Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Выбор страховщика для Каско(+)

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение YuriyVZ » 14 окт 2013, 15:38

guf4ik писал(а):В ресо дешево и качественно, я доволен.

В РЕСО дешево? :shock: Качественно, да, но совсем недешево.

Мой выбор - Ингосстрах, качественно и не очень дорого. Правда, в этом году пришлось от них уйти, т.к. из-за двух страховых случае стало дороже.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение super2008meh » 14 окт 2013, 16:10

Из Росгосстраха второй год как в Ингосстрахе, ибо дешевше и можно в рассрочку :brainy
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение YuriyVZ » 14 окт 2013, 16:51

super2008meh писал(а):Из Росгосстраха второй год как в Ингосстрахе, ибо дешевше и можно в рассрочку

Ну, Росгосстрах по отзывам и страховщиков и застрахованных, явный лидер, где не нужно страховаться. Сейчас его догоняет Югория.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение Евгений Ш » 14 окт 2013, 17:09

Страхуюсь (давно) в Цюрихе. Ни по процессу оформления, ни по выплатам, ни по стоимости (есть ощутимая скидка за многолетнюю страховку) претензий к ним не им не имею. Мог бы и цены озвучить, но они не интересны - марта прошлого года.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение randel » 01 ноя 2013, 12:41

Ни в коем случае не Росгосстрах (моя страховая), даже судебное разбирательство их не напугало. Сейчас судимся
В мое авто въехал гражданин Армении (виновник он), не имеющий не прав (вообще никогда), из документов на авто только стс (ни страховки, ни то). На что в компании мне ответили нам плевать, судитесь с армяном, мы вам ничего не выплатим
randel

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 23:45

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение Драйвер » 02 ноя 2013, 22:11

В Москве - Ингосстрах! В этом году у меня случилось за лето два страховых случая.. :oops:
В одном я виноват, в другом - нет. ДО этого года- много лет(более 20) - по нулям. Страховка класса ПРЕМИУМ для меня и Логана составляла всего 23 т.р.-учитывался большой стаж+4 года без аварий в Ингосстрахе. В результате без какой-либо нервотрепки, очень быстро и доброжелательно были получены направления на ремонт к оф.дилеру (ОВОД), где также быстро и качественно был сделан кузовной ремонт.Все согласования Страховая-Ремонтники прошли без моего участия. Везде: и в страховой и у Дилера на осмотрах и составлении документов я провел не более 20 минут! Фантастика! Впервый раз-я ощутил себя Белым Человеком! Для сравнения - в страховой МСК(Моск Страх Комп) чтобы получить возмещ за сломанное зеркало я ездил в Страховую и ее службы 5 раз..и за деньгами еще 2 раза и много часов..А за два страховых случая мне действительно увеличили цену КАСКО на следующий год - одну тысячу руб. с копейками... :wink:
Драйвер
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 14:17
Откуда: Москва Останкино

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение YuriyVZ » 02 ноя 2013, 22:52

Драйвер писал(а):А за два страховых случая мне действительно увеличили цену КАСКО на следующий год - одну тысячу руб. с копейками...

Ну, у меня за два случая (лобовое и сломанный замок двери) страховка выросла на 10 тыс, поэтому пришлось все-таки отказаться. Хотя, тоже был доволен работой Ингосстраха.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение lora » 29 янв 2014, 23:52

Я тоже в Ингосстрахе и имею положительный опыт. В последний раз при продлении каско оформили карту. Хочешь, бери полис по ней в кредит, хочешь, плати кеш. Но в случае страхового случая получишь выплаты на нее)))
lora
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:02
Откуда: moscow

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение Елена2011 » 24 мар 2014, 12:11

Первый год купила каско в Согласии. Потом перешла в Рессо. Обслуживание в Рессо по-моему мнению на несколько классов лучше и быстрее.
Елена2011

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:04

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение Юркеш » 24 мар 2014, 12:56

А сколько Вы в РЕСО? И страховые случаи (ттт)были, или пока только общение?
Юркеш
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 10:12
Откуда: Сасово-город контрастов.(с)

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение Елена2011 » 24 мар 2014, 14:16

2 года в рессо. страховые случаи были так по мелочам. Очень быстро обслужили. Один раз сотрудничала по удаленке, агент себя не заставил ждать, быстро справился с документами, оформил все. Оперативно решили вопросы с сервисным центром и взяли автомобиль.
Елена2011

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:04

Re: Выбор страховщика для Каско(+)

Сообщение VENTRY » 30 сен 2015, 17:17

Уже давно не пользуюсь услугами такого рода. Считаю, что сейчас доверять не стоит различным организациям. Много случаев, когда кидают, и потом ни денег, ни доверия. Как-то привык обходиться без этого.
VENTRY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 07:45
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5