Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 13:24

Пульсация табло и индикатора подушки...

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Ola » 13 авг 2007, 10:09

Спасибо за ответы. А как насчет прикуривания?
Ola

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 21:34

Сообщение 71 RUS » 13 авг 2007, 11:34

pcmag писал(а): Извиняюсь, если не понял правила. Вопрос такой. В 1 и 2-й комплектации нет брелка для дистанционного управления центральным замком, но сам ЦЗ есть. Хотелось бы понять, а как он собственно работает? Д.

:wink: Что вы понимете под первой комплектацией? Аутентик? Тогда я вам скажу, что центрального замка там отродясь не было, и более того, с сигнализацией можно подключить только 2 передние двери! :!: Мой автомобиль выпуска 2006 года август
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Boing747 » 13 авг 2007, 12:19

pcmag писал(а):В 1 и 2-й комплектации нет брелка для дистанционного управления центральным замком, но сам ЦЗ есть.

а при установке сигналки ЦЗ снимают или он остается?
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение WooD » 13 авг 2007, 13:37

Boing747 писал(а):
pcmag писал(а):В 1 и 2-й комплектации нет брелка для дистанционного управления центральным замком, но сам ЦЗ есть.

а при установке сигналки ЦЗ снимают или он остается?

а с какой радости снимать ЦЗ. сигналка подрубаеться и срабатывает как раз ваш ЦЗ на открывание и закрывание дверей.
WooD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 23:51
Откуда: г.Владимир

Сообщение Дон ки Кот » 07 сен 2007, 19:47

В моей машине центральный замок управляется брелком ключа зажигания. Когда устанавливали сигнализацию на автомобиль, я попросил что бы её подключили отдельно от центрального замка. Когда ставлю машину на охрану, то сначала нажимаю на кнопочку брелка ключа (закрываются замки дверей), а потом на брелок сигнализации (включается сигнализация). Когда снимаю с охраны, всё делаю в обратной последовательности. Я привык и мне кажется очень удобно.
Дон ки Кот

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 18:32
Откуда: Оренбургская обл.,

Сообщение sergeant » 17 фев 2009, 20:01

Дон ки Кот писал(а): Когда ставлю машину на охрану, то сначала нажимаю на кнопочку брелка ключа (закрываются замки дверей), а потом на брелок сигнализации (включается сигнализация). Когда снимаю с охраны, всё делаю в обратной последовательности. Я привык и мне кажется очень удобно.

Не могу понять, а в чем удобство то? Мне кажется удобней один раз кнопку на брелке сиги нажать, и всё закроется и встанет на охрану....
sergeant

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 01:00
Откуда: Севастополь

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3