Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 17:56

А дверь не открывается!

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Зфгд_ШШ » 20 фев 2006, 09:38

Dani писал(а):"Защиту от детей" или как ее там, я уж и наверх поднимала, и вниз опускала - все равну изнутри не открывается! А тяту, наверное, стоит проверить! :idea:


Давайте по порядку :wink: Если дверь открывается снаружи, на не открывается изнутри, значит она не примерзла. Уже хорошо :!: Далее - Защита от детей - это не та черненькая фиговинка, которая торчит из двери возле места, где начинается стелко. Этот флажок запирает/отпирает дверь, но защитой отдетей не является. А тпереь ВНИМАНИЕ - защита от детей находится в торце двери и добраться до нее можно только при открытой двери. Выглядит она как небольшой горизонтальный флажок, которы движется влево-вправо. Именно его передвижкой и достигается то, что снаружи дверь открыть можно, а изнутри - нельзя. Вот этот-то малелький флажок и надо первести в другое положение.

В конце концов, попробуйте почиатть инструкцию, там все написано 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Dani » 20 фев 2006, 20:07

Да я уж поняла!!! Просто я ее вбок двигала - не выходило, а сейчас вышло! Теперь открывается! ВСЕМ СПАСИБО! ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Dani
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:02

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2