Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 12:05

RENAULT или DACIA?

Опросы на форуме и их результаты.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Petrovich1 » 24 апр 2006, 22:35

На заборе тоже было написано ёёё,одна бабка проверила-брехня.Также и с шильдиком.Откуда это "цыганско-румынское" качество и т. д.Французы ненормальные жрут жаб,а у себя свои машины стесняются продавать.Цыгане самая древняя нация в Европе,русские появились после 300 лет влияния генов татар-монгол.Вызываю вас на соц.соревнование,чей гульдик лучше.Ещё 2-3 года и таксисты вам всё расскажут без ксенофобии.Настораживающие факты уже есть:сколы,чего-то не закрутили,тараканы(по вашему "сверчки")завелись,"подушки" не срабатывают и т. д.. Этот краш-тест по ихним методикам, но у нас ...смешно.Но если вам стыдно за вашу румынско-цыганско-русскую машину перед соседом на секонд -хенде,значит не можете заработать на "крутое",покупайте ладу и не стройте из себя "европейца".Я смотрю вас россиян пр.капиталисты держат за лохов:назвали Дэу: Шевроле-народ в экстазе,повесили эмблемку(только в России!!!!!,жабоеды этого не заслуживают)логану,салоеды -завидуйте.Грустно и смешно.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение glavspec » 24 апр 2006, 22:54

Петровичь писал(а):На заборе тоже было написано ёёё,одна бабка проверила-брехня.Также и с шильдиком.Откуда это "цыганско-румынское" качество и т. д.Французы ненормальные жрут жаб,а у себя свои машины стесняются продавать.Цыгане самая древняя нация в Европе,русские появились после 300 лет влияния генов татар-монгол.Вызываю вас на соц.соревнование,чей гульдик лучше.Ещё 2-3 года и таксисты вам всё расскажут без ксенофобии.Настораживающие факты уже есть:сколы,чего-то не закрутили,тараканы(по вашему "сверчки")завелись,"подушки" не срабатывают и т. д.. Этот краш-тест по ихним методикам, но у нас ...смешно.Но если вам стыдно за вашу румынско-цыганско-русскую машину перед соседом на секонд -хенде,значит не можете заработать на "крутое",покупайте ладу и не стройте из себя "европейца".Я смотрю вас россиян пр.капиталисты держат за лохов:назвали Дэу: Шевроле-народ в экстазе,повесили эмблемку(только в России!!!!!,жабоеды этого не заслуживают)логану,салоеды -завидуйте.Грустно и смешно.
Это сообщение вы адресуете в том числе и ко мне?
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Kalina » 24 апр 2006, 23:05

glavspec писал(а):
Kalina писал(а):намек понял 8)
Без всяких намеков поясню - выше я подтвердил то, что я слышал собственными ушами. Однако Андрей Борисович имел длительную личную беседу как с французом, так и с Русским директором по продажам. Что они обсуждали я не слышал, но полностью согласен с высказыванием:
boris55 писал(а):....Я ПУБЛИЧНО врать в своем возрасте уже не умею...
а также считаю, что:
boris55 писал(а):Зачем же публично обвинять 50-летнего человека во лжи?Извиниться-нет намерения?
:!:


Покажите мне официальное мнение Рено о до такой степени несостоятельности Дации, что на нее нельзя вешать шильдик и я с удовольствием принесу свои извинения. Однако поднятая паника мне не понятна, я во лжи никого не обвиняла, может Борис55 просто плохо владеет языками, а может быть француз плохо по-русски говорит. Обвинения во лжи - это плод его фантазии...или на воре и шапка горит ?
А без официального мнения все это пустой звон :!:
Kalina
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 15:16
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение glavspec » 24 апр 2006, 23:39

Kalina писал(а):..я во лжи никого не обвиняла, может Борис55 просто плохо владеет языками, а может быть француз плохо по-русски говорит. Обвинения во лжи - это плод его фантазии...или на воре и шапка горит ?...:!:
Дело в том,что обсуждение данного вопроса выходит за рамки темы, что является нарушением правил форума. Если вы хотите продолжить, откройте новую тему в Курилке.
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12

Сообщение Sergren » 24 апр 2006, 23:42

Тема закрыта.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23