
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Nick_2141 » 11 июл 2006, 08:01

Шурик писал(а):А почему калину выделили в отдельный вариант, а 110 и самару - свалили в одну кучу, в которой еще много всего ?

Эээээ.... Ну, как сказать. В опросе я написал авто, которые популярны в рубрике "другие автомобили" и те, которые лично я сам рассматривал в качестве альтернативы при покупке. Сейчас вижу, что кое в чем промахнулся. Но исправить опрос уже нелья (или можно :?: )
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение No name » 11 июл 2006, 08:55

Gray писал(а):...конкурентом был Форд Фьюжн, но дороже и ждать подольше...сейчас на замену Логану через годик-другой присматриваюсь к Мегану...


Тоже думадл о Мегане. Точне изначально хотел купить, но решил не напрягаться с кредитом. Недавно случайно был в салоне Хонды.посидел в новом Сивике. Про хэтч я молчу-конфетка, а седан за 21 000......уж больно заманчив....Конечно я понимаю, что Меган за эти деньги с 1,6 будет полностью укомплектован всякими "фенечками", но так Сивик понравился, что теперь разрываюсь.
Наверно снова куплю Логан :))))
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Sergik1970 » 11 июл 2006, 09:04

Помоему правильнее назвать эту тему "О чем Вы мечтаете в будущем".
Большенство пересело на Логан с тазиков и то в кредит, а замашки как у толстосумов типа Абрамовича. :lol:
Я вот тоже после Логана Мазератти куплю (если денег хватит).

Эййй..люди! Спуститесь на землю. Вы еще кредиты за Логан не оплатили! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Nick_2141 » 11 июл 2006, 09:11

Sergik1970 писал(а):Помоему правильнее назвать эту тему "О чем Вы мечтаете в будущем".
Большенство пересело на Логан с тазиков и то в кредит, а замашки как у толстосумов типа Абрамовича. :lol:
Я вот тоже после Логана Мазератти куплю (если денег хватит).

Эййй..люди! Спуститесь на землю. Вы еще кредиты за Логан не оплатили! :wink:

+1
именно это мне и интересно - что же люди рассматривают в качестве следующей авто после ТАЗика (АЗЛыКа, б/у иномарки). Я вот 100% accent бы взял, если-б в Логане не посидел.... 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение No name » 11 июл 2006, 10:21

Sergik1970 писал(а):Помоему правильнее назвать эту тему "О чем Вы мечтаете в будущем".
Большенство пересело на Логан с тазиков и то в кредит, а замашки как у толстосумов типа Абрамовича. :lol:
Я вот тоже после Логана Мазератти куплю (если денег хватит).

Эййй..люди! Спуститесь на землю. Вы еще кредиты за Логан не оплатили! :wink:


Ну не ве же просто мечтают. Некоторые, я например, могу позволить себе купить в необременительный кредит авто за 20 000 и что самое главное содержать его, но не сделал этого ....даже не знаю. Деньги лишними не бывают, а как говорится съэкономил значит заработал. Думаю лучше купить на эти деньги приличный гараж, он только растет в цене :) Просто наверно свежи воспоминания от авто более высокого класса, правда б.у. вот и думаешь о другом авто. Я вообще раньше больше года на одном авто не ездил. Логан лично меня на данный момет устраивает на все 100% для передвижения от работы до дома и поездок на выходные с достаточным комфортом.И никто не завидует:))) а то есть любители во дворе от крыла до крыла ключами, мне 3 машины так "разукрасили".
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение No name » 11 июл 2006, 10:43

Кстати, в тему о приобритении нового авто
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 11/1207230
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Зануда » 11 июл 2006, 22:03

Вы все смеяться будете. Но на данный момент времени хранцузик альтернатива Ф С-мах! Бальшой кредит не дали, корейцев даже не рассматривал, лансер-так себе, "крестоносцы" доверия не внушают, сел на тест-драйв в логан, слегонца обалдел от "Чемодана", теперь вот катаюсь вторую неделю, балдею. :wink:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Сообщение ehprokachu » 11 июл 2006, 22:47

Зануда писал(а):Вы все смеяться будете. Но на данный момент времени хранцузик альтернатива Ф С-мах! Бальшой кредит не дали, корейцев даже не рассматривал, лансер-так себе, "крестоносцы" доверия не внушают, сел на тест-драйв в логан, слегонца обалдел от "Чемодана", теперь вот катаюсь вторую неделю, балдею. :wink:
А чего корейцев то игнорируешь? Они по надёжности с Японцами спорить начинают , достаточно не полениться и хотя бы неисправности на форумах почитать .
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение Sergren » 12 июл 2006, 00:40

Sergik1970 писал(а):Помоему правильнее назвать эту тему "О чем Вы мечтаете в будущем".
Большенство пересело на Логан с тазиков и то в кредит, а замашки как у толстосумов типа Абрамовича.
Эййй..люди! Спуститесь на землю. Вы еще кредиты за Логан не оплатили! :wink:


Какой такой кредит? :D :D :D

Нет, тему переименовывать не надо. Я в ближайшие лет 7 буду мечтать только о том, чтобы Логан не подводил.

А насчет того, на что бы хватило ... Если мне, извините за грубость, ночью моча ударит в голову, я могу на следующий день продать Логан и сразу же купить Форд Фокус 2 без всякого кредита (да и вообще ничего в кредит не брал и не собираюсь). Но мне ни на что не хочется пересаживаться с Логана, эта машина меня всем устраивает.

Сегодня поговорил с САН-ом, коллега пересел на Логан с Опеля Вектры, по службе катается на Фордах Фокусах и считает Логан самым комфортабельным авто из всех перечисленных. Я же на днях делал первое ТО (15 тыс. км.), еще раз посидел в Мегане и могу сказать точно, что эту машину после Логана ни за что не куплю. Слишком узкое водительское сиденье.

P.S.: а, еще я мечтаю лет через 7-10 пересесть на Логан Универсал!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Doc » 12 июл 2006, 07:35

Sergren
еще раз посидел в Мегане и могу сказать точно, что эту машину после Логана ни за что не куплю. Слишком узкое водительское сиденье.

Аналогично! Деньги могли наскрести и на покупку мегана, но когда стали рассматривать с пристрастием обоих французов, логан по внутреннему объему показался микроавтобусом, или на крайняк минивеном. Спрашивается, зачем платить больше? С остальными минусами логана я вполне смиряюсь ;)
Хотя иногда все же думаю, о следующей модели мегана, может все же расширят салон в нем к тому времени :lol:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8